Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

70. Spielzeug- und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

02.09.2016 – 03.09.2016

158 Ergebnisse

4291

Märklin, Lok + 5 Wagen, Spur H0

Startpreis 30 EUR

Märklin, Lok + 5 Wagen, Spur H0, W.-Germany, LM, Z 2 / 3+

Märklin, Loco + 5 Wagons, Gauge H0, W.-Germany, paint d., C 2 / 3+


4225

Bub + Bing, Läutewerk + Zeitungskiosk Spur 0

Startpreis 40 EUR

Bub + Bing, Läutewerk + Zeitungskiosk Spur 0, Germany VK, Blech, LM

Bub + Bing, Signal Bell + Newspaper Kiosk Gauge 0, Germany pw, tin, paint d


4264

Bing + Bub, 1 Personenwagen + 2 Güterwagen

Startpreis 40 EUR

Bing + Bub, 1 Personenwagen + 2 Güterwagen, Germany VK, Spur 1, teilw. LM, Kesselwagen restauriert

Bing + Bub, 1 Passenger Car + 2 Freight Cars, Germany pw, gauge 1, part. paint d., tank wagon rest...


4205

Bing, Wärterhäuschen + 3 Wagen (komplett ?)

Startpreis 50 EUR

Bing, Wärterhäuschen + 3 Wagen (komplett ?), Germany VK, Spur 0, LM, Z 2/2-

Bing, Gate Keeper's House + 3 Wagon (complete ?), Germany pw, gauge 0, paint d., C 2/2-


4216

Märklin, 3 Wagen Spur 0

Startpreis 50 EUR

Märklin, 3 Wagen Spur 0, Germany VK, LM, Z 3

Märklin, 3 Wagon Gauge 0, Germany pw, paint d., C 3


4260

Bub u.a., 6 Personenwagen

Startpreis 50 EUR

Bub u.a., 6 Personenwagen, Germany VK, Spur 0, teilw. LM, Z 2/3+

Bub a.o., 6 Passenger Cars, Germany pw, gauge 0, part. paint d., C 2/3+


4262

Mettoy, Kibri u.a, Konvolut Eisenbahnzubehör

Startpreis 50 EUR

Mettoy, Kibri u.a, Konvolut Eisenbahnzubehör, W.-Germany, Blech, LM, bitte besichtigen

Mettoy, Kibri a.o., Bundle Railway Accessories, W.-Germany, tin, paint d., please inspect


4319

Märklin u.a., Mechanische Schienen + Kreuzung + Weichen

Startpreis 50 EUR

Märklin u.a., Mechanische Schienen + Kreuzung + Weichen, Spur 0, Germany VK, kein Versand - nur für Selbstabholer!

Märklin a.o., Mechanical Tracks + Crossing + Switches, gauge 0, Germany pw, no shi...


4320

Konvolut LR + JEP, Schienen + Weichen,

Startpreis 50 EUR

Konvolut LR + JEP, Schienen + Weichen, France, nur für Selbstabholer - kein Versand!

Bundle LR + JEP, Tracks + Switches, France, only for self-collector - no shipping!


4323

Doll, Trafo TK 1 + 1 Schienenkreuzung

Startpreis 50 EUR

Doll, Trafo TK 1 + 1 Schienenkreuzung , Spur 1, Germany VK

Doll, Transformator TK 1 + 1 Track Crossing, gauge 1, Germany pw


4336

Märklin, Konvolut Ersatzteile

Startpreis 50 EUR

Märklin, Konvolut Ersatzteile, W.-Germany, Spur H0

Märklin, Bundle Spare Parts, W.-Germany, gauge H0


4339

Lehmann, LGB Großes Konvolut Schienen + Kataloge

Startpreis 50 EUR

Lehmann, LGB Großes Konvolut Schienen + Kataloge, W.-Germany, kein Versand, Z 2

Lehmann, LGB Large Bundle Tracks + Catalogues, W.-Germany, no shipping, C 2


4340

Lehmann, LGB Großes Konvolut Schienen + Trafo 5012 Super

Startpreis 50 EUR

Lehmann, LGB Großes Konvolut Schienen + Trafo 5012 Super, W.-Germany, kein Versand, Z 2

Lehmann, LGB Large Bundle Tracks + Transformator 5012 Super, no shipping, C 2


4322

Bing, Märklin u.a., Bahnwärter mit Signal + Güterwagen + Kranwagen

Startpreis 60 EUR

Bing, Märklin u.a., Bahnwärter mit Signal + Güterwagen + Kranwagen, Germany VK, Z 2/2-

Bing, Märklin a.o., Signalman with Signal + Freight Wagon + Crane Wagon, Germany pw, C 2/2-


4347

Piko, Eisenbahnpackung

Startpreis 60 EUR

Piko, Eisenbahnpackung, DDR, Okt schlecht restauriert, Z 2/2-

Piko, Train Package, GDR, box badly restored, C 2/2-


4348

Piko, Lok V 200 + 9 Wagen

Startpreis 60 EUR

Piko, Lok V 200 + 9 Wagen, DDR, Okt Z 2-, Z 2/3

Piko, Loco V 200 + 9 Wagon, GDR, box C 2-, C 2/3


4263

Distler u.a., 2 Bahnsteige + 4 Wagen

Startpreis 70 EUR

Distler u.a., 2 Bahnsteige + 4 Wagen , Germany u.a., Spur 0, teilw. LM, Z 2+/2-

Distler a.o., 2 Railway Platforms + 4 Wagon, Germany a.o., gauge 0, part. paint d., C 2+/2-


4261

Bing u.a., 6 Güterwagen

Startpreis 80 EUR

Bing u.a., 6 Güterwagen, Spur 0, teilw. LM, Z 2+/2-

Bing a.o., 6 Freight Cars, gauge 0, part. paint d., C 2+/2-


4298

Märklin, 3 Schürzenwagen (Personen, Schlaf und Speisewagen)

Startpreis 80 EUR

Märklin, 3 Schürzenwagen (Personen, Schlaf und Speisewagen), Spur H0, Germany, LM, komplett, Z 2

Märklin, 3 Wagon (Passenger, Sleeping and Dining Car), gauge H0, Germany, paint d. complete, C 2


4307

Bing, 4 Wagen Spur 0

Startpreis 80 EUR

Bing, 4 Wagen Spur 0, Germany VK, starke LM, bitte besichtigen

Bing, 4 Wagons gauge 0, Germany pw, severe paint d., please inspect


4315

Konvolut Märklin u.a., Trafos + Fahrgeräte,

Startpreis 80 EUR

Konvolut Märklin u.a., Trafos + Fahrgeräte, Germany VK, Fundgrube, bitte besichtigen

Bundle Märklin a.o., Transformer + Controller, Germany pw, treasure trove, please inspect


4343

Lehmann, LGB Lok 995001, 1 Wagen, Kiosk + Haltestelle

Startpreis 80 EUR

Lehmann, LGB Lok 995001, 1 Wagen, Kiosk + Haltestelle, kein Versand, Z 2

Lehmann, LGB Loco 995001, 1 Wagon, Shop + Stop, no shipping, C 2


4335

Märklin, Lok V 200 + 3 Wagen

Startpreis 90 EUR

Märklin, Lok V 200 + 3 Wagen, W.-Germany, Spur H0, 1 Wagen Z 2-3, sonst guter Zustand

Märklin, Loco V 200 + 3 Wagon, W.-Germany, gauge H0, 1 Wagon C 2-3, otherwise good condition


4249

Piko, D-Zug H0 Eisenbahnpackung 200/07

Startpreis 100 EUR

Piko, D-Zug H0 Eisenbahnpackung 200/07, DDR, Okt Z 2-, Drehgestelle teilw. rostig, sonst guter Zustand

Piko, Express Train Railway Box 200/07, Gauge H0, GDR, box C 2-, bogies part. rusty, otherwis...


4247

Piko, Eisenbahnpackung Express ME 200/07

Startpreis 120 EUR

Piko, Eisenbahnpackung Express ME 200/07, Spur 0, DDR, Bakelit, Okt Z 2-, Z 2/2+

Piko, Railway Box Express Gauge 0 ME 200/07, GDR, bakelite, box C 2-, C 2/2+


4248

Piko, Eisenbahnpackung mit Schnellzug 104/600

Startpreis 120 EUR

Piko, Eisenbahnpackung mit Schnellzug 104/600, DDR, Spur H0, Okt Z 2, Z 2+

Piko, Railway Box with Express Train 104/600, GDR, gauge 0, box C 2, C 2+


4341

Lehmann, LGB Lok 996001, 2 Wagen + Kiosk

Startpreis 150 EUR

Lehmann, LGB Lok 996001, 2 Wagen + Kiosk, W.-Germany, etwas staubig, kein Versand

Lehmann, LGB Loco 996001, 2 Wagon + Shop, W.-Germany, slightly dusty, no shipping


4342

Lehmann, LGB Lok Spreewald, 1 Wagen + Toilettenhaus

Startpreis 150 EUR

Lehmann, LGB Lok Spreewald, 1 Wagen + Toilettenhaus, W.-Germany, kein Versand, Z 2

Lehmann, LGB Loco Spreewald, 1 Wagon + Toilet House, W.-Germany, no shipping


4349

Trix Express, Eisenbahnpackung H0

Startpreis 150 EUR

Trix Express, Eisenbahnpackung H0, Germany VK, Okt Z 2, Z 2

Trix Express, Railway Package gauge H0, Germany pw, box C 2, C 2


4251

Piko, H0 Packung (E Lok mit 3 Wagen E 4409019

Startpreis 160 EUR

Piko, H0 Packung (E Lok mit 3 Wagen E 4409019, DDR, Okt Z 2+, Schienen rostig, sonst guter Zustand

Piko, Box Gauge H0 (Electrical Loco with 3 Wagen E 440901), GDR, box C 2+, tracks rusty, otherwise...


4346

Lehmann, LGB Lok FO21, 3 Flachbordwagen + Schuppen

Startpreis 160 EUR

Lehmann, LGB Lok FO21, 3 Flachbordwagen + Schuppen, W.-Germany, kein Versand, Z 2/2+

Lehmann, LGB Loco FO21, 3 Flatbed Wagon + Shed, W.-Germany, no shipping, C 1/2+


4206

Märklin, Bahnhof ohne Bodenplatte

Startpreis 180 EUR

Märklin, Bahnhof ohne Bodenplatte, Germany VK, 24 x 13 cm, Blech, min. LM, Z 2-

Märklin, Railway Station without Bottom Plate, Germany pw, tin, min. paint d., C 2-


4355

Bing uralt, Stellwerk mit 6 Stellhebeln + 8 Anschlüssen

Startpreis 180 EUR

Bing uralt, Stellwerk mit 6 Stellhebeln + 8 Anschlüssen, Germany VK, 18x13 cm, Blech, Okt Z 2+, Z 1

Bing uralt, Signal Tower with adjusting lever + 8 connections, Germany pw, tin, box C 2+, C 1


4318

Konvolut Märklin, Spur 0, elektrische Schienen, 2 Kreuzungen, 21 Weichen + 2 Trafos 1374A + 13471B

Startpreis 200 EUR

Konvolut Märklin, Spur 0, elektrische Schienen, 2 Kreuzungen, 21 Weichen + 2 Trafos 1374A + 13471B, Germany VK, kein Versand - nur für Selbstabholer

Bundle Märklin, gauge 0, electrical tracks, 2 cr...


4274

Dampf-Lok Spur 2

Startpreis 1.450 EUR

Dampf-Lok Spur 2, 87 cm, Dampfantrieb nicht geprüft, sehr dekorativ

Steam Engine Gauge 2, steam drive not checked, very decorative


4358

Märklin, Packwagen 1944/1

Startpreis 1.500 EUR

Märklin, Packwagen 1944/1, Spur 1, Germany VK, 57 cm, Blech, handlackiert, Z 2

Märklin, Baggage Wagon 1944/1, gauge 1, Germany pw, tin, handpainted, C 2


4357

Märklin, engl. Coupéwagen LN 9WR

Startpreis 3.500 EUR

Märklin, engl. Coupéwagen LN 9WR, Germany VK, 17,5 cm, min. LM, sehr selten, schöner Originalzustand

Märklin, English Coupé Wagon LN 9WR, Germany pw, min. paint d., very rare, nice original conditi...


4356

Märklin, Lok PLM H64 Spur 0

Startpreis 4.500 EUR

Märklin, Lok PLM H64 Spur 0, Germany VK, 53 cm, sehr guter Originalzustand

Märklin, Engine PLM H64 Gauge 0, Germany pw, very good original condition


4352

Faller u.a., 8 Häuser + 2 Roco Wagen

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 10 EUR

Faller u.a., 8 Häuser + 2 Roco Wagen, W.-Germany, Okt Z 1, guter Zustand

Faller a.o., 8 Buildings + 2 Roco Wagon. W.-Germany, box C 1, good condition


4243

Märklin, Schienen (kurz) + Adapter

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Märklin, Schienen (kurz) + Adapter, Germany VK

Märklin, Tracks (short) + Adapter, Germany pw


4354

Kibri, Märklin: Bahnübergang + Brückenteil

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Kibri, Märklin: Bahnübergang + Brückenteil, Germany, Spur 0, Blech, Z 2-/3

Kibri, Märklin: Railway Crossing + Part of Bridge, Germany, gauge 0, tin, C 2-/3


4214

Bub, Lok mit 2 Wagen, Spur 0

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 25 EUR

Bub, Lok mit 2 Wagen, Spur 0 , Germany VK, UW ok, LM

Bub, Loco with 2 Wagon, Gauge 0, Germany pw, cw ok, paint d.


4293

Bing u.a., 3 Wagen Spur 1

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Bing u.a., 3 Wagen Spur 1, Germany VK, LM, 1 Dach neu lackiert

Bing a.o., 3 Wagons Gauge 1, Germany pw, paint d., 1 roof repainted


4233

Bing u.a., 2 große Signale

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Bing u.a., 2 große Signale, Germany VK, 33 + 44 cm, LM, Z 2-

Bing u.a., 2 large Signals, Germany pw, paint d., C 2-


4271

Lionel, Lok + Kesselwagen, Spur 0

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Lionel, Lok + Kesselwagen, Spur 0, USA, Z 2

Lionel, Loco + Tank Wagon, gauge 0, USA, C 2


4244

Märklin, Trafo, Regler + Box

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Märklin, Trafo, Regler + Box, Germany VK, in Holzkiste

Märklin, Transformator, Controller + Box, Germany pw, in wooden box


4276

Hornby, Lok + 2 Wagen, Spur 0

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 45 EUR

Hornby, Lok + 2 Wagen, Spur 0, England, UW ok, LM, Z 2- / 3

Hornby, Loco + 2 Wagons, Gauge 0, England, cw ok, paint d., C 2- / 3


4222

Bub, Bahnwärterhaus, 2 Signale + Durchgangssperre

Startpreis 45 EUR
Ergebnis: 45 EUR

Bub, Bahnwärterhaus, 2 Signale + Durchgangssperre, Germany VK, Blech, LM

Bub, Gatekeeper's House, 2 Signals + Barrier, Germany pw, tin, paint d.


4245

Bing, Bub u.a., Bahnhof, Wagen + Bahnwärterhäuschen

Startpreis 45 EUR
Ergebnis: 45 EUR

Bing, Bub u.a., Bahnhof, Wagen + Bahnwärterhäuschen, W.-Germany + Germany VK, Blech, LM, Z 2-3

Bing, Bub a.o., Railway Station, Wagon + Gatekeeper's House, W.-Germany + Germany pw, tin, paint d., C...


4221

Bing u.a., Eisenbahnzubehör

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Bing u.a., Eisenbahnzubehör, Blech, teilw. LM, bitte besichtigen

Bing a.o., Railway Accessories, tin, part. paint d., please inspect


4296

Distler, Spur 0 Zugpackung

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Distler, Spur 0 Zugpackung, W.- Germany, Okt Z 3-, Z 2+

Distler, Gauge 0 Railway Package, W.-Germany, box C 3-, C 2+


4203

Märklin, 4 Wagen Spur 0

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, 4 Wagen Spur 0, Germany VK, min. LM, Z 2-/3+

Märklin, 4 Wagon Gauge 0, Germany pw, min. paint d., C 2-/3+


4212

Kibri, Eisenbahnzubehör Spur 0

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Kibri, Eisenbahnzubehör Spur 0, Germany VK, gem. Zustand

Kibri, Railway Accessories Gauge 0, Germany pw, mixed condition


4220

Märklin, Bahnübergang, Läutewerk + Bahnhofskarre Spur 0

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, Bahnübergang, Läutewerk + Bahnhofskarre Spur 0, Germany VK, Blech, LM, bitte besichtigen

Märklin, Railway Crossing, Signal Bell + Railway Cart Gauge 0, Germany pw, tin, paint d., please in...


4292

Bing, Lok mit 5 Wagen, Spur 0

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Bing, Lok mit 5 Wagen, Spur 0, Germany VK, teilw. min. LM, Z 2 / 3+

Bing, Loco with 5 Wagons, gauge 0, Germany pw, part. min. paint d., C 2 / 3+


4297

Hornby, Spur 0 Zugpackung

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Hornby, Spur 0 Zugpackung, France, Okt Z 3, Z 2+

Hornby, Gauge 0 Railway Package, France, box C 3, C 2+


4337

Bub u.a., 2 Loks + 4 Wagen

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Bub u.a., 2 Loks + 4 Wagen, W.-Germany + Germany VK, Spur 0, UW 1x ok + 1x defekt, Z 2/3+

Bub a.o., 2 Locos + 4 Wagon, W.-Germany + Germany pw, gauge 0, cw 1x ok + 1x defective, C 2/3+


4351

Fleischmann, 2 Loks, 13 Wagen + 1 Katalog

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Fleischmann, 2 Loks, 13 Wagen + 1 Katalog, W.-Germany, teilw. LM, Z 2

Fleischmann, 2 Locos, 13 Wagon + 1 Catalogue, part. paint d., C 2


4242

Märklin, 4 Weichen, Schienen + Prellbock

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Märklin, 4 Weichen, Schienen + Prellbock, Spur 0, sehr umfangreich, Fundgrube

Märklin, 4 Points, Tracks + Bumper, gauge 0, very extensive, treasure trove


4289

BUB, Lok + 5 Wagen

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 60 EUR

BUB, Lok + 5 Wagen, Spur H0, Germany, Z 2+

BUB, Loco + 5 Wagons, gauge H0, Germany, C 2+


4273

Fleischmann, Lok + Tender + 5 Wagen

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Fleischmann, Lok + Tender + 5 Wagen, Spur 0, W.- Germany, gemischter Zustand, meist gut

Fleischmann, Loco + Tender + 5 Wagons, Gauge 0, W.- Germany, mixed condition, mostly good


4252

Beeck, 2 Eisenbahnpackungen (Kaufhausbahnen)

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Beeck, 2 Eisenbahnpackungen (Kaufhausbahnen), W.-Germany, Blech, Okt Z 1-2, Z 1

Beeck, 2 Railway Boxes (Store Tracks), W.-Germany, tin, box C 1-2, C 1


4338

Joustra, Triebwagen

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Joustra, Triebwagen, France, Spur 0, Blech, Antrieb nicht geprüft, min. LM, Z 2-

Joustra, Rail Car, France, gauge 0, drive not checked, min. paint d., C 2-


4215

Märklin, 4 Wagen Spur 0

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Märklin, 4 Wagen Spur 0, Germany VK, Plane ersetzt ?, Z 2+/2-

Märklin, 4 Wagon Gauge 0, Germany pw, tarpaulin replaced ?, C 2+/2-


4232

Bub, Lok mit 2 Wagen

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Bub, Lok mit 2 Wagen, Germany VK, Spur 1, UW ok, min. LM, Z 2/3+

Bub, Loco with 2 Wagon, Germany pw, gauge 1, cw ok, min. paint d., C 2/3+


4257

Bing, Bahnhof

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Bing, Bahnhof, Germany VK, 47x19 cm, Blech, min. LM, Z 2

Bing, Railway Station, Germany pw, tin, min. paint d., C 2


4258

Märklin, Bahnhof

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Märklin, Bahnhof, Germany VK, 38x17 cm, Blech, min. LM, Z 2

Märklin, Railway Station, Germany pw, tin, min. paint d., C 2


4281

Kibri, Bing, u.a., Eisenbahnzubehör Spur 0

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Kibri, Bing, u.a., Eisenbahnzubehör Spur 0, gemischter Zustand, teilw. übermalt

Kibri, Bing, a.o., Train Accessories gauge 0, mixed condition, part. repainted


4287

Konvolut HWN + andere, 2 Gebäude + Loks + Wagen

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Konvolut HWN + andere, 2 Gebäude + Loks + Wagen, Spur H0, Germany, Fundgrube, gemischter Zustand

Bundle HWN + others, 2 Buildings + Locos + Wagons, gauge H0, Germany, treasure trove, mixed conditio...


4288

Konvolut BUB, HWN + andere, 2 Loks + diverse Wagen

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Konvolut BUB, HWN + andere, 2 Loks + diverse Wagen, Spur 0, Germany, gemischter Zustand, bitte besichtigen

Bundle BUB, HWN + others, 2 Locos + several Wagons, gauge 0, Germany, mixed condition, ple...


4350

Primex, S-Bahn Zug 4-teilig

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Primex, S-Bahn Zug 4-teilig, W.-Germany, Z 1-

Primex, Train 4-parts, W.-Germany, C 1-


4325

Rokal, Lok + 5 Wagen

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Rokal, Lok + 5 Wagen, W.-Germany, Spur TT, Z 2+

Rokal, Loco + 5 Wagon, W.-Germany, gauge TT, C 2+


4326

Rokal u.a., 2 Loks + 15 Kesselwagen

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Rokal u.a., 2 Loks + 15 Kesselwagen, W.-Germany, Spur TT, meist guter Zustand

Rokal a.o., 2 Locos + 15 Tank Wagon, W.-Germany, gauge TT, mostly good condition


4235

Märklin, 3 Wagen, Läutewerk + Oberleitungsmast

Startpreis 45 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Märklin, 3 Wagen, Läutewerk + Oberleitungsmast, Germany VK, LM, Z 2/2-

Märklin, 3 Wagon, Signal Bell + Overhead Line Mast, Germany pw, paint d., C 2/2-


4272

Märklin, 3 Güterwagen Spur 1

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Märklin, 3 Güterwagen Spur 1, Dächer neu lackiert

Märklin, 3 Freight Wagons gauge 1, roofs repainted


4228

Märklin, Brücke, Signal + Bahnwärterhaus

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Märklin, Brücke, Signal + Bahnwärterhaus, Germany VK, Blech, teilw. LM

Märklin, Bridge, Signal + Gate Keeper's House, Germany pw, tin, part. paint d.


4267

Bing, Lok + 3 Güterwagen

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Bing, Lok + 3 Güterwagen, Germany VK, UW ok, LM, Z 2/3+

Bing, Loco + 3 Freight Wagon, Germany pw, cw ok, paint d., C 2/3+


4280

Konvolut Märklin, Eisenbahnzubehör Spur 0,

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Konvolut Märklin, Eisenbahnzubehör Spur 0, Germany VK, Blech, gemischter Zustand

Bundle Märklin, Train Accessories gauge 0, Germany pw, tin, mixed condition


4207

Bing, Lok + 2 Wagen

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Bing, Lok + 2 Wagen, Germany VK, Spur 0, UW ok, LM, Z 2

Bing, Loco + 2 Wagon, Germany pw, gauge 0, cw ok, paint d., C 2


4305

Märklin, Bahnhof Nr 2002 Spur 0

Startpreis 75 EUR
Ergebnis: 75 EUR

Märklin, Bahnhof Nr 2002 Spur 0, W.-Germany, 48x20x17 cm, Blech, Z 1-

Märklin, Train Station No 2002 Gauge 0, W.-Germany, tin, C 1-


4332

Rokal, Lok, Schienenbus + 4 Wagen

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Rokal, Lok, Schienenbus + 4 Wagen, W.-Germany, Spur TT, meist guter Zustand

Rokal, Loco, Bus + 4 Wagon, W.-Germany, gauge TT, mostly good condition


4284

Märklin, Mitropa Speisewagen 1842, Spur 1

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Märklin, Mitropa Speisewagen 1842, Spur 1, Germany VK, erhebliche LM, schlecht restauriert

Märklin, Mitropa Dining Wagon 1842, gauge 1, Germany pw, severe paint d., poorly restored


4227

Cabo u.a., 4 Gebäude + Handwagen

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Cabo u.a., 4 Gebäude + Handwagen, Germany VK, Blech, teilw. LM, bitte besichtigen

Cabo a.o., 4 Buildings + Hand Cart, Germany pw, tin, part. paint d., please inspect


4255

Bub, Eisenbahnpackung

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Bub, Eisenbahnpackung, Germany VK, Spur 0, UW ok, Okt Z 2-3, Z 2/2+

Bub, Railway Box, Germany pw, gauge 0, cw ok, box C 2-3, C 2/2+


4259

Kibri, Bahnhof

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Kibri, Bahnhof, Germany VK, 21x48 cm, Blech, LM, Z 2-3

Kibri, Railway Station, Germany pw, tin, paint d., C 2-3


4213

Märklin, 3 Wagen Spur 0

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Märklin, 3 Wagen Spur 0, Germany VK, teilw. LM, Z 2+/3+

Märklin, 3 Wagon, Gauge 0, Germany pw, part. paint d., C 2+/3+


4360

Lenhard, Münchner Straßenbahn Spur 0

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Lenhard, Münchner Straßenbahn Spur 0, W.-Germany, Blech, Okt Z 2, Z 1

Lenhard, Munich Tram, Gauge 0, W.-Germany, tin, box C 2, C 1


4308

Bing, 2 Mitropa Speisewagen mit Inneneinrichtung + 4achsiger Personenwagen

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Bing, 2 Mitropa Speisewagen mit Inneneinrichtung + 4-achsiger Personenwagen, Spur 0, Germany VK, LM, Z 3+/3-

Bing, 2 Mitropa Dining Wagons with interior decoration + 4-axle Passenger Wagon, gauge 0...


4270

Faller, Konvolut Holzhäuser + Eisenbahnzubehör

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 87 EUR

Faller, Konvolut Holzhäuser + Eisenbahnzubehör, W.-Germany, sehr umfangreich, gem. Zustand, meist gut

Faller, Bundle Wooden Houses + Railway Accessories, W.-Germany , very extensive, mixed conditio...


4290

Konvolut Distler, Loks + Triebwagen, Spur H0

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Konvolut Distler, Loks + Triebwagen, Spur H0, W.-Germany, min. LM, meist gut

Bundle Distler, Locos + Railcars, gauge H0, W.-Germany, min. paint d., mostly good


4275

Märklin, Lok + 3 Wagen, Spur 0,

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Märklin, Lok + 3 Wagen, Spur 0, Germany VK, UW ok, teilw. LM, bitte besichtigen

Märklin, Loco + 3 Wagons, Gauge 0, Germany pw, cw ok, part. paint d., please inspect


4277

Bing, Bahnhof + 3 Metallfiguren

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Bing, Bahnhof + 3 Metallfiguren, Germany VK, 30x16 cm, Blech, LM, Z 2-3

Bing, Railway Station + 3 figures out of Metal, Germany pw, tin, paint d, C 2-3


4295

Distler/Kraus, 2 Eisenbahnpackungen Spur 0

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Distler/Kraus, 2 Eisenbahnpackungen Spur 0, 1x Germany, 1x US Z. Germany, Okt Z 3-, Z 2+

Distler/Kraus, 2 Railway Packages Gauge 0, 1x Germany, 1x US Z. Germany, box C 3-, C 2+


4204

Märklin, 2 Personen + 1 Postwagen

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Märklin, 2 Personen + 1 Postwagen, Germany VK, Spur 0, 1x mit Inneneinrichtung + 5 Figuren, Z 2/2-

Märklin, 2 Passenger + 1 Post Wagon, Germany pw, gauge 0, 1x with interior decoration + 5 figures,...


4240

Märklin, 4 Güterwagen

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Märklin, 4 Güterwagen, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, meist guter Zustand

Märklin, 4 Freight Wagon, Germany pw, gauge 0, tin, min. paint d., mostly good condition


4266

Bub u.a., 3 Kranwagen + 3 Güterwagen

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Bub u.a., 3 Kranwagen + 3 Güterwagen, LM, Z 2/3+

Bub a.o., 3 Crane Wagon + 3 Freight Wagon, paint d., C 2/3+


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH