100 Quartette, meist Germany VK, teilw. Altersspuren, nicht geprüft, Fundgrube, bitte besichtigen
100 Quartets, mostly Germany pw, part. traces of age, not checked, treasure trove, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, Japan u.a., meist Mängel, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, W.-Germany, Japan a.o., mostly defects, please inspect
Konvolut Feuerwehren, France, Japan u.a., Blech, Fundgrube, sehr umfangreich, meist Mängel, für Bastler, bitte besichtigen
Rico, 2x Rolls Royce, Spain, 48 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, unvollständig, Mängel, bitte besichtigen
Schuco, 8x Varianto, W.-Germany, Blech, mit Mängeln, für Bastler
Schuco, 8x Varianto, W.-Germany, tin, defects, for tinkerer
Gama u.a., 15 LKWs + Baufahrzeuge, Germany u.a., Blech, LM, teilw. Mängel, meist stark bespielt, bitte besichtigen, Z 2-4
Konvolut Kräne, LKWs + Baufahrzeuge, meist Japan, Blech, Mängel, bitte besichtigen
Bundle Cranes, Trucks + Construction Vehicles, mostly Japan, tin, defects, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, China u.a., meist neuwertig, teilw. Lagerspuren
Bundle Tin Toys, China a.o., mostly as new, part. traces of storage
Feuerwehr, 59 cm, Blech, ohne Funktion, LM, 1 Halterung + Stange fehlt, Z 3-4
Fire Engine, tin, without function, paint d., 1 holder + rod missing, C 3-4
Lincoln u.a., Konvolut Fahrzeuge, meist Hong Kong, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Lincoln a.o., Bundle Vehicles, mostly Hong Kong, part. defects, please inspect
Tippco u.a., 4 Busse, 24-37 cm, Blech, LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Tippco a.o., 4 Busses, tin, paint d., part. defects, please inspect
Technofix, 323 Soccer Training, 332 Minigolf + 336 Super Raceway, W.-Germany, GemBw, min. LM, Okt, Z 2/2-
Joustra, MT u.a., 10x Feuerwehr, France, Japan u.a., LM, bespielt, teilw. Mängel, bitte besichtigen
10 Polizeifahrzeuge, Japan u.a., GemBw, LM, meist stark bespielt, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Konvolut Händlerware, Hong Kong u.a., Kst, OVP, teilw. Lagerspuren
Bundle Trader's Goods, Hong Kong a.o., plastic, original packaging, part. traces of storage
Konvolut Fahrzeuge, Japan, Blech, LM, Fundgrube, meist Mängel, bitte besichtigen
Bundle Vehicles, Japan, tin, paint d., mostly defects, treasure trove, please inspect
10 Fahrzeuge, Japan u.a., 18-26 cm, meist Blech, Mängel, bitte besichtigen
10 Vehicles, Japan a.o., mostly tin, defects, please inspect
Feuerwehr, Netherlands, 65 cm, Holz, LM, Z 2-3
Fire Engine, Netherlands, wood, paint d., C 2-3
SSS u.a., Konvolut Baufahrzeuge, Japan, Blech, LM, meist Mängel, bitte besichtigen
SSS a.o., Bundle Construction Vehicles, Japan, tin, paint d., mostly defects, please inspect
Großes Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Large Bundle Tin Toys, Japan a.o., part. defects, please inspect
Technofix, 327 Central Garage + 296 Bellevue, W.-Germany, GemBw, Funktion ok, 6 Fahrzeuge (2x LM), Z 2
Technofix, Alpine Panorama Bahn, W.-Germany, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1-
Technofix, Alpine Panorama Track, W.-Germany, mixed constr., bat. drive ok, box C 1-, C 1-
Bandai u.a., 8 VW Käfer, Japan u.a., 12-21 cm, meist Blech, neuwertig/bespielt
Bandai a.o., 8 VW Käfer, Japan, mostly tin, as new/used
Gama u.a., 10 Feuerwehr Fahrzeuge, 11-38 cm, GemBw, teilw. Mängel, bespielt, bitte besichtigen
Gama a.o., 10 Fire Engine Vehicles, mixed constr., part. defects, please inspect
20 Fahrzeuge, 10-15 cm, Blech, diverse Hersteller, Fundgrube, meist Mängel, bitte besichtigen
20 Vehicles, tin, several producers, treasure trove, mostly defects, please inspect
Marx, 2x Kutsche + Fuhrwerk uralt, 28-30 cm, Blech, LM, 1x Zügel fehlen
Marx, 2x Carriage + Cart ancient, tin, paint d., 1x reins missing
Bandai u.a., Konvolut VW Käfer, GemBw, teilw. neuwertig, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bandai a.o., Bundle VW Käfer, mixed constr., part. as new, part. defects, please inspect
Großes Konvolut Fahrzeuge, meist Blech, LM, umfangreich, bitte besichtigen, Z 2-3
Large Bundle Vehicles, mostly tin, paint d., extensive, please inspect, C 2-3
Schuco, Konvolut Bastlerware (1x Gibby), Germany, Beschädigungen, bitte besichtigen
Schuco, Bundle Goods for Tinkerer (1x Gibby), Germany, defects, please inspect
Kranwagen, 60 cm, Blech, LM, Z 3
Crane Truck, tin, paint d., C 3
15 Fahrzeuge, Japan u.a., 16-26 cm, Blech + Kst, meist Mängel, bitte besichtigen
15 Vehicles, Japan a.o., tin + plastic, mostly defects, please inspect
Konvolut VW Käfer + VW Busse, 10-16 cm, GemBw, LM, teilw. Mängel, Z 2-3
Bundle VW Käfer + VW Busses, mixed constr., paint d., part. defects, C 2-3
Konvolut Händlerware, Hong Kong, GemBw., meist neuwertig, bitte besichtigen
Bundle Merchant Goods, Hong Kong, mixed constr., mostly as new, please inspect
Schuco, Konvolut Spielzeug, W.-Germany, GemBw, mit Mängeln, bitte besichtigen
Schuco, Bundle Toys, W.-Germany, mixed constr., defects, please inspect
Paya, Pico u.a., Traktor, Bagger + Seat, GemBw, mit Mängeln, bitte besichtigen
Paya, Pico a.o., Tractor, Excavator + Seat, mixed constr., defects, please inspect
100 Quartette, W.-Germany + Germany VK, nicht geprüft, Fundgrube, teilw. Altersspuren, bitte besichtigen
Anker, Schabak u.a., Alfetta, Porsche u.a., Fundgrube
Anker, Schabak a.o., Alfetta, Porsche a.o., treasure trove
Triang, Transport LKW, England, 47 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Triang, Transport Truck, England, tin, min. paint d., C 2+
Konvolut Spielzeugliteratur, Fundgrube, bitte besichtigen, Z 2
Bundle Literature about Toys, treasure trove, please inspect, C 2
Technofix, 299 Kreuzung mit Tankstelle + 280 Dolomiten Express, W.-Germany, Blech, UW ok, LM, Z 2-/2+
8x VW Käfer, W.-Germany u.a., 21-40 cm, meist Kst, neuwertig/bespielt
8x VW Käfer, W.-Germany a.o., mostly plastic, as new/used
Joustra u.a., 7 Panzer, France u.a., Blech + Kst, meist stark bespielt, bitte besichtigen
Joustra a.o., 7 Tanks, France a.o., tin + plastic, mostly heavily used, please inspect
Gama, Triang u.a., Konvolut Abschleppwagen + Baufahrzeuge, Blech, stark bespielt, mit Mängeln, bitte besichtigen
Konvolut Blechspielzeug, Japan, umfangreich, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 2-4
Bundle Tin Toys, Japan, extensive, mixed condition, please inspect, C 2-4
Konvolut Fahrzeuge, Japan + Hong Kong, teilw. bespielt, meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Bundle Vehicles, Japan + Hong Kong, part. used, mostly very good condition, C 1-2
Gama u.a., Baufahrzeuge, Kräne u.a., Blech + Kst, mit Mängeln, umfangreich, für Bastler
Gama a.o., Construction Vehicles, Cranes a.o., tin + plastic, defects, extensive, for tinkerer
Rico, 2x LKW, Spain, 66 cm, GemBw, Funktion nicht gepüft, teilw. Mängel, 2 Spiegel fehlen, kein Versand