Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

77. Spielzeug- und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

01.06.2018 – 02.06.2018

60 Ergebnisse

4201

3 Brücken

Startpreis 80 EUR

3 Brücken, Germany, Spur H0, Okt Z 1, Z 1

3 Bridges, Germany, gauge H0, box C 1, C 1


4202

Märklin, Display

Startpreis 150 EUR

Märklin, Display, 48x40x58 cm, Kst + Papier, Funktion nicht geprüft, min. beschädigt, teilw, repariert, Z 2-3

Märklin, Display, plastic + paper, function not checked, min. damaged, part. repaired, ...


4203

Märklin, Konvolut Loks + Zubehör

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, Konvolut Loks + Zubehör, W.-Germany, Spur H0, Kst, Druckguss, gemischter Zustand

Märklin, Bundle Locos + Accessories, W.-Germany, gauge H0, plastic, diecast, mixed condition


4204

Liliput, Großes Konvolut Triebwagen, Waggons, Packungen u.a.

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Liliput, Großes Konvolut Triebwagen, Waggons, Packungen u.a., Austria, Spur H0, Kst, Okt Z 2, Z 1/1-

Liliput, Large Bundle Railcars, Wagons, Packages a.o., Austria, gauge H0, plastic, box C 2, C 1/...


4205

Fleischmann, Konvolut Piccolo 6 Loks + Wagen

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Fleischmann, Konvolut Piccolo 6 Loks + Waggons, W.-Germany, Kst, Okt Z 2, Z 1

Fleischmann, Bundle Piccolo 6 Locos + Wagons, W.-Germany, plastic, box C 2, C 1


4206

Roco, Großes Konvolut 40 Waggons + 10 Loks

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 360 EUR

Roco, Großes Konvolut 40 Waggons + 10 Loks, Austria, Spur H0, Kst, Okt Z 1-, Z 1

Roco, Large Bundle 40 Wagons + 10 Locos, Austria, gauge H0, plastic, box C 1-, C 1


4207

Roco, Großes Konvolut 48 Waggons + 10 Loks

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 450 EUR

Roco, Großes Konvolut 48 Waggons + 10 Loks, Austria, Spur H0, Kst, Okt Z 1-, Z 1

Roco, Large Bundle 48 Wagons + 10 Locos, Austria, gauge H0, plastic, box C 1-, C 1


4208

Fleischmann, Konvolut 5 Triebwagen, 4 Loks, 24 Waggons + Schienen

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Fleischmann, Konvolut 5 Triebwagen, 4 Loks, 24 Waggons + Schienen, W.-Germany, Spur H0, Kst, Okt Z 1-, Z 1

Fleischmann, Bundle 5 Railcars, 4 Locos, 24 Wagons + Tracks, W.-Germany, gauge H0, plastic...


4209

Fleischmann, Konvolut 10 Loks, 20 Waggons, Schienen + 1 Packung

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Fleischmann, Konvolut 10 Loks, 20 Waggons, Schienen + 1 Packung, W.-Germany, Spur H0, Kst, Okt Z 1-, Z 1

Fleischmann, Bundle 10 Locos, 20 Wagons, Tracks + 1 Package, W.-Germany, gauge H0, plastic, ...


4210

Piko, Atlas u.a.: Konvolut Loks, Rivarossi Waggons + Schienen

Startpreis 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Piko, Atlas u.a.: Konvolut Loks, Rivarossi Waggons + Schienen, Italy, DDR, Austria, Spur H0, Kst, Okt Z 1-, Z 1/1-

Piko, Atlas a.o., Bundle Locos, Rivarossi Wagons + Tracks, Italy, GDR, Austria, ga...


4211

Kibri, Brawa: Konvolut Triebwagen, Häuser, Kräne + VW Bus DB

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Kibri, Brawa: Konvolut Triebwagen, Häuser, Kräne + VW Bus DB, W.-Germany, Spur H0, Kst, Okt Z 1/1-, Z 1/1-

Kibri, Brawa: Bundle Railcars, Buildings, Cranes + VW Bus DB, gaue H0, plastic, box C 1/1-...


4212

Märklin, Konvolut für Gleichstrom: Triebwagen, Loks + Wagen

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 400 EUR

Märklin, Konvolut für Gleichstrom: Triebwagen, Loks + Wagen, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1-, Z 1

Märklin, Bundle for Direct Current: Railcar, Locos + Wagons, W.-Germany, gauge H0, box C 1-, C 1


4213

Trix, 2 Loks, Trafo + Waggons

Startpreis 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Trix, 2 Loks, Trafo + Waggons, W.-Germany, Spur H0, Kst, Okt Z 1-, Z 1

Trix, 2 Locos, Transformer + Wagons, W.-Germany, gauge H0, plastic, box C 1-, C 1


4214

Märklin, Konvolut Mini Club 4 Packungen, Bausätze, Schienen, Trafo, Waggons + 4 Loks

Startpreis 90 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Märklin, Konvolut Mini Club 4 Packungen, Bausätze, Schienen, Trafo, Waggons + 4 Loks, W.-Germany, Spur Z, Okt Z 1-2, Packungen nicht vollständig !, Z 1/2

Märklin, Bundle Mini Club 4 Packages, Const...


4215

Arnold, Rivarossi: Konvolut Spur N Triebwagen, Loks + Waggons

Startpreis 90 EUR
Ergebnis: 450 EUR

Arnold, Rivarossi: Konvolut Spur N Triebwagen, Loks + Waggons, W.-Germany, Kst, Z 1/2

Arnold, Rivarossi: Bundle gauge N Railcars, Locos + Wagons, W.-Germany, plastic, C 1/2


4216

Rivarossi, Konvolut 32 Waggons + 16 Loks

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 600 EUR

Rivarossi, Konvolut 32 Waggons + 16 Loks, Italy, Spur H0, Kst, Okt Z 1-/3- (teilw. Wasserschaden), Z 1-

Rivarossi, Bundle 32 Wagons + 16 Locos, Italy, gauge H0, plastic, box C 1-/3- (part. damaged ...


4217

Rivarossi, Konvolut 39 Waggons, 4 Loks, 1 Lok Spur 0, Schienen + Prospekte

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 500 EUR

Rivarossi, Konvolut 39 Waggons, 4 Loks, 1 Lok Spur 0, Schienen + Prospekte, Italy, Spur H0, Kst, Okt Z 1-/3- (teilw. Wasserschaden), Z 1-

Rivarossi, Bundle 39 Wagons, 4 Locos, 1 Loco gauge 0, Track...


4218

LGB, Konvolut Schienen + Trafos

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 320 EUR

LGB, Konvolut Schienen + Trafos, W.-Germany, Spur G, Kst, Okt Z 1-2, 4x 12x 1060W, 12x 1600W= 2 Stck, 5075, 2x 1215W, Trafo 104 Super, 1030, 2x 1205W, 5029 + 1055, Z 1

LGB, Bundle Tracks + Transfor...


4219

LGB, Konvolut Lok + Waggons

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 240 EUR

LGB, Konvolut Lok + Waggons, W.-Germany, Spur G, Okt Z 1-2, 3x 3013, 2x 3008, 2x 3007, 1x3063 + 1x 2095, Z 1

LGB, Bundle Loco + Wagons, W.-Germany, gauge G, box C 1-2, 3x 3013, 2x 3008, 2x 3007, 1x...


4220

LGB, Faller: Konvolut Lok, 7 Waggons + Zubehör

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 240 EUR

LGB, Faller: Konvolut Lok, 7 Waggons + Zubehör, W.-Germany, Spur G, Kst, Okt Z 1-2, 2017, 5012 Super, 1030, 2x 5075, Faller 4016, 4060, 4061, 2x 3060, 4010, 3050 + 4064, Z 1

LGB, Faller: Bundle Loc...


4221

LGB, Faller: 1 Lok + 10 Waggons + Faller Trafo

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 250 EUR

LGB, Faller: 1 Lok + 10 Waggons + Faller Trafo, W.-Germany, Spur G, Kst, Lok mit Schaumstoffresten, Okt Z 1-2, 2090, 4066,4061, 4030,4033,Trafo 4016, 3x 4041, 3019N + 2x 4021, Z 1-

LGB, Faller: 1 L...


4222

LGB, 12 Waggons, Lok, Trafo, Schienen + Figuren

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 251 EUR

LGB, 12 Waggons, Lok, Trafo, Schienen + Figuren, W.-Germany, Spur G, Kst, Okt Z 1-2, 2050, 3530, 5x 4043, 4046, 4047, 4045, 4044, 2001, 12x 1008 W, 3x1215 W + Trafo 104 Super, Z 1

LGB, 12 Wagons, L...


4223

LGB, 2 Loks, Waggon, Schienen, Weichen + Figuren

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 270 EUR

LGB, 2 Loks, Waggon, Schienen, Weichen + Figuren, W.-Germany, Spur G, Kst, 2x Schaumstoffreste, Okt Z 1-, 3600, 2036, 12x 1500 W, 12x 1100 W, 2x 1215 W, 5029, 2x 1205 W, 1055, 5012 Super + 2033, Z 1- ...


4224

LGB, Lok, 5 Waggons, Schranke + Figuren

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 277 EUR

LGB, Lok, 5 Waggons, Schranke + Figuren, W.-Germany, Spur G, Kst, 1x Schaumstoffreste, Okt Z 1-, 2080 S, 5065, 4067,4068, 4062, 4063 + 4042, Z 1-

LGB, Loco, 5 Wagons, Barrier + Figures, W.-Germany,...


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH