Corgi Toys, 1111 Massey Ferguson 700 Mähdrescher + Dodge Few Fargo Tipper Kipplaster, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2 (min. beschädigt), Z 1-
Corgi Toys, 1111 Massey Ferguson 700 Harvester + Dodg...
Corgi Toys, GS 8 Massey Ferguson Mähdrescher mit Anhänger + Traktor, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Corgi Toys, GS 8 Massey Ferguson Harvester with Tractor + Trailer, England, 1:43, dieca...
Corgi Toys, Mercedes Unimog Muldenkipper Sattelzug + Massey Ferguson 700 Mähdrescher mit Plastikrädern, rot, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, Mercedes Unimog Dump Truck + Massey...
Corgi Toys, GS Traktor mit Förderbandanhänger, England, 1:43, Druckguss, Förderband gerissen, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, GS Tractor with Conveyor Trailer, England, 1:43, Conveyor Belt torn, diecast...
Corgi Toys, Dodge D 600 Kew Fargo Tiertransporter + Jeep FC 150 mit Förderband, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, Dodge D 600 Kew Fargo Animal Tranporter + Jeep FC 150 with Conve...
Corgi Toys, Mercedes Unimog Schneeschieber, Jeep FC 150 Straßenlaternenwagen + GS 14 Jeep FC 150 Straßenlaternen Set, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, Mercedes Unimog Snow Shove...
Corgi Toys, Scamnell "Ferry Masters" Truck, gelb/weiß, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Scamnell "Ferry Masters" Truck, yellow/white, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, ERF Dropside Truck + Trailer mit geformten Felgen, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Corgi Toys, ERF Dropside Truck + Trailer with sculpted rims, England, 1:43, diecast, box C 1-...
Corgi Toys, Jeep FC 150 mit Plane, Mercedes Unimog Kipper + Massey Ferguson 700 Mähdrescher, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, Jeep FC 150 with Tarpaulin, Mercedes Unimog Dumper ...
Corgi Toys, Bedford Tipper Truck, rot/silber (seltene Farbe), England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 (Folie min. eingerissen), Z 1
Corgi Toys, Bedford Tipper Truck, red/silver (rare colour), England, ...
Corgi Toys, GS 15 Landrover + Pferdeanhänger, blau, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, GS 15 Landrover + Horse Trailer, blue, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Bedford Carrimore + Bagger in seltenem Blister mit LKW Felgen, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Bedford Carrimore + Shovel in rare Blister Box with Truck Rims, England...
Corgi Toys, Corporal Missile Vehicle, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Gebrauchsspuren, Z 1-
Corgi Toys, Corporal Missile Vehicle, England, 1:43, diecast, box C 1-, min. traces of usage, C ...
Corgi Toys, SU 100 Panzer, Saladin Armored Car, Raketenwerfer, AMX 300 D Bergungspanzer, Quad Waffentraktor + Anhänger, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 (min. beschädigt, 1 Seitenlasche fehlt + Tes...
Corgi Toys, 2x Tanktransporter mit Panzer, Military Set, Bell AG-IG Armee Hubschrauber + US Army Helicopter, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 (min. beschädigt + Tesafilmreste), Z 1-
Corgi Toys, ...
Corgi Toys, Rakete mit Abschussrampe + Zubehör, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Gebrauchsspuren, Spitze brüchig, Z 1-
Corgi Toys, Rocket with Launch Pad + Accessories, England, 1:43, dieca...
Corgi Toys, International 6x6 Military in Faltschachtel + Launcher Abschussrampe, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 (min. beschädigt), Z 1
Corgi Toys, International 6x6 Military in Folding Box + ...
Corgi Toys, Loading Trolley for Bristle Ferranti + International 6x6 Military in Hubschachtel, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2 (Gebrauchsspuren + min. beschädigt), min. LM bei 1118, 1117 Z 1
Corg...
Corgi Toys, International 6x6 US Army in Faltschachtel, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, International 6x6 US Army in Folding Box, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Corgi Toys, International 6x6 Military in Hubschachtel + Commer Military Police Truck mit Zubehör, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1- (min. Tesafilmreste), Z 1
Corgi Toys, International 6x6 Militar...
Corgi Toys, Bedford Military Ambulance, Thunderbird Guid Missile auf Anhänger, Decca Radar Scanner, Karrier + Decca Radarwagen mit 5 Streifen, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, B...
Corgi Toys, Raketenabschussrampe + Karrier Decca Radarwagen mit 4 Streifen, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1+ Z 2, Decca: min. LM, 2x Z 1-
Corgi Toys, Launch Pad + Karrier Decca Radar Car with 4 s...
Corgi Toys, Bloodhound Missile auf Startrampe mit Zubehör, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2 (min. eingerissen), Rakete min. bespielt, Z 1-
Corgi Toys, Bloodhound Missile on start ramp with accesso...
Corgi Toys, 2x RAF Landrover in blauer Box/gelb blauer Box, blau mit glatten Felgen, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, 2x RAF Landrover in blue box/yellow blue box, blue with smoo...