Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

2. Münzauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

79 Ergebnisse

562

Norwegen, Königreich, Sverre Sigurdsson, 1177-1202, Brakteat, um 1200, Ahlström 18.1

Startpreis 1.500 EUR
Ergebnis: 5.000 EUR

Norwegen, Königreich, Sverre Sigurdsson, 1177-1202, Brakteat, um 1200, Ahlström 18.1, von allergrößter Seltenheit, kl. Randausbruch, winz. Schrötlingsriss, sehr schön+, 0,10 g


559

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström 14.6

Startpreis 400 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström 14.6, sehr selten, fast vorzüglich, 0,06 g


608

Ungarn, Siebenbürgen, Sigismund Bathory, 1581-1602, Reichstaler, 1591, Dav. 8802, Resch 76 var.

Startpreis 1.000 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Ungarn, Siebenbürgen, Sigismund Bathory, 1581-1602, Reichstaler, 1591, Dav. 8802, Resch 76 var., sehr schön+, 28,52 g


555

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström 13.13

Startpreis 750 EUR
Ergebnis: 1.100 EUR

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström 13.13, von großer Seltenheit, attraktives Exemplar, vorzüglich, 0,04 g


556

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström 13.17

Startpreis 500 EUR
Ergebnis: 1.100 EUR

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström 13.17, von großer Seltenheit, attraktives Exemplar, vorzüglich, 0,09 g


532

Indien, Britische Oberhoheit bis 1947, 1/2 Rupie, 1881, K/M 491

Startpreis 200 EUR
Ergebnis: 900 EUR

Indien, Britische Oberhoheit bis 1947, 1/2 Rupie, 1881, K/M 491, sehr selten, herrliche Patina, sehr schön-vorzüglich, 5,85 g


592

Serbien, Wertmarken und Robottgeld, Kupfermarke zu 1 Groschen, 1686

Startpreis 250 EUR
Ergebnis: 850 EUR

Serbien, Wertmarken und Robottgeld, Kupfermarke zu 1 Groschen, 1686, von größter Seltenheit, sehr schön, 1,61 g


565

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström-

Startpreis 500 EUR
Ergebnis: 750 EUR

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström-, sehr selten, attraktives Exemplar, vorzüglich, 0,06 g


551

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström 13.1 leicht var.

Startpreis 400 EUR
Ergebnis: 700 EUR

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström 13.1 leicht var., von großer Seltenheit, Rand leicht gewellt, fast vorzüglich, 0,06 g


554

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström 13.5

Startpreis 500 EUR
Ergebnis: 700 EUR

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström 13.5, sehr selten, attraktives Exemplar, vorzüglich, 0,04 g


553

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström 13.3

Startpreis 350 EUR
Ergebnis: 550 EUR

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström 13.3, sehr selten, kl. Randausbruch, vorzüglich, 0,06 g


566

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström-

Startpreis 400 EUR
Ergebnis: 550 EUR

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström-, sehr selten, sehr schön-vorzüglich, 0,06 g


503

Dänemark, Frederik V., 1746-1766, Kurant Dukat (12 Mark), 1758, Kopenhagen, Fb 269, Hede 22 C, Gold

Startpreis 400 EUR
Ergebnis: 450 EUR

Dänemark, Frederik V., 1746-1766, Kurant Dukat (12 Mark), 1758, Kopenhagen, Fb 269, Hede 22 C, Gold, vorzüglich, 3,11 g


531

Indien, Britische Oberhoheit bis 1947, 1/12 Anna, 1874

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 360 EUR

Indien, Britische Oberhoheit bis 1947, 1/12 Anna, 1874, sehr schön-vorzüglich, 2,20 g


567

Norwegen, Friedrich III. 1648-1670, 2 Mark, 1657, Christiania, Ahlström 152

Startpreis 300 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Norwegen, Friedrich III. 1648-1670, 2 Mark, 1657, Christiania, Ahlström 152, sehr schön, 10,35 g


580

Russland, Lot von Kupfermünzen, meist 19.Jhd.

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Russland, Lot von Kupfermünzen, meist 19.Jhd., bitte besichtigen, meist sehr schön, 85 Stück


582

Schweden, Adolf Friedrich,, 1751-1771, Silbermedaille, 1761, auf die Hofdame Catharina Charlotta de la Gardie, Hildebrand S. 145

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Schweden, Adolf Friedrich,, 1751-1771, Silbermedaille, 1761, auf die Hofdame Catharina Charlotta de la Gardie, Hildebrand S. 145, sehr schön-vorzüglich. 52,42 mm, 59,20 g


504

Ecuador, Decimo, 1890, K/M 50/1

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Ecuador, Decimo, 1890, K/M 50/1, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz, 2,49 g


552

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström 13.2 leicht var.

Startpreis 250 EUR
Ergebnis: 250 EUR

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström 13.2 leicht var., von großer Seltenheit, kl. Randausbruch, vorzüglich, 0,06 g


584

Schweiz, Bern, 5 Batzen, 1810, HMZ 2-234-b

Startpreis 250 EUR
Ergebnis: 250 EUR

Schweiz, Bern, 5 Batzen, 1810, HMZ 2-234-b, Kabinettstück von feinster Erhaltung, Stempelglanz, im Plastikholder PCGS MS66


587

Schweiz, Zug, Dicken, 1612, Zug, HMZ 2-1092f

Startpreis 250 EUR
Ergebnis: 250 EUR

Schweiz, Zug, Dicken, 1612, Zug, HMZ 2-1092f, in dieser Erhaltung selten, feine Patina, vorzüglich, 8,70 g


518

Frankreich, Napoleon III., 1852-1870, 20 Francs, 1859, A., Paris, Fb. 573, Gold

Startpreis 220 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Frankreich, Napoleon III., 1852-1870, 20 Francs, 1859, A., Paris, Fb. 573, Gold, sehr schön-vorzüglich, 6,44 g


507

Frankreich, Philipp III., 1270-1285, Turnose (Gros tournois), o.J.

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Frankreich, Philipp III., 1270-1285, Turnose (Gros tournois), o.J., sehr schön-vorzüglich, 3,94 g


515

Frankreich, Lothringen, Karl IV., 1661-1670, Teston, 1669, Nancy

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Frankreich, Lothringen, Karl IV., 1661-1670, Teston, 1669, Nancy, winz. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich, 8,63 g


542

Italien, Sardinien, Karl Albrecht, 1831-1849, 1 Lire, 1835, K/M 129

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Italien, Sardinien, Karl Albrecht, 1831-1849, 1 Lire, 1835, K/M 129, sehr selten, sehr schön, 5,00 g


508

Frankreich, Ludwig IV., , 1245-1270, Turnose (Gros tournois), o.J.

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Frankreich, Ludwig IV., , 1245-1270, Turnose (Gros tournois), o.J., sehr schön-vorzüglich, 3,38 g


513

Frankreich, Philipp IV., 1285-1314, Turnose (Gros tournois), o.J.

Startpreis 75 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Frankreich, Philipp IV., 1285-1314, Turnose (Gros tournois), o.J., sehr schön-vorzüglich, 3,20 g


578

Russland, Katharina II.1762-1796, Rubel, 1770, St. Petersburg, Bitkin 209

Startpreis 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Russland, Katharina II.1762-1796, Rubel, 1770, St. Petersburg, Bitkin 209, sehr schön-vorzüglich, 23,22 g


579

Russland, Nikolaus II., 1894-1917, 5 Rubel, 1897, St. Petersburg, Fb. 180, Gold

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Russland, Nikolaus II., 1894-1917, 5 Rubel, 1897, St. Petersburg, Fb. 180, Gold, sehr schön, 4,30 g


509

Frankreich, Ludwig IV., 1245-1270, Turnose (Gros tournois), o.J.

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Frankreich, Ludwig IV., 1245-1270, Turnose (Gros tournois), o.J. interessante Variante mit "TVRONVSSIVIS" statt "TVRONV.S.CIVIS", fast vorzüglich, 3,60 g,


540

Italien, Toscana, Carlo Ludovico di Borbone und seine Mutter, 1803-1807, 1 1/2 Francescone (Dena), 1807, Florenz, Dav. 152

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Italien, Toscana, Carlo Ludovico di Borbone und seine Mutter, 1803-1807, 1 1/2 Francescone (Dena), 1807, Florenz, Dav. 152, kl. Randfehler, leicht berieben, fast vorzüglich, 39,44 g


557

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström 14.1

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström 14.1, sehr selten, kl. Randausbruch, sehr schön-vorzüglich, 0,05 g


525

Großbritannien, Henry III. 1216-1272, Penny, o.J.

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Großbritannien, Henry III. 1216-1272, Penny, o.J., sehr schön und besser, 4 Stück


560

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström 14.9

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström 14.9, sehr selten, Schrötlingsrisse, sehr schön, 0,05 g


561

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström 14.12

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström 14.12, von großer Seltenheit, Randausbruch, kl. Schrötlingsrisse, sehr schön-vorzüglich, 0,03 g


510

Frankreich, Philipp III., 1270-1285, Turnose (Gros tournois), o.J.

Startpreis 65 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Frankreich, Philipp III., 1270-1285, Turnose (Gros tournois), o.J., sehr schön-vorzüglich, 3,64 g


521

Großbritannien, Schottland, Alexander III. 1249-1286, Penny, o.J.

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Großbritannien, Schottland, Alexander III. 1249-1286, Penny, o.J., sehr schön, 2 Stück


538

Italien, Venedig, Lodovico Manin 1789-1797, Ducato, o.J., Dav. 1574

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Italien, Venedig, Lodovico Manin 1789-1797, Ducato, o.J., Dav. 1574, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich, 22,78 g


563

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström-

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström-, sehr selten, kl. Randausbruch, sehr schön, 0,04 g


505

Frankreich, Lot von mittelalterlichen Silbermünzen

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Frankreich, Lot von mittelalterlichen Silbermünzen, mit kl. Fehlern, fast sehr schön-sehr schön, 7 Stück


568

Palau, Republik seit 1994, 20 Dollars, 1994, K/M 7

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Palau, Republik seit 1994, 20 Dollars, 1994, K/M 7, in Originalbox mit Zertifikat, polierte Platte, 5 Oz Feinsilber


569

Palau, Republik seit 1994, 20 Dollars, 1995, K/M 13

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Palau, Republik seit 1994, 20 Dollars, 1995, K/M 13, in Originalbox mit Zertifikat, polierte Platte, 5 Oz Feinsilber


605

Thailand, Rama IX. 1946-2016, 50 Bath, 1974, K/M Y-102a

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Thailand, Rama IX. 1946-2016, 50 Bath, 1974, K/M Y-102a, polierte Platte, im Plastikholder PCGS PR 69 D Cameo


609

Ungarn, Siebenbürgen, Städtische Prägungen, Groschen, 1615

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Ungarn, Siebenbürgen, Städtische Prägungen, Groschen, 1615, leicht korrodiert, fast sehr schön, 1,32 g


558

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström 14.3

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström 14.3, sehr selten, Randausbruch, fast vorzüglich, 0,03 g


591

Serbien, Stefan Uros III. 1321-1331, Groschen, o.J.

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Serbien, Stefan Uros III. 1321-1331, Groschen, o.J., sehr schön, 1,58 g


512

Frankreich, Philipp III., 1270-1285, Turnose (Gros tournois), o.J.

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Frankreich, Philipp III., 1270-1285, Turnose (Gros tournois), o.J., Kratzer, sehr schön+, 3,18 g


564

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström-

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Norwegen, Königreich, Anonym, Brakteat, um 1200, Ahlström-, sehr selten, Randausbruch, kl. Schrötlingsriss, sehr schön-vorzüglich, 0,05 g


570

Polen, Baltikum, Sigismund III. 1587-1632, Dreigröscher, 1595, Kop. 991 (R5)

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Polen, Baltikum, Sigismund III. 1587-1632, Dreigröscher, 1595, Kop. 991 (R5), sehr selten, hübsche Patina, leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich, 2,57 g


585

Schweiz, Genf, 2 Quarts, 1775, HMZ 2-351u

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Schweiz, Genf, 2 Quarts, 1775, HMZ 2-351u, Stempelglanz, im Plastikholder PCGS MS65


511

Frankreich, Philipp III., 1270-1285, Turnose (Gros tournois), o.J.

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Frankreich, Philipp III., 1270-1285, Turnose (Gros tournois), o.J., sehr schön-vorzüglich, 3,22 g


514

Frankreich, Orange, Frederic Henri von Nassau (1625-1647), Teston, o.J.

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Frankreich, Orange, Frederic Henri von Nassau (1625-1647), Teston, o.J., sehr schön, 8,56 g


524

Großbritannien, Aethelred II. 978-1016, Penny, o.J.

Startpreis 75 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Großbritannien, Aethelred II. 978-1016, Penny, o.J., gewellt, sehr schön, 1,59 g


576

Russland, Peter I. 1682-1725, Altyn, 1704, Moskau, Bitkin 1158 ff

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Russland, Peter I. 1682-1725, Altyn, 1704, Moskau, Bitkin 1158 ff, sehr schön, 0,85 g


533

Indien, Britische Oberhoheit bis 1947, Lot von verschiedenen Kleinmünzen

Startpreis 75 EUR
Ergebnis: 75 EUR

Indien, Britische Oberhoheit bis 1947, Lot von verschiedenen Kleinmünzen, meist sehr schön und vorzüglich, 30 Stück


530

Indien, Britische Oberhoheit bis 1947, 1/2 Rupie, 1835, K/M 449,3

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Indien, Britische Oberhoheit bis 1947, 1/2 Rupie, 1835, K/M 449,3, hübsche Patina, sehr schön, 5,83 g


590

Schweiz, Eidgenossenschaft, Schützentaler (5 Franken), 1879, Dav. 355

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Schweiz, Eidgenossenschaft, Schützentaler (5 Franken), 1879, Dav. 355, fast vorzüglich, 25,05 g


595

Thailand, Lot von Kugelgeld zu 1 Bath

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Thailand, Lot von Kugelgeld zu 1 Bath, sehr schön-vorzüglich, 5 Stück


596

Thailand, Lot von Kugelgeld zu 1 Bath

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Thailand, Lot von Kugelgeld zu 1 Bath, sehr schön-vorzüglich, 5 Stück


597

Thailand, Lot von Kugelgeld zu 1 Bath

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Thailand, Lot von Kugelgeld zu 1 Bath, sehr schön-vorzüglich, 5 Stück


602

Thailand, Lot von Kugelgeld zu 1/8 Bath

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Thailand, Lot von Kugelgeld zu 1/8 Bath, sehr schön-vorzüglich, 10 Stück


603

Thailand, Lot von Kugelgeld zu 1/8 Bath

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Thailand, Lot von Kugelgeld zu 1/8 Bath, sehr schön-vorzüglich, 10 Stück


604

Thailand, Lot von Kugelgeld zu 1/8 Bath

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Thailand, Lot von Kugelgeld zu 1/8 Bath, sehr schön-vorzüglich, 10 Stück


516

Frankreich, Louis XVI., 1774-1793, 1/2 Ecu, 1791, A, Paris Dup. 1709

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Frankreich, Louis XVI., 1774-1793, 1/2 Ecu, 1791, A, Paris Dup. 1709, winz. Randfehler, fast sehr schön, 14,52 g


522

Großbritannien, Schottland, Mary I. Stuart 1542-1567, Bawbee, o.J.

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Großbritannien, Schottland, Mary I. Stuart 1542-1567, Bawbee, o.J. fast sehr schön 1,83 g


547

Neuseeland, George V., 1910-1936, Token Penny, 1853,1871, o.J. (1874), K/M tn34, tn6, tn31

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Neuseeland, George V., 1910-1936, Token Penny, 1853,1871, o.J. (1874), K/M tn34, tn6, tn31, meist sehr schön, 3 Stück


574

Polen, Thorn, Kasimir Jagello, 1447-1492, Schilling, o.J.

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Polen, Thorn, Kasimir Jagello, 1447-1492, Schilling, o.J., schön-sehr schön, 2 Stück


577

Russland, Elisabeth, 1741-1761, 6 Gröscher, 1761, Old. 454a

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Russland, Elisabeth, 1741-1761, 6 Gröscher, 1761, Old. 454a, kl. Kratzer, fast sehr schön, 2,66 g


593

Thailand, Rama V. Phra Maha Chulalongkorn 1868-1910, Bath, o.J. (1860), K/M Y31

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Thailand, Rama V. Phra Maha Chulalongkorn 1868-1910, Bath, o.J. (1860), K/M Y31, sehr schön, 15,14 g


594

Thailand, Rama V. Phra Maha Chulalongkorn 1868-1910, Bath, o.J. (1868), K/M Y31

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Thailand, Rama V. Phra Maha Chulalongkorn 1868-1910, Bath, o.J. (1868), K/M Y31, üblicher Stempelfeher, sehr schön, 15,19 g


598

Thailand, Lot von Kugelgeld zu 1 Bath

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Thailand, Lot von Kugelgeld zu 1 Bath, sehr schön-vorzüglich, 5 Stück


599

Thailand, Lot von Kugelgeld zu 1 Bath

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Thailand, Lot von Kugelgeld zu 1 Bath, sehr schön-vorzüglich, 5 Stück


600

Thailand, Lot von Kugelgeld zu 1/8 Bath

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Thailand, Lot von Kugelgeld zu 1/8 Bath, sehr schön-vorzüglich, 10 Stück


501

Belgien, Brabant, Johann III., 1312-1355, Esterlin, o.J.

Startpreis 35 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Belgien, Brabant, Johann III., 1312-1355, Esterlin, o.J. sehr schön, 1,37 g


543

Italien, Lot, kl. Sammlung des 19. und 20. Jhd. darunter 3x Sardinien, 2x Venedig und 1x Republik

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Italien, Lot, kl. Sammlung des 19. und 20. Jhd. darunter 3x Sardinien, 2x Venedig und 1x Republik, kl. Randfehler (1x), sehr schön-Stempelglanz, 6 Stück


546

Malta, Emmanuel de Rohan, 1775-1797, Tari, 1777

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Malta, Emmanuel de Rohan, 1775-1797, Tari, 1777, sehr schön, 0,97 g


581

Russland, Lot von Silbermünzen, darunter 1 Rubel von 1898

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Russland, Lot von Silbermünzen, darunter 1 Rubel von 1898, sehr schön-vorzüglich, 8 Stück


601

Thailand, Lot von Kugelgeld zu 1/8 Bath

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Thailand, Lot von Kugelgeld zu 1/8 Bath, sehr schön-vorzüglich, 10 Stück


502

Belgien, Brabant, Johann III., 1312-13155, Esterlin, o.J.

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Belgien, Brabant, Johann III., 1312-13155, Esterlin, o.J. sehr schön, 1,31 g


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH