Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

1. Münzauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

56 Ergebnisse

14038

Weimarer Republik, 5 Mark Goethe, 1932 A

Startpreis 1.250 EUR
Ergebnis: 1.600 EUR

Weimarer Republik, 5 Mark Goethe, 1932 A, vorzüglich


14069

Danzig, 5 Gulden Marienkirche, 1932

Startpreis 250 EUR
Ergebnis: 400 EUR

Danzig, 5 Gulden Marienkirche, 1932, sehr schön


14004

Kaiserreich Preussen , Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1888 A

Startpreis 220 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1888 A, sehr schön-vorzüglich


14010

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1894 A

Startpreis 220 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1894 A, sehr schön-vorzüglich


14003

Kaiserreich Preussen, Wilhelm I., 1861-1888, 20 Mark , 1887 A

Startpreis 220 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Kaiserreich Preussen, Wilhelm I., 1861-1888, 20 Mark , 1887 A, sehr schön


14005

Kaiserreich Preussen , Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1889 A

Startpreis 220 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1889 A, sehr schön-vorzüglich


14006

Kaiserreich Preussen , Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1890 A

Startpreis 220 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1890 A, sehr schön-vorzüglich


14007

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1891 A

Startpreis 220 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1891 A, sehr schön-vorzüglich


14008

Kaiserreich Preussen , Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1892 A

Startpreis 220 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1892 A, sehr schön-vorzüglich


14009

Kaiserreich Preussen. Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1893 A

Startpreis 220 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Kaiserreich Preussen. Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1893 A, sehr schön-vorzüglich


14011

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1895 A

Startpreis 220 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1895 A, sehr schön-vorzüglich


14012

Kaiserreich Preussen , Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1896 A

Startpreis 220 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1896 A, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich


14013

Kaiserreich Preussen , Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark , 1897 A

Startpreis 220 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark , 1897 A, sehr schön-vorzüglich


14014

Kaiserreich Preussen , Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1898 A

Startpreis 220 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1898 A, sehr schön-vorzüglich


14015

Kaiserreich Preussen , Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark , 1899 A

Startpreis 220 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark , 1899 A, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich


14016

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1900 A

Startpreis 220 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1900 A, sehr schön-vorzüglich


14017

Kaiserreich Preussen , Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1900 A

Startpreis 220 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1900 A, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich


14018

Kaiserreich Preussen , Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1901 A

Startpreis 220 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1901 A, sehr schön-vorzüglich


14019

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1902 A

Startpreis 220 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1902 A, sehr schön-vorzüglich


14020

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1903 A

Startpreis 220 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1903 A, sehr schön-vorzüglich


14021

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1904 A

Startpreis 220 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1904 A, sehr schön-vorzüglich


14022

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1905 A

Startpreis 220 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1905 A, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich


14023

Kaiserreich Preussen , Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1905 J

Startpreis 220 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1905 J, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich


14024

Kaiserreich Preussen , Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1906 A

Startpreis 220 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1906 A, sehr schön-vorzüglich


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH