Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

81. Spielzeug und Reklame Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

31.05.2019 – 01.06.2019

178 Ergebnisse

1001

Corgi Toys, James Bond Aston Martin DB5

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Corgi Toys, James Bond Aston Martin DB5, Great Britain, 9,5 cm, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, mit Aufkleber + Dokumenten, Z 2

Corgi Toys, James Bond Aston Martin DB5, Great Britain, diecast, min. pa...


1002

En Voiture Tin Tin, 4 Modelle

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

En Voiture Tin Tin, 4 Modelle, France, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

En Voiture Tin Tin, 4 Models, France, diecast, box C 1, C 1


1003

Wiking, VW Käfer Export Limousine türkis 116 112

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Wiking, VW Käfer Export Limousine türkis 116 112, W.-Germany, 1:40, 10,5 cm, Kst, Okt Z 1-2, Z 1

Wiking, VW Käfer Export Sedan Car turquoise 116 112, W.-Germany, 1:40, plastic, box C 1-2, C 1


1004

Schuco, 2x Piccolo No 714 MGA

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Schuco, 2x Piccolo No 714 MGA, 1:90, Druckguss, LM, Originale der 60er Jahre, Z 2/2-

Schuco, 2x Piccolo No 714 MGA, 1:90, diecast, originals of the 60s, C 2/2-


1005

Cursor, 2x VW 411

Startpreis 40 EUR

Cursor, 2x VW 411, W.-Germany, 11,5 cm, Kst, Z 1

Cursor, 2x VW 411, W.-Germany, plastic, C 1


1006

Mercury (Import Märklin), Porsche Carrera 6

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Mercury (Import Märklin), Porsche Carrera 6, Italy, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-

Mercury (Import Märklin), Porsche Carrera 6, Italy, 1:43, diecast, box C 1, C 1-


1007

Märklin, VW Käfer

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1

Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1


1008

Märklin, Porsche 356

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1-

Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1-


1009

Märklin, DKW

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Märklin, DKW, W.-Germany, 1:90, Kratzer am Dach, Z 2

Märklin, DKW, W.-Germany, 1:90, scratches on roof, C 2


1010

Märklin, Porsche 356

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1-

Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1-


1011

Märklin, VW Brezelkäfer

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Märklin, VW Brezelkäfer, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1-

Märklin, VW Split Window, W.-Germany, 1:90, diecast, C 1-


1012

Märklin, Ford Osi + Corvette

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 20 EUR

Märklin, Ford Osi + Corvette, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Märklin, Ford Osi + Corvette, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1


1013

Wiking, 7 unverglaste Modelle

Startpreis 70 EUR

Wiking, 7 unverglaste Modelle, 1:90, Kst, Käfer beschädigt, sonst guter Zustand

Wiking, 7 unglazed Models, 1:90, plastic, Käfer damaged, otherwise good condition


1014

Wiking, Konvolut Modellautos + LKWs

Startpreis 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Wiking, Konvolut Modellautos + LKWs, W.-Germany, 1:90, Kst, gemischter Zustand, bitte besichtigen

Wiking, Bundle Model Cars + Trucks, W.-Germany, 1:90, plastic, mixed condition, please inspect


1015

Wiking, 2 Limousinen

Startpreis 70 EUR

Wiking, 2 Limousinen, W.-Germany, 1:90, Kst, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Wiking, 2 Sedan Cars, W.-Germany, 1:90, plastic, traces of usage, please inspect


1016

Wiking, 7 Fahrzeuge + 2 Garagen

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Wiking, 7 Fahrzeuge + 2 Garagen, 1:90, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Wiking, 7 Vehicles + 2 Garages, 1:90, traces of usage, please inspect


1017

Wiking, 14 Fahrzeuge + Container Packung

Startpreis 200 EUR

Wiking, 14 Fahrzeuge + Container Packung, W.-Germany, 1:90, Kst, gemischter Zustand, meist gut

Wiking, 14 Vehicles + Container Package, W.-Germany, 1:90, plastic, mixed condition, mostly good


1018

Wiking,10 Busse

Startpreis 50 EUR

Wiking,10 Busse, W.-Germany, 1:90, meist guter Zustand

Wiking,10 Buses, W.-Germany, 1:90, mostly good condition


1019

Wiking, 6x Zubehör original verpackt

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Wiking, 6x Zubehör original verpackt, W.-Germany, 1:90, Kst, Verpackungen schmutzig, Z 1

Wiking, 6x Accessories in original Package, W.-Germany, 1:90, plastic, boxes dirty, C 1


1020

Wiking, Prospekte 1960, 1961, 1969 + Mappe 1948-1978

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Wiking, Prospekte 1960, 1961, 1969 + Mappe 1948-1978, W.-Germany, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Wiking, Brochures 1960, 1961, 1969 + Folder 1948-1978, W.-Germany, traces of usage, please inspe...


1021

Siku, Prospekte 1961, 1962, 1963 + 1965

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Siku, Prospekte 1961, 1962, 1963 + 1965, W.-Germany, 16x22 cm, Z 2+/2-

Siku, Brochures, 1961, 1962, 1963 + 1965, W.-Germany, C 2+/2-


1022

Märklin, 3 PKW + LKW

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 450 EUR

Märklin, 3 PKW + LKW, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 2+/2-

Märklin, 3 Cars + Truck, W.-Germany, 1:90, plastic, C 2+/2-


1023

Märklin, Mercedes 300

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 400 EUR

Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:43, LM am Boden, Thermoplast, Z 2-

Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:43, paint d. on bottom, thermoplast, C 2-


1024

Märklin, Jaray Stromlinienwagen

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Märklin, Jaray Stromlinienwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, restauriert

Märklin, Jaray Streamline Car, Germany pw, 1:43, diecast, restored


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH