Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

76. Spielzeug- und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

02.03.2018 – 03.03.2018

256 Ergebnisse

3696

Fischertechnik, Baukästen u.a.

Startpreis 40 EUR

Fischertechnik, Baukästen u.a., W.-Germany, Kst, guter Zustand

Fischertechnik, Construction Kits a.o., W.-Germany, plastic, good condition


3697

Piko u.a., 4 Elektro Baukästen

Startpreis 40 EUR

Piko u.a., 4 Elektro Baukästen, Germany, 35-45 cm, guter Zustand

Piko a.o., 4 Electrical Construction Kits, good condition


3751

Yone, Flower Shop Dreirad

Startpreis 40 EUR

Yone, Flower Shop Dreirad, Japan, Blech, Räder aus Kst, UW ok, Z 2

Yone, Flower Shop Tricycle, Japan, tin, wheels out of plastic, cw ok, C 2


3587

Zeuke, Übersee Schiff

Startpreis 50 EUR

Zeuke, Übersee Schiff, DDR, 37 cm, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 1-

Zeuke, Oversea Ship, GDR, plastic, bat. drive not checked, box C 2-, C 1-


3595

Puppe (aus Masse) + 3 kleine Püppchen

Startpreis 50 EUR

Puppe (aus Masse) + 3 kleine Püppchen, 45 cm, Okt Z 2-, Z 1-

Doll (out of composite) + 3 little Puppets, box C 2-, C 1-


3657

Glas Murmeln

Startpreis 50 EUR

Glas Murmeln, 15-25mm, Fundgrube

Marbles out of Glass, treasure trove


3672

Holzpferd

Startpreis 50 EUR

Holzpferd, 23 cm, Pappmache

Wooden Horse, paper machee


3710

Fußballspiel

Startpreis 50 EUR

Fußballspiel, Germany VK, 31 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2+, Z 1-

Soccer Game, Germany pw, tin, function ok, box C 2+, C 1-


3737

K.O., Fire Truck

Startpreis 50 EUR

K.O., Fire Truck, Japan, 26 cm, Bat. Antrieb defekt, LM, Z 2-3

K.O., Fire Truck, Japan, bat. drive defective, C 2-3


3754

Tippco u.a., Schienen + Autobahn

Startpreis 50 EUR

Tippco u.a., Schienen + Autobahn, Blech, UW ok, Z 2/3

Tippco a.o., Tracks + Motorway, tin, cw ok, C 2/3


3584

Zeuke, Übersee Schiff

Startpreis 60 EUR

Zeuke, Übersee Schiff, DDR, 37 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2-/3, Ruder fehlt, Zusatzleerkarton

Zeuke, Oversea Ship, GDR, plastic, cw ok, box C 2-/3, rudder missing, empty box as accessory


3594

Big, Shell Tankwagen

Startpreis 60 EUR

Big, Shell Tankwagen, W.-Germany, 70 cm, Kst, Okt Z 2-, Z 1

Big, Shell Tank Truck, W.-Germany, plastic, box C 2-, C 1


3596

Rolls Royce

Startpreis 60 EUR

Rolls Royce, China, 31 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, Z 2

Rolls Royce, China, tin, bat. drive defective, C 2


3747

Paya, Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 60 EUR

Paya, Konvolut Blechspielzeug, Spain, 10 - 18 cm, Blech, UW ok., Z 1/1-

Paya, Bundle Tin Toy, Spain, tin, cw ok., C 1/1-


3629

Großes Märklin Plus Konvolut + Ersatzeile

Startpreis 70 EUR

Großes Märklin Plus Konvolut + Ersatzteile, W.-Germany, Kst, Okt Z 2, Z 1/1-

Large Bundle Märklin Plus + Spare Parts, W.-Germany, plastic, box C 2, 1/1-


3631

Großes Konvolut Minex 9503 + 9018, Tankstelle

Startpreis 70 EUR

Großes Konvolut Minex 9503 + 9018, Tankstelle, W.-Germany, Kst, Okt Z 2, 1x neuwertig, Z 1/1-

Large Bundle Minex 9503 + 9018, Petrol Station, W.-Germany, plastic, box C 2, 1x as new, C 1/1-


3740

Straco/Daiya, Lunar Loop

Startpreis 70 EUR

Straco/Daiya, Lunar Loop, Japan, 30 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Z 1

Straco/Daiya, Lunar Loop, Japan, plastic, function not checked, C 1


3729

Dump Truck

Startpreis 75 EUR

Dump Truck, China, 32 cm, Blech, Bat.Antrieb nicht geprüft, Z 1

Dump Truck, China, tin, bat.drive not checked, C 1


3738

TN, Konvolut Militär

Startpreis 80 EUR

TN, Konvolut Militär, Japan, 14-31 cm, Blech, Friktion ok, LM, teilw. beschädigt + nicht komplett, Z 2-3

TN, Bundle Military, Japan, tin, friction ok, paint d., part. damaged + not complete, C 2-3


3537

Gescha, Marusan u.a., Konvolut Spielzeug

Startpreis 100 EUR

Gescha, Marusan u.a., Konvolut Spielzeug, Germany VK, Japan u.a., 9-22 cm, Blech, Funktion ok, teilw. LM, guter Zustand

Gescha, Marusan a.o., Bundle Toys, Germany pw, Japan a.o., tin, function ok, ...


3550

6x Blechspielzeug

Startpreis 100 EUR

6x Blechspielzeug, China, 10-19 cm, Funktion ok, min. LM, Z 2

6x Tin Toys, China, function ok, min. paint d., C 2


3572

Magneto, Perma: Küssende Mädchen, Autospiel + Tänzerin

Startpreis 100 EUR

Magneto, Perma: Küssende Mädchen, Autospiel + Tänzerin, W.-Germany, 19-41 cm, Funktion ok, Okt Z 2, Z 2+/2

Magneto, Perma: Kissing Girls, Car Game + Dancing Woman, W.-Germany, function ok, box C 2...


3597

3x Karmann Ghia

Startpreis 100 EUR

3x Karmann Ghia, China, 26 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1/1-

3x Karmann Ghia, China, tin, friction ok, box C 1, C 1/1-


3598

3x Karmann Ghia

Startpreis 100 EUR

3x Karmann Ghia, China, 26 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, 1x neu lackiert, sonst sehr guter Zustand

3x Karmann Ghia, China, tin, friction ok, box C 2, 1x repainted, otherwise very good condition


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH