Elastolin, F.F. u.a., Konvolut Massefiguren, 7 cm, teilw. beschädigt + nachlackiert, bitte besichtigen
Wells, Rossignol: 3 Militärfahrzeuge, England + France, 18-22 cm, Blech, UW 2x ok + 1x schwergängig, Z 2
Wells, Rossignol: 3 Military Vehicles, England + France, tin, cw 2x ok + 1x stiff, C 2
Arnold, 2 Panzer DC-6 + A-572, Germany VK, 18 cm, Blech, UW 1x ok + 1x defekt, teilw. LM, Z 2-3
Arnold, 2 Tanks DC-6 + A-572, Germany pw, tin, cw 1x ok + 1x defective, part. paint d., C 2-3
Tippco, Führerwagen mit 3 Figuren, Germany VK, 23 cm, Blech, UW ok, farblich ausgebessert, zusätzlich 3 Mercedes Sterne
Elastolin, Lineol u.a., Konvolut Soldaten 20 teilig, Germany VK, 7 cm, LM, Fundgrube, teilw. beschädigt, bitte besichtigen, Z 2
Lineol, Elastolin, 28 musizierende Soldaten, Germany VK, 7 cm, Masse, LM, Standartenträger mit zensiertem Hoheitszeichen, partiell farblich ausgebessert, Z 2
Lineol, Elastolin, Mussolini + 2 Generäle, Germany VK, 7 cm, Masse, 2x beweglicher Grußarm, Z 1-.2
Lineol, Elastolin, Mussolini + 2 Generals, Germany pw, composite, 2x movable arm, C 1-2
Britains, 16 Soldaten + 8 Pferde, England, 5,5 cm, GemBw, Z 1/1-
Britains, 16 Soldiers + 8 Horses, England, mixed constr., C 1/1-
Erzgebirge, Konvolut Feuerwehren + Kutsche, Germany VK + DDR, Miniaturen, Holz, meist guter Zustand
Elastolin, Lineol, Kutsche mit Geschütz + 11 Figuren, Germany VK, 7 cm Figuren, Masse, partiell bespielt, Z 2
Elastolin, 8 Römer, W.-Germany, 7,5 cm, Kst, Z 1
Elastolin, 8 Romans, W.-Germany, plastic, C 1
Elastolin, Kamelreiter, Germany VK, 15 cm, Masse, Z 1
Elastolin, Bedouin on Camel, Germany pw, out of composite, C 1
Elastolin, Lineol: 35 Tiere, Germany VK, Masse, Vitrinenmodelle, sehr guter Zustand, C 1
Elastolin, Lineol: 35 Animals, Germany pw, showcase objects, very good condition, C 1
Elastolin, Lineol: 25 Tiere, Germany VK, Masse, Vitrinenmodelle, sehr guter Zustand, Z 1
Elastolin, Lineol: 25 Animals, Germany pw, out of composite, showcase models, very good condition, C 1
Flugzeugmodell (Kst) + 2 Piloten (Elastolin, Lineol), 50 cm
Plane Model (Plastic) + 2 Pilots ((Elastolin, Lineol)
Hausser, Elastolin, 2 ungarische Ochsen, Germany VK, 12 cm, Masse, 1x Horn fixiert, Z 1-2
Hausser, Elastolin, 2 Hungarian Oxen, Germany pw, out of composite, 1x horn fixed, C 1-2
Tippco,...
Hausser, Spiel "Panzerkampfwagen vor !", Germany VK, 35x25,5 cm, Okt geklebt + eingedrückt, komplett, Altersspuren, Z 2-3
Porst Spiel "Das große Belagerungsspiel"Germany VK, 28x38,5 cm, Okt geklebt, min. Altersspuren, vollständig
Adler Luftkampf Spiel, Germany VK, 22x31 cm, Okt geklebt, vollständig, min. Altersspuren, Z 2
Adler Air War Game, Germany pw, box pasted, complete, min. traces of age, C 2
Luftkriegsspiel No 522 "Kampfgeschwader vorwärts !", Germany VK, 32x46 cm, Okt mit Altersspuren, vollständig, Z 2-
Elastolin, Lineol, 4x Lagerleben, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Z 1
Elastolin, Lineol, 4x Camp Life, Germany pw, out of composite, min. paint d., C 1