Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

1. Münzauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

260 Ergebnisse

12001

Albanien, Set zu 5+10+25 Leke, 1968

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Albanien, Set zu 5+10+25 Leke, 1968, mit Originaletui und Zertifikat, polierte Platte, min. berührt, 3 Stück


12002

Belgien, Brabant, Johann III., 1312-1355, Esterlin, o.J.

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Belgien, Brabant, Johann III., 1312-1355, Esterlin, o.J., schön-sehr schön, 1,38 g


12003

Belgien, Brabant, Philipp IV. von Spanien, 1621-1665, Patagon, 1637

Startpreis 100 EUR

Belgien, Brabant, Philipp IV. von Spanien, 1621-1665, Patagon, 1637, sehr schön, 27,75 g


12004

Belgien, Brabant, Belgischer Aufstand, 1789-1790, 1/2 Florin d'argent (10 Sols), 1790

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Belgien, Brabant, Belgischer Aufstand, 1789-1790, 1/2 Florin d'argent (10 Sols), 1790, feine Patina, Kratzer, fast vorzüglich, 4,72 g


12005

Belgien, Kongo, Leopold II. von Belgien, 1875-1909, 1 Franc, 1896

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Belgien, Kongo, Leopold II. von Belgien, 1875-1909, 1 Franc, 1896, vorzüglich, 4,98 g


12006

Dänemark , Dänisch-Westindien, Frederik V., 1746-1766, 12 Skilling, 1748

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Dänemark, Dänisch-Westindien, Frederik V., 1746-1766, 12 Skilling, 1748, fast sehr schön, 2,93 g


12007

Dänemark, Dänisch-Westindien Frederik V., 1746-1766, 12 Skilling, 1757

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Dänemark, Dänisch-Westindien Frederik V., 1746-1766, 12 Skilling, 1757, sehr schön. 3,16 g


12008

Dänemark , Frederik II., 1559-1588, 2 Skilling, 1560

Startpreis 50 EUR

Dänemark, Frederik II., 1559-1588, 2 Skilling, 1560, sehr schön, 2,29 g


12009

Dänemark . Frederik II., 1559-1588, 1 und 2 Skilling, 1563 und 1562

Startpreis 100 EUR

Dänemark, Frederik II., 1559-1588, 1 und 2 Skilling, 1563 und 1562, sehr schön-vorzüglich, 2 Stück


12010

Dänemark , Frederik II., 1559-1588, 2 Skilling, 1563

Startpreis 50 EUR

Dänemark, Frederik II., 1559-1588, 2 Skilling, 1563, Reste von Belag, sehr schön, 2,25 g


12011

Dänemark , Frederik II., 1559-1588, 2 Skilling, 1563

Startpreis 50 EUR

Dänemark, Frederik II., 1559-1588, 2 Skilling, 1563, sehr schön-vorzüglich, 2,22 g


12012

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 2 Skilling, 1603

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 2 Skilling, 1603, Prachtexemplar, kl. Schrötlingsriss, Stempelglanz, 2,03 g


12013

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 2 Skilling, 1603, 1604, 1605

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 2 Skilling, 1603, 1604, 1605, Kl. Randfehler (1x), sehr schön-vorzüglich, 3 Stück


12014

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 2 Skilling, 1603, 1604, 1605

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 2 Skilling, 1603, 1604, 1605, sehr schön-vorzüglich, 3 Stück


12015

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 2 Skilling, 1604

Startpreis 60 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 2 Skilling, 1604, sehr schön, 1,68 g


12016

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling,1605

Startpreis 60 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling,1605, sehr schön, 1,47 g


12017

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling, 1606, 1611, 1613

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling, 1606, 1611, 1613, sehr schön-vorzüglich, 3 Stück


12018

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling, 1608

Startpreis 60 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling, 1608, sehr schön. 1,04 g


12019

Dänemark , Christian IV., 1588-1648,1 Skilling, 1608

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648,1 Skilling, 1608, sehr schön, 1,22 g


12020

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 2 Skilling, 1608

Startpreis 250 EUR
Ergebnis: 250 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 2 Skilling, 1608, sehr schön, 1,85 g


12021

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 8 Skilling, 1608

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 8 Skilling, 1608, kl. Henkelspur?, sehr schön +, 2,78 g


12022

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 2 Skilling , 1609

Startpreis 350 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 2 Skilling , 1609, vorzüglich, 2,25 g


12023

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling, 1611

Startpreis 80 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling, 1611, sehr schön +, 1,21 g


12024

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling, 1613

Startpreis 60 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling, 1613, sehr schön. 1,15 g


12025

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling, 1614

Startpreis 60 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling, 1614, sehr schön, 1,31 g


12026

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling, 1614

Startpreis 60 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling, 1614, sehr schön, 1,20 g


12027

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 4 Skilling, 1616

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 4 Skilling, 1616, leichte Prägeschwäche, leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich, 1,72 g


12028

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 4 Skilling, 1617

Startpreis 80 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 4 Skilling, 1617, vorzüglich, 1,62 g


12029

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 4 Skilling, 1617

Startpreis 50 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 4 Skilling, 1617, leichte Prägeschwäche, fast vorzüglich, 1,83 g


12030

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 4 Skilling, 1618

Startpreis 80 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 4 Skilling, 1618, sehr schön-vorzüglich, 2,04 g


12031

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 2 Skilling, 1618

Startpreis 50 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 2 Skilling, 1618, fast vorzüglich, 1,01 g


12032

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 4 Skilling, 1630

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 4 Skilling, 1630, fast sehr schön


12033

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 2 Mark, 1644

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 2 Mark, 1644, fast sehr schön, 10,37 g


12034

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 16 Skilling, 1644

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 16 Skilling, 1644, sehr schön, 5,00 g


12035

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 4 Skilling, 1645

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 4 Skilling, 1645, gelocht (1x), sehr schön, 2 Stück


12036

Dänemark , Frederik III., 1648-1670, 2 Skilling, 1649

Startpreis 50 EUR

Dänemark, Frederik III., 1648-1670, 2 Skilling, 1649, vorzüglich, 1,20 g


12037

Dänemark , Frederik III., 1648-1670, 2 Skilling, 1650

Startpreis 50 EUR

Dänemark, Frederik III., 1648-1670, 2 Skilling, 1650, hübsche Patina, vorzüglich +. 1,12 g


12038

Dänemark , Frederik III., 1648-1670, 2 Skilling, 1651

Startpreis 150 EUR

Dänemark, Frederik III., 1648-1670, 2 Skilling, 1651, sehr schön-vorzüglich, 1,02 g


12039

Dänemark , Frederik III., 1648-1670, 2 Skilling, 1653

Startpreis 300 EUR

Dänemark, Frederik III., 1648-1670, 2 Skilling, 1653, Kl. Zainende, fast Stempelglanz, 1,18 g


12040

Dänemark , Frederik III., 1648-1670, 2 Skilling, 1654

Startpreis 150 EUR

Dänemark, Frederik III., 1648-1670, 2 Skilling, 1654, sehr schön, 1,07 g


12041

Dänemark , Frederik III., 1648-1670, 2 Skilling, 1660

Startpreis 100 EUR

Dänemark, Frederik III., 1648-1670, 2 Skilling, 1660, sehr schön, 1,04 g


12042

Dänemark , Frederik III., 1648-1670, Krone (4 Mark), 1668

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 190 EUR

Dänemark, Frederik III., 1648-1670, Krone (4 Mark), 1668, sehr schön-vorzüglich, 19,73 g


12043

Dänemark , Frederik III., 1648-1670, 2 Mark, 1668

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 111 EUR

Dänemark, Frederik III., 1648-1670, 2 Mark, 1668, sehr schön.10,58 g


12044

Dänemark, Frederik III., 1648-1670, Krone (4 Mark), 1669

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Dänemark, Frederik III., 1648-1670, Krone (4 Mark), 1669, Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich, 17,69 g


12045

Dänemark, Christian V., 1670-1699, Krone (4 Mark), 1676

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Dänemark, Christian V., 1670-1699, Krone (4 Mark), 1676, Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich, 19,50 g


12046

Dänemark , Christian V., 1670-1699, 4 Skilling, 1693

Startpreis 100 EUR

Dänemark, Christian V., 1670-1699, 4 Skilling, 1693, sehr schön, 1,84 g


12047

Dänemark , Frederik V., 1746-1766, Kurant-Dukat (12 Mark), 1758

Startpreis 500 EUR

Dänemark, Frederik V., 1746-1766, Kurant-Dukat (12 Mark), 1758, vorzüglich, 3,12 g


12048

Dänemark , Frederik VI., 1808-1839, 1/6 Riksdaler (Mark), 1808

Startpreis 40 EUR

Dänemark, Frederik VI., 1808-1839, 1/6 Riksdaler (Mark), 1808, sehr schön-vorzüglich, 5,10 g


12049

Dänemark , Christian VIII., 1839-1848, Speciedaler, 1846

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Dänemark, Christian VIII., 1839-1848, Speciedaler, 1846, sehr schön-vorzüglich, 28,84 g


12050

Dänemark , Lot, 8 Skilling 1711, Skilling 1720, 2 Skilling 1715, 1782, 1778

Startpreis 120 EUR

Dänemark, Lot, 8 Skilling 1711, Skilling 1720, 2 Skilling 1715, 1782, 1778, meist sehr schön-vorzüglich, 5 Stück


12051

Estland, 25 Senti, 1 Kroon, 2 Krooni, 1928, 1933, 1932

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 550 EUR

Estland, 25 Senti, 1 Kroon, 2 Krooni, 1928, 1933, 1932, vorzüglich-Stempelglanz, 3 Stück


12052

Frankreich Bourbonen, Dixain aus Glockenmetall, 1791

Startpreis 100 EUR

Frankreich, Bourbonen, Dixain aus Glockenmetall, 1791, prägebedingte Schrötlingsfehler im Rand, vorzüglich-Stempelglanz, 18,32 g


12053

Frankreich Bourbonen, Constitution, 1791-1792, Bronzemedaille de confiance zu 5 Sols, 1792

Startpreis 80 EUR

Frankreich Bourbonen, Constitution, 1791-1792, Bronzemedaille de confiance zu 5 Sols, 1792, fast vorzüglich, 27,45 g


12054

Frankreich Hagenau, Hohlpfennig, o.J.

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Frankreich Hagenau, Hohlpfennig, o.J., kl. Schrötlingsrisse, sehr schön, 0,23 g


12055

Frankreich Indochina, Cent (2x), 2 Sapeque 1886, 1900, 1888

Startpreis 60 EUR

Frankreich Indochina, Cent (2x), 2 Sapeque 1886, 1900, 1888, sehr schön-vorzüglich, 3 Stück


12056

Frankreich Lothringen, Leopold I., 1697-1729 Teston 1716

Startpreis 100 EUR

Frankreich Lothringen, Leopold I., 1697-1729 Teston 1716, mit Überprägungsspuren, sehr schön, 8,04 g


12057

Frankreich , Ludwig XV., 1715-1774, Ecu, 1726

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Frankreich, Ludwig XV., 1715-1774, Ecu, 1726, fast sehr schön, 29,11 g


12058

Frankreich , Bronzemedaille, 1817 (spätere Prägung)

Startpreis 40 EUR

Frankreich, Bronzemedaille, 1817 (spätere Prägung), vorzüglich, 36,88 g


12059

Frankreich , Napoleon III., 1848/1852-1870, 20 Francs, 1854

Startpreis 180 EUR
Ergebnis: 210 EUR

Frankreich, Napoleon III., 1848/1852-1870, 20 Francs, 1854, sehr schön-vorzüglich, 6,47 g


12060

Frankreich , Napoleon III., 1848/1852-1870, 5 Francs, 1863

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Frankreich, Napoleon III., 1848/1852-1870, 5 Francs, 1863, Kl. Randfehler, sehr schön, 1,62 g


12061

Großbritannien, Irland, James II., 1685-1688 Sixpence (July), 1689

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Großbritannien, Irland, James II., 1685-1688 Sixpence (July), 1689, sehr schön, 3,23 g


12062

Großbritannien, Henry III., 1216-1272, Penny , o.J.

Startpreis 50 EUR

Großbritannien, Henry III., 1216-1272, Penny, o.J., vorzüglich, 1,52 g


12063

Großbritannien, Henry III., 1216-1272, Penny, o.J.

Startpreis 50 EUR

Großbritannien, Henry III., 1216-1272, Penny, o.J., vorzüglich, 1,32 g


12064

Großbritannien, Henry III., 1216-1272, Penny , o.J.

Startpreis 50 EUR

Großbritannien, Henry III., 1216-1272, Penny, o.J., sehr schön, 2 Stck


12065

Großbritannien, Henry V., 1413-1422, Groat, o.J.

Startpreis 250 EUR

Großbritannien, Henry V., 1413-1422, Groat,o.J., sehr schön, 2,76 g


12066

Großbritannien, Henry VII., 1485-1509, Half Groat, o.J.

Startpreis 100 EUR

Großbritannien, Henry VII., 1485-1509, Half Groat, o.J., unregelmässiger Schrötling, fast vorzüglich, 1,15 g


12067

Großbritannien, Victoria, 1837-1901, Sovereign, 1894

Startpreis 200 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Großbritannien, Victoria, 1837-1901, Sovereign, 1894, sehr schön, 8,00 g


12068

Großbritannien, Victoria, 1837-1901, Sovereign, 1894

Startpreis 200 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Großbritannien, Victoria, 1837-1901, Sovereign, 1894, sehr schön, 8,00 g


12069

Großbritannien, Victoria, 1837-1901, Sovereign, 1899

Startpreis 200 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Großbritannien, Victoria, 1837-1901, Sovereign, 1899, sehr schön, 8,00 g


12070

Großbritannien, Victoria, 1837-1901, Sovereign, 1899

Startpreis 200 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Großbritannien, Victoria, 1837-1901, Sovereign, 1899, sehr schön, 8,00 g


12071

Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1903

Startpreis 200 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1903, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g


12072

Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1903

Startpreis 200 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1903, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g


12073

Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1906

Startpreis 200 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1906, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g


12074

Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1906

Startpreis 200 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1906, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g


12075

Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1907

Startpreis 200 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1907, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g


12076

Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1907

Startpreis 200 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1907, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g


12077

Großbritannien, Elisabeth II., seit 1952, Half Sovereign, 1982

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 135 EUR

Großbritannien, Elisabeth II., seit 1952, Half Sovereign, 1982, vorzüglich-Stempelglanz, 4,03 g


12078

Italien, Vatikan, Clemens XI., 1700-1721, Münzgewicht für Doblone doppio di Spagna, o.J.

Startpreis 60 EUR

Italien, Vatikan, Clemens XI., 1700-1721, Münzgewicht für Doblone doppio di Spagna, o.J., sehr schön, 26,31 g


12079

Italien, Vatikan, Innocenz XI., 1676-1689, Testone, 1658

Startpreis 200 EUR

Italien, Vatikan, Innocenz XI., 1676-1689, Testone, 1658, Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz, 9,02 g


12080

Italien, Vatikan, Pius VII. (G. Chiaramonti), 1800-1823, Grosso, 1815

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Italien, Vatikan, Pius VII. (G. Chiaramonti), 1800-1823, Grosso, 1815, feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz, 1,40 g


12081

Italien, Vatikan, 1/2 Scudo, 1823

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Italien, Vatikan, 1/2 Scudo, 1823, kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich, 13,13 g


12082

Italien, Vatikan, Gregor XVI., 1831-1846, Silbermedaille , 1839

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 111 EUR

Italien, Vatikan, Gregor XVI., 1831-1846, Silbermedaille, 1839, winz. Kratzer, vorzüglich, 69,68 g


12083

Italien, Vatikan, Pius IX., 1846-1878, Scudo, 1847

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Italien, Vatikan, Pius IX., 1846-1878, Scudo, 1847, kl. Kratzer, fast vorzüglich, 26,97 g


12084

Italien, Vatikan, Pius IX., 1846-1878, Silbermedaille, 1877

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Italien, Vatikan, Pius IX., 1846-1878, Silbermedaille, 1877, Min. berieben, vorzüglich, 34,67 g


12085

Kurland, Ernst Johann Biron, 1763-1769, 3 Gröscher, 1764

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Kurland, Ernst Johann Biron, 1763-1769, 3 Gröscher, 1764, leicht gewellt, fast sehr schön, 1,60 g


12086

Litauen, Sigismund August von Polen, 1545-1572, 3-Gröscher 1563

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Litauen, Sigismund August von Polen, 1545-1572, 3-Gröscher 1563, leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich, 2,77 g


12087

Niederlande, Holland, 10 Stüber, 1749

Startpreis 50 EUR

Niederlande, Holland, 10 Stüber, 1749, feine Patina, vorzüglich, 5,17 g


12088

Niederlande, Holland, Dukat, 1759

Startpreis 160 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Niederlande, Holland, Dukat, 1759, sehr schön +, 3,48 g


12089

Niederlande, Westfriesland, 6 Stüber. 1678

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Niederlande, Westfriesland, 6 Stüber. 1678, hübsche Patina, sehr schön +, 3,19 g


12090

Norwegen , Frederik III., 1648-1670, 2 Skilling, 1663

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Norwegen, Frederik III., 1648-1670, 2 Skilling, 1663, kl. Druckstelle am Rand, sehr schön, 1,33 g


12091

Norwegen , Frederik III., 1648-1670, 2 Skilling, 1668

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 52 EUR

Norwegen, Frederik III., 1648-1670, 2 Skilling, 1668, sehr schön, 0,86 g


12092

Norwegen , Frederik IV., 1699-1730, 8 Skilling, 1714

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Norwegen, Frederik IV., 1699-1730, 8 Skilling, 1714, sehr schön +, 2,41 g


12093

Norwegen , Friedrich V., 1746-1766, 24 Skilling, 1751

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Norwegen, Friedrich V., 1746-1766, 24 Skilling, 1751, fast sehr schön, 8,67 g


12094

Norwegen , Friedrich V., 1746-1766, 24 Skilling, 1752

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Norwegen, Friedrich V., 1746-1766, 24 Skilling, 1752, sehr schön, 9,00 g


12095

Norwegen , Frederik V.,1746-1766, 2 Skilling, 1762

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Norwegen, Frederik V.,1746-1766, 2 Skilling, 1762, fast vorzüglich, 1,21 g


12096

Norwegen , Christian VII., 1766-1808, 2 Skilling, 1785, 1786, 1789

Startpreis 100 EUR

Norwegen, Christian VII., 1766-1808, 2 Skilling, 1785, 1786, 1789, sehr schön-vorzüglich, 3 Stück


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH