Schuco, Ingenico 5311 SB, W.-Germany, Blech, Okt, mit diversem Zubehör, Z 1-
Schuco, Ingenico 5311 SB, W.-Germany, tin, box, with several accessories, C 1-
Märklin, Küstengeschütz, Germany VK, 13 cm, Blech, Funktion ok, Z 1
Märklin, Coastal Gun, Germany pw, tin, function ok, C 1
Märklin, Märklin JU 52 "Swiss Air", 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Märklin JU 52 "Swiss Air", tin, cw ok, box C 1-, C 1
Food Mixer ME 729, Rabbits on Parade MS 736 + Rasenmäher Mann, China, GemBw, 2x Okt, Z 1-2
Food Mixer ME 729, Rabbits on Parade MS 736 + Mower Man, China, mixed condition, 2x box, C 1-2
CMC, Ferrari 312 P, 1969 Motor Aggregat, 1:18, Okt, Z 1
CMC, Ferrari 312 P, 1969 Motor Aggregat, 1:18, box, C 1
Autoart, Porsche Carrera GT + Porsche 911 Carrera RSR, 1:18, Okt, Z 1
Autoart, Porsche Carrera GT + Porsche 911 Carrera RSR, 1:18, box, C 1
Autoart, 2x BMW 2002 Ti, 1:18, Okt, 1 Spiegel fehlt, sonst Z 1
Autoart, 2x BMW 2002 Ti, 1:18, box, 1 mirror missing, otherwise C 1
Rex, VW 1600 TL, W.-Germany, 40 cm, Kst, min. LM, Z 1-2
Rex, VW 1600 TL, W.-Germany, plastic, min. paint d., C 1-2
Tippco, Rennwagen, Germany VK, 40 cm, Blech, UW ok, mit Papieraufdruck restauriert, Batterie angelötet, bitte besichtigen
Ichiko, Plymouth, Japan, 31 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Ichiko, Plymouth, Japan, tin, friction ok, C 1
VeBe, LKW 303, France, 33 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1-
VeBe, Truck 303, France, tin, cw ok, box, C 1-
SS, Karmann Ghia, Japan, 22 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1-
SS, Karmann Ghia, Japan, tin, cw ok, box C 1, C 1-
Arnold, Container LKW, W.-Germany, 44 cm Blech, LM, Batteriefachabdeckung + Blinkerkappen fehlen, Z 2
JML, Motorrad, France, 21 cm, Blech, UW ok, Z 1-
JML, Motorbike, France, tin, cw ok, C 1-
Niedermeier, Motorrad 200, W.-Germany, 16 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Niedermeier, Motorbike 200, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., C 2
Rühl, Motorrad, W.-Germany, 12 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Rühl, Motorbike, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Triang, Spot-On Filling Station, England, 30x36 cm Kst, LM, Okt Z 2-3, Z 2-
Triang, Spot-On Filling Station, England, plastic, paint d., box C 2-3, C 2-
Tippco, Samba VW Bus, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Tippco, Samba VW Bus, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Motorcycle Performance Clown MS 761 auf Display, China, 11 cm, Blech, Display mit min. Altersspuren, sonst Z 1
Commanding Car ME 065, China, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2
Commanding Car ME 065, China, tin, bat.drive ok, min. paint d., box C 2, C 1-2
Schuco, Varianto 3010 Duplex mit 2 Fahrzeugen, W.-Germany, GemBw, Okt geklebt, sonst sehr guter Zustand
Schuco, Ingenico Zubehör Set (Carreto u.a.), W.-Germany, GemBw, Z 1-2
Schuco, Ingenico Accessorie Kit (Carreto a.o.), W.-Germany a.o.), mixed constr., C 1-2
Bing ?, Uhrwerk Lok, Germany VK, Spur 0, LM, Z 3
Bing ?, Clockwork Loco, Germany pw, gauge 0, paint d., C 3
Schuco, Radiant "Lufthansa", 41 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Radiant "Lufthansa", tin, bat. drive ok, box C 1, C 1
Schuco, 2x Montage Baukasten Grand Prix + Mercedes 190 SL, W.-Germany, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, 2x Construction Kit Grand Prix + Mercedes 190 SL, W.-Germany, box C 1-2, C 1
Wiking, "40 Jahre Mercedes SL" Set + 2 Schuco Girato Mercedes 250 SE Replika, Blech + Kst, Okt, Z 1
Technofix, Central Garage 327, W.-Germany, 44 cm, GemBw, Okt Z 1-2, mit 4 Fahrzeugen, Z 1
Technofix, Central Garage 327, W.-Germany, mixed constr., box C 1-2, with 4 vehicles, C 1
Märklin, Feuerwehr, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Fire Engine, tin, cw ok, box C 1, C 1
Autoart, Jaguar E Type + BMW 2000 Touring, 1:18, Okt, Z 1
Autoart, Jaguar E Type + BMW 2000 Touring, 1:18, box, C 1
Autoart, 3x Jaguar E-Type, 1:18, Okt, Z 1
Autoart, 3x Jaguar E-Type, 1:18, box, C 1
Autoart, Lamborghini + Maybach 57, 1:18, Okt, Z 1
Autoart, Lamborghini + Maybach 57, 1:18, box C 1
Autoart, Anons + Minichamps, BMW 3.0 CSL, BMW 635 CSi + BMW 220i, 1:18, Okt, Z 1
Autoart, Anons + Minichamps, BMW 3.0 CSL, BMW 635 CSi + BMW 220i, 1:18, box, C 1
Kyosho + Minichamps, 2x BMW 3er + BMW 5er, 1:18, Okt, Z 1
Kyosho + Minichamps, 2x BMW 3er + BMW 5er, 1:18, box, C 1
Kyosho + Minichamps, 3x BMW 7er, 1:18, Okt, Z 1
Kyosho + Minichamps, 3x BMW 7er, 1:18, box, C 1
Autoart, BMW 2002 Ti + BMW 501 6-Cylinder, 1:18, Okt, Z 1
Autoart, BMW 2002 Ti + BMW 501 6-Cylinder, 1:18, box, C 1
Autoart + Minichamps, BMW 2002, BMW 2000 Ti + BMW 3er, 1:18, Okt, 1 Spiegel fehlt, sonst Z 1
Autoart + Minichamps, BMW 2002, BMW 2000 Ti + BMW 3er, 1:18, box, 1 mirror missing, otherwise C 1
Kyosho, BMW X3, BMW X5 + BMW 3er, 1:18, Okt, Z 1
Kyosho, BMW X3, BMW X5 + BMW 3er, 1:18, box, C 1
Corgi Toys, 13 Comic + Film Fahrzeuge, Druckguss, meist neuwertig
Corgi Toys, 13 Comic + Movie Vehicles, diecast, mostly as new
Schuco, 72 Piccolos, W.-Germany, 1:90, Z 1
Schuco, 72 Piccolos, W.-Germany, 1:90, C 1
Schuco, 70 Piccolos, W.-Germany, 1:90, Z 1
Schuco, 70 Piccolos, W.-Germany, 1:90, C 1
Schuco, Liebherr Turm Drehkran, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Originald der 60er Jahre, Z 1-
Schuco, Liebherr Rotating Tower Crane, 1:90, diecast, original of the 60s, C 1-
Corgi Toys, VW Bus "Franz Carl Weber", Great Britain, 1:43, Druckguss, Z 1-
Corgi Toys, VW Bus "Franz Carl Weber", Great Britain, 1:43, diecast, C 1-