Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

70. Spielzeug- und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

02.09.2016 – 03.09.2016

208 Ergebnisse

1001

Märklin, 2x Autokran 8031

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, 2x Autokran 8031, W.-Germany, 12 cm, Druckguss, min. LM, Z 2+/2

Märklin, 2x Car Crane 8031, W.-Germany, diecast, min. paint d., C 2+/2


1002

Tomte Toys, Box mit 21 Gummiautos

Startpreis 90 EUR
Ergebnis: 126 EUR

Tomte Toys, Box mit 21 Gummiautos, Schweden, 30x34 cm, Okt Z 1-2 (teilw. beschädigt), sehr selten, Z 1

Tomte Toys, Box with 21 Cars out of Rubber, Sweden, box C 1-2 (part. damaged), very rare, C 1


1003

Märklin, Mercedes LKW + Anhänger

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Märklin, Mercedes LKW + Anhänger, Germany VK, 1:43, Druckguss, komplett restauriert, Reifen brüchig

Märklin, Mercedes Truck + Trailer, Germany pw, 1:43, diecast, completely restored, tires brittle


1004

Märklin, Mercedes LKW + Anhänger

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Märklin, Mercedes LKW + Anhänger, Germany VK, 1:43, Druckguss, komplett restauriert, Reifen brüchig

Märklin, Mercedes Truck + Trailer, Germany pw, 1:43, diecast, completely restored, tires brittle


1005

Märklin, Chassis

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, Chassis, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2

Märklin, Chassis, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., C 2


1006

Märklin, LKW Transporter Nr. 8009 + Anhänger Nr. 8012

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Märklin, LKW Transporter Nr. 8009 + Anhänger Nr. 8012, W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 2

Märklin, Truck Transporter No 8009 +Trailer No 8012, W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 2


1007

Märklin, LKW Transporter Nr. 8009 + Anhänger Nr. 8012

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Märklin, LKW Transporter Nr. 8009 + Anhänger Nr. 8012, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1

Märklin, Truck Transporter No 8009 + Trailer No 8012, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1


1008

Märklin, Pico 9 KDF Käfer

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Märklin, Pico 9 KDF Käfer, Germany VK, 5,5 cm, Druckguss, min. LM am Dach + auf der Motorhaube, Räder original ?, Z 1-

Märklin, Pico 9 KDF Käfer, Germany VK, diecast, min. paint d. on roof + bonnet...


1009

Faller AMS, Mercedes + Opel Kapitän in Boxen

Startpreis 80 EUR

Faller AMS, Mercedes + Opel Kapitän in Boxen, W.-Germany, 1:87, Kst, Opel: Bodenplatte + Motor locker, Z 2

Faller AMS, Mercedes + Opel Kapitän in Box, W.-Germany, 1:87, plastic, Opel: bottom plate ...


1010

Faller AMS, Opel Kapitän

Startpreis 80 EUR

Faller AMS, Opel Kapitän, W.-Germany, 1:87, Kst, Rarität, Z 1

Faller AMS, Opel Kapitän, W.-Germany 1:87, plastic, rarity, C 1


1011

Faller AMS, BMW 2000 CS

Startpreis 80 EUR

Faller AMS, BMW 2000 CS, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1-

Faller AMS, BMW 2000 CS, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1-


1012

Faller AMS, VW Käfer

Startpreis 80 EUR

Faller AMS, VW Käfer, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1

Faller AMS, VW Beetle, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1


1013

Faller AMS, Opel Kapitän

Startpreis 80 EUR

Faller AMS, Opel Kapitän, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1-

Faller AMS, Opel Kapitän, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1-


1014

Faller AMS, Ford Nr. 4804

Startpreis 80 EUR

Faller AMS, Ford Nr. 4804, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1

Faller AMS, Ford No 4804, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1


1015

Faller AMS, Fiat 1800

Startpreis 80 EUR

Faller AMS, Fiat 1800, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1

Faller AMS, Fiat 1800, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1


1016

Schuco, Piccolo LKWs 748 + 751

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Schuco, Piccolo LKWs 748 + 751, W.-Germany, 1:90, Druckguss Okt Z 1/1-, Z 1

Schuco, Piccolo Trucks 748 + 751, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1/1-


1017

Schuco, Piccolo VW 720 + Mercedes 717

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Schuco, Piccolo VW 720 + Mercedes 717, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1

Schuco, Piccolo VW 720 + Mercedes 717, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1-, C 1


1018

Schuco, Piccolo Gabelstapler 765, Bagger 760 + Karman Ghia

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Schuco, Piccolo Gabelstapler 765, Bagger 760 + Karman Ghia, Okt Z 1-, Z 1/1-

Schuco, Piccolo Forklift 765, Shovel 760 + Karman Ghia, box C 1-, C 1/1-


1019

Schuco, 8x Piccolo

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Schuco, 8x Piccolo, W.-Germany, 1:90, Druckguss, teilw. LM, Z 2+/2-, 1x Z 3

Schuco, 8x Piccolo, W.-Germany, 1:90, diecast, part. paint d., C 2+/2-, 1x Z 3


1020

Märklin, 2x LKW + 4x PKW

Startpreis 80 EUR

Märklin, 2x LKW + 4x PKW, W.-Germany, 1:90, Kst, 4x mit Blechboden, Z 2/2+

Märklin, 2x Truck + 4x Car, W.-Germany, 1:90, plastic, 4x bottom out of tin, C 2/2+


1021

Matchbox, 5 Fahrzeuge

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 70 EUR

Matchbox, 5 Fahrzeuge, England, 4,5-5,5 cm, Druckguss, teilw. LM, Okt Z 1/2-, 2x Z 1, 2x Z 2+ + 1x Z 3+

Matchbox, 5 Vehicles, England, 4,5-5,5 cm, diecast, part. paint d., box C 1/2-, 2x C 1, 2x C ...


1022

Matchbox, 5 Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Matchbox, 5 Fahrzeuge, England, 4-6 cm, Druckguss, Okt Z 1/2, Z 1

Matchbox, 5 Vehicles, England, diecast, box C 1/2, C 1


1023

Matchbox, 5 Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Matchbox, 5 Fahrzeuge, England, 4,5-6 cm, Okt Z 1/1- + 1x Z 3, Z 1/1-

Matchbox, 5 Vehicles, England, box C 1/1- + 1x C 3, C 1/1-


1024

Matchbox, 3 Werbe LKW

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Matchbox, 3 Werbe LKW, England, 5,5-6,5 cm, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1/1-

Matchbox, 3 Advertising Trucks, England, diecast, box C 1-, C 1/1-


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH