Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

87. Spielzeug und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

04.12.2020 – 05.12.2020

54 Ergebnisse

5704

Mettoy, Dan Dare Space Man Set 8250

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 850 EUR

Mettoy, Dan Dare Space Man Set 8250, Great Britain, 29x22 cm, Kst, 7 Figuren in Box, min. Altersspuren an der Box

Mettoy, Dan Dare Space Man Set 8250, Great Britain, plastic, 7 figures in box, min....


5703

Yonezawa, Moon Rocket XM-12

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 600 EUR

Yonezawa, Moon Rocket XM-12, Japan, 40 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2+

Yonezawa, Moon Rocket XM-12, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2+


5701

TPS, Moon Patrol XT-978

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 450 EUR

TPS, Moon Patrol XT-978, Japan, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-2, Z 1

TPS, Moon Patrol XT-978, Japan, tin, bat. drive ok, box C 1-2, C 1


5712

Yanoman, Space Ship X-200

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 450 EUR

Yanoman, Space Ship X-200, Japan, 25 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, unvollständig, bitte besichtigen

Yanoman, Space Ship X-200, Japan, tin, function not checked, paint d., not complete, ple...


5751

Dux, Astroman

Startpreis 400 EUR
Ergebnis: 400 EUR

Dux, Astroman, W.-Germany, 35 cm, GemBw, Funktion ok, Okt Z 1-, Helm min. verzogen, Filz der Hände abgerieben, sonst sehr guter Zustand

Dux, Astroman, W.-Germany, mixed constr., function ok, box C ...


5750

Technofix, Mondbahn No 262

Startpreis 265 EUR
Ergebnis: 380 EUR

Technofix, Mondbahn No 262, US Z. Germany, 49 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2-3 (1 Ecke fehlt), Z 2

Technofix, Moon Track No 262, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., box C 2-3 (1edge missing), C 2


5755

Lone Star, Batman Batzooka Pop Gun 1966

Startpreis 180 EUR
Ergebnis: 360 EUR

Lone Star, Batman Batzooka Pop Gun 1966, England, Okt Z 1-2, komplett, Z 1

Lone Star, Batman Batzooka Pop Gun 1966, England, box C 1-2, complete, C 1


5705

Mettoy, Space Patrol Flugzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Mettoy, Space Patrol Flugzeug, Great Britain, 28 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2

Mettoy, Space Patrol Plane, Great Britain, tin, friction ok, min. paint d., C 1-2


5715

Linemar, Robot

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Linemar, Robot, Japan, 20 cm, Blech, Funktion ok, Kabel + Birnen ersetzt, min. LM, bitte besichtigen, Z 2+

Linemar, Robot, Japan, tin, function ok, min. paint d., parts renewed, please inspect, C ...


5708

Cowley, Space Warriors, Händlerbox mit diversen Figuren

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Cowley, Space Warriors, Händlerbox mit diversen Figuren, Hong Kong, Kst, Okt mit Altersspuren, sonst sehr guter Zustand

Cowley, Space Warriors, Trader's Box with several Figures, Hong Kong, plastic...


5753

Niedermeier, Space Satellite No 130

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Niedermeier, Space Satellite No 130, W.-Germany, 38 cm, Blech, Funktion ok, Chrom angelaufen, Okt Z 1-, Z 1-

Niedermeier, Space Satellite No 130, W.-Germany, tin, function ok, chrome faded, box C 1...


5737

Atomic Robot

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Atomic Robot, Japan, 12,5 cm, Blech, LM, Ausstellungsstück ohne UW, Z 3

Atomic Robot, Japan, tin, paint d., exhibit without cw, C 3


5725

Thunder Robot + Mystery Moon Man

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Thunder Robot + Mystery Moon Man, China, Okt Z 1, Z 1

Thunder Robot + Mystery Moon Man, China, box C 1, C 1


5716

TN Nomura, Lunar Bulldozer

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

TN Nomura, Lunar Bulldozer, Japan, 25 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1

TN Nomura, Lunar Bulldozer, Japan, mixed constr., bat. drive ok, box C 1, C 1


5717

TN Nomura, Solar X Space Rocket

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

TN Nomura, Solar X Space Rocket, Japan, 40 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z, Z 2+

TN Nomura, Solar X Space Rocket, Japan, mixed constr., bat,drive ok, min. paint d., box C 2, C 2


5718

Daiya, Thor Delta Rakete

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Daiya, Thor Delta Rakete, Japan, 30 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2

Daiya, Thor Delta Rocket, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 1-2


5743

Gama, Mondfahrzeug

Startpreis 90 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Gama, Mondfahrzeug, W.-Germany, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 2+

Gama, Moon Vehicle, W.-Germany, tin, bat. drive + function ok, min. paint d., box C 2+, C 2+


5762

Plakat "Creature from the Black Lagoon"

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Plakat "Creature from the Black Lagoon", 115x160 cm, Knickfalten, Fehlstellen, zum Restaurieren

Poster "Creature from the Black Lagoon",folds,bad spots, for restoration


5713

Palart, Meteor Flying Saucer

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Palart, Meteor Flying Saucer, Poland, 17 cm, Kst, Okt, Bat. Antrieb nicht geprüft, optisch sehr guter Zustand

Palart, Meteor Flying Saucer, Poland, plastic, box, bat. drive not checked, visually ve...


5741

Arnold, Remote Control Helicopter + Astronaut

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Arnold, Remote Control Helicopter + Astronaut, W.-Germany, Kst, Okt, Z 1-2

Arnold, Remote Control Helicopter + Astronaut, W.-Germany, plastic, box, C 1-2


5744

TN Nomura, Ufo

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 100 EUR

TN Nomura, Ufo, Japan, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, LM, Z 2

TN Nomura, Ufo, Japan, tin, bat.drive + function ok, paint d., C 2


5711

Supersonic Aces + Missile Launcher

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Supersonic Aces + Missile Launcher, USA + Hong Kong, Kst, Z 1-2

Supersonic Aces + Missile Launcher, USA + Hong Kong, plastic, C 1-2


5714

Ne Kur, Flying Saucer

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Ne Kur, Flying Saucer, Turkey, 18 cm, Blech, Frikion ok, min. LM, Okt, Z 1-2

Ne Kur, Flying Saucer, Turkey, tin, friction ok, min. paint d., box, C 1-2


5732

Raumfahrzeug

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Raumfahrzeug, UDSSR, 24 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2+, Z 1-2

Space Ship, USSR, plastic, function not checked, box C 2+, C 1-2


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH