Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

89. Spielzeug und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

11.06.2021 – 12.06.2021

223 Ergebnisse

3683

Gama, CKO u.a., 7x Ambulanz

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Gama, CKO u.a., 7x Ambulanz, W.-Germany u.a., 12-22 cm, GemBw, Z 2-3

Gama, CKO a.o., 7x Ambulance, W.-Germany, a.o., mixed constr., C 2-3


3687

2x Mercedes Kipplaster

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 100 EUR

2x Mercedes Kipplaster, W.-Germany, 40 cm, Holz, LM, Schiebemodell, Z 2

2x Mercedes Dump Truck, W.-Germany, wood, paint d., without drive, C 2


3727

Märklin, Rennwagen

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Märklin, Rennwagen, 38 cm, Blech, UW ok, Replika, Z 1

Märklin, Racing Car, tin, cw ok, replica, C 1


3732

Konvolut Spardosen, View Master u.a.

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Konvolut Spardosen, View Master u.a., W.-Germany u.a, GemBw

Bundle Money Banks, View Master a.o., W.-Germany a.o., mixed constr.


3761

Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., mit Mängeln, für Bastler, bitte besichtigen

Bundle Tin Toys, Japan a.o., defects, for tinkerer, please inspect


3762

Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, Japan u.a., mit Mängeln, für Bastler, bitte besichtigen

Bundle Tin Toys, W.-Germany, Japan a.o., defects, for tinkerer, please inspect


3765

Kasperle Theater mit VW Käfer Abbildung

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Kasperle Theater mit VW Käfer Abbildung, 105 cm hoch

Punch and Judy Show with VW Käfer Illustration


3771

Konvolut Spielzeug, Lehmann, Erzgebirge, Siku u.a.

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Konvolut Spielzeug, Lehmann, Erzgebirge, Siku u.a., Fundgrube, bitte besichtigen

Bundle Toys, Lehmann, Erzgebirge, Siku a.o., treasure trove, please inspect


3524

Roman, Taiyo u.a., Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Roman, Taiyo u.a., Konvolut Fahrzeuge, Japan u.a., bitte besichtigen, Z 2-3

Roman, Taiyo a.o., Bundle Vehicles, Japan a.o., please inspect, C 2-3


3552

Göso u.a., Konvolut Traktoren

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Göso u.a., Konvolut Traktoren, W.-Germany u.a., GemBw, Z 2-3

Göso a.o., Bundle Tractors, W.-Germany a.o., mixed constr., C 2-3


3585

Lastwagen

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Lastwagen, UDSSR, 52 cm, Blech, LM, RS, Z 3-4

Truck, USSR, tin, paint d., rust d., C 3-4


3590

286 Klicker

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 90 EUR

286 Klicker, Japan, 3 cm, Blech, unbespielte Lagerware

286 Clicker, Japan, tin, unused stock goods


3649

Baukasten "Im Garten"

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Baukasten "Im Garten", Germany VK, 28x24 cm, Okt Z 2-, Z 2-

Construction Kit "Im Garten", Germany pw, box C 2-, C 2-


3651

Konvolut Gummifahrzeuge (VW Busse u.a.)

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Konvolut Gummifahrzeuge (VW Busse u.a.), 10-16 cm, Z 2

Bundle Rubber Vehicles (VW Busses a.o.), C 2


3678

Belco, Joustra u.a., Konvolut Spielzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Belco, Joustra u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., GemBw, bitte besichtigen, Z 1-3

Belco, Joustra a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., mixed constr., please inspect, C 1-3


3737

Kienel + Heko, Konvolut Holzspielzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 88 EUR

Kienel + Heko, Konvolut Holzspielzeug, W.-Germany, Z 1-3

Kienel + Heko, Bundle Wooden Toys, W.-Germany, C 1-3


3502

Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Konvolut Blechspielzeug, India, Hungary u.a., unbespielte Lagerware

Bundle Tin Toys, India, Hungary a.o., unused stock goods


3506

Lego, System Baukasten mit Bausteinen

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Lego, System Baukasten mit Bausteinen, 38x47 cm, Alters und Spielspuren, bitte besichtigen

Lego, System Construction Kit with Blocks, traces of age and usage, please inspect


3515

Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Konvolut Blechspielzeug, Germany, mit Mängeln, bitte besichtigen

Bundle Tin Toys, Germany, defects, please inspect


3517

Schuco, 4 Oldtimer

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Schuco, 4 Oldtimer, W.-Germany, Blech, 3x Okt, Z 1/1-2

Schuco, 4 Vintage Cars, W.-Germany, tin, 3x box, C 1/1-2


3525

Triang, 2x Transport LKW

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Triang, 2x Transport LKW, England, 36-38 cm, Blech, LM, Z 2/2-

Triang, 2x Transport Truck, England, tin, paint d., C 2/2-


3549

Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Konvolut Fahrzeuge, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen

Bundle Vehicles, Japan a.o., tin, part. defects, please inspect


3570

Schuco, CKO u.a., Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Schuco, CKO u.a., Konvolut Blechspielzeug, Germany u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen

Schuco, CKO a.o., Bundle Tin Toys, Germany a.o., part. defects, please inspect


3576

Märklin, Kindertraum Puppenwagen + Steiff Set 48806

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Märklin, Kindertraum Puppenwagen + Steiff Set 48806

Märklin, Kindertraum Pushchair + Steiff Set 48806


3583

Ado u.a., Konvolut Holzspielzeug

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Ado u.a., Konvolut Holzspielzeug, 42-50 cm, Altersspuren + teilw. Mängel

Ado a.o., Bundle Wood Toys, traces of age + part. defects


3667

Konvolut Holzspielzeug

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Konvolut Holzspielzeug, Netherlands u.a.., 20-60 cm, Z 1-3

Bundle Wood Toys, Netherlands a.o., C 1-3


3686

Seidel, Mercedes Kipplaster

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Seidel, Mercedes Kipplaster, W.-Germany, 52 cm, Kst + Holz, min. LM

Seidel, Mercedes Dump Truck, W.-Germany, plastic + wood, min. paint d.


3700

Gama, 4x Feuerwehr

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Gama, 4x Feuerwehr, W.-Germany, 31 cm, GemBw, Mängel, Z 2-3

Gama, 4x Fire Engine, W.-Germany, mixed constr., defects, C 2-3


3706

LBZ, Loren + Sandbahn

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

LBZ, Loren + Sandbahn, W.-Germany, Blech, min. LM, Z 2

LBZ, Tipper + Sand Track, W.-Germany, tin, min. paint d., C 2


3712

Konvolut Autotransporter, Fahrzeuge, Kutsche u.a.

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Konvolut Autotransporter, Fahrzeuge, Kutsche u.a., Japan + China, GemBw, Z 1-3

Bundle Car Transporter, Vehicles, Carriage a.o., Japan + China, mixed constr., C 1-3


3764

Wasserpumpe

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Wasserpumpe, 42 cm, LM, Schlauch erneuert

Water Pump, paint d., hose replaced


3508

Gama, TN u.a., Konvolut Helikopter

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Gama, TN u.a., Konvolut Helikopter, Blech u.a., sehr umfangreich, bitte besichtigen, Z 1-3

Gama, TN a.o., Bundle Helicopters, tin a.o., very extensive, please inspect, C 1-3


3560

Triang u.a., Konvolut Traktoren

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Triang u.a., Konvolut Traktoren, 21-30 cm, GemBw, teilw. Mängel

Triang a.o., Bundle Tractors, mixed constr., part. defects


3577

Stan Laurel & Oliver Hardy, Konvolut Filmplakate, Figuren + Fotobuch

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Stan Laurel & Oliver Hardy, Konvolut Filmplakate, Figuren + Fotobuch, neuwertig

Stan Laurel & Oliver Hardy, Bundle Movie posters, figures + photo book, as new


3592

600 Anstecker

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

600 Anstecker, Japan, 3 cm, Blech, unbespielte Lagerware

600 Badges, Japan, tin, unused stock goods


3601

144 Pistolen Klicker + 144 Käfer Klicker

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

144 Pistolen Klicker + 144 Käfer Klicker, 4-5 cm, unbespielte Lagerware

144 Pistol Clicker + 144 Beetle Clicker, unused stock goods


3655

Konvolut Spiele, Baukasten + Sammelobjekte

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Konvolut Spiele, Baukasten + Sammelobjekte, GemBw, Fundgrube, bitte besichtigen, Z 1-3

Bundle Games, Construction Kit + Collector's Items, mixed constr. treasure trove, please inspect, C 1-3


3658

Volvo Kranwagen "Takelbedrijf Oliver"

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Volvo Kranwagen "Takelbedrijf Oliver", 92 cm, Holz, LM, Z 2-

Volvo Crane Truck "Takelbedrijf Oliver", wood, paint d., C 2-


3679

Konvolut Comics: Nick, Pionier des Weltalls (20 Originale + 19 Sammlerausgaben)

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Konvolut Comics: Nick, Pionier des Weltalls (20 Originale + 19 Sammlerausgaben), teilw. Gebrauchsspuren, meist guter Zustand

Bundle Nick, Pionier des Weltalls (20 Originals + 19 Collector Editions)...


3685

8 Fahrzeuge

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

8 Fahrzeuge, Japan u.a, 13-21 cm, Blech, LM, teilw. Mängel, Z 2-3

8 Vehicles, Japan a.o., tin, paint d., part. defects, C 2-3


3688

AKIM, Sigurd, Tibor, 60 Comichefte

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 70 EUR

AKIM, Sigurd, Tibor, 60 Comichefte, starke Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

AKIM, Sigurd, Tibor, 60 Comics, severe traces of usage, please inspect


3691

Gama, 4x Feuerwehr

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Gama, 4x Feuerwehr, W.-Germany, 23-32 cm, Kst, staubig, Z 2-3

Gama, 4x Fire Engine, W.-Germany, plastic, dusty, C 2-3


3745

Tucher & Walther, 3 Fahrzeuge + Bburago Jaguar

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Tucher & Walther, 3 Fahrzeuge + Bburago Jaguar, W.-Germany u.a., Blech u.a., 2x Okt, Z 1-2

Tucher & Walther, 3 Vehicles + Bburago Jaguar, W.-Germany a.o., tin a.o., 2x box, C 1-2


3752

Thedo Culemborg, Feuerwehr "Brandweer"

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Thedo Culemborg, Feuerwehr "Brandweer", 45 cm, Holz, LM, Z 2

Thedo Culemborg, Fire Engine "Brandweer", wood, paint d., C 2


3754

ADO, Lastwagen "Expediteur" + Laufbus

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 70 EUR

ADO, Lastwagen "Expediteur" + Laufbus, Netherlands, Holz, LM, Z 4

ADO, Truck "Expediteur" + Cart Bus, Netherlands, wood, paint d., C 4


3520

Arnold, Dampfschiff

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Arnold, Dampfschiff, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1

Arnold, Steam Ship, tin, box C 1, replica, C 1


3523

Köhler, Lehmann u.a., Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Köhler, Lehmann u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany u.a., Z 1-2

Köhler, Lehmann a.o., Bundle Tin Toys, W.-Germany a.o., C 1-2


3529

Clim u.a., 2x Traktor

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Clim u.a., 2x Traktor, GemBw, Funktion nicht geprüft, diverses Zubehör, bitte besichtigen

Clim a.o., 2x Tractor, mixed constr., function not checked, several accessories, please inspect


3540

Triang, Kranwagen

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Triang, Kranwagen, England, 58 cm, Blech, unvollständig, Z 3

Triang, Crane Truck, England, tin, not complete, C 3


3571

Technofix, City Traffic

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Technofix, City Traffic, W.-Germany, Blech, UW 1x ok + 1x defekt, LM, unvollständig, bitte besichtigen

Technofix, City Traffic, W.-Germany, tin, cw 1x ok + 1x defective, paint d., not complete, ple...


3580

Konvolut Kräne + Kranfahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Konvolut Kräne + Kranfahrzeuge, GemBw, Fundgrube, für Bastler, mit Mängeln, bitte besichtigen

Bundle Cranes + Crane Vehicles, mixed constr., treasure trove, for tinkerer, defects, please inspect


3597

250 Malbücher + 150 Ausschneidebögen

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

250 Malbücher + 150 Ausschneidebögen, Japan, 9-26 cm, unbespielte Lagerware

250 Colouring Books + 150 Cut Out Sheets, Japan, unused stock goods


3602

Schuco, Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Schuco, Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., Fundgrube, bitte besichtigen, Z 1-3

Schuco, Lehmann a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., treasure trove, please inspect, C 1-3


3617

Lehmann, Jonny Löwe Händler Packung

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Lehmann, Jonny Löwe Händler Packung, W.-Germany, komplett, Z 1

Lehmann, Jonny Löwe Trader's Box, W.-Germany, complete, C 1


3643

Technofix, Joustra u.a., 3 Flugzeuge + Helikopter

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Technofix, Joustra u.a., 3 Flugzeuge + Helikopter, W.-Germany, France u.a., Blech, teilw. LM, Z 2

Technofix, Joustra a.o., 3 Planes + Helicopter, W.-Germany, France a.o., tin, part. paint d., C 2


3653

Tonka u.a., Konvolut Blechspielzeug, meist Baufahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Tonka u.a., Konvolut Blechspielzeug, meist Baufahrzeuge, mit Mängeln, bitte besichtigen

Tonka a.o., Bundle Tin Toys, mostly construction vehicles, defects, please inspect


3661

Rapic Car (Pocher Kopie), Mercedes SSK

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Rapic Car (Pocher Kopie), Mercedes SSK, 1:8, 86 cm, Kst, kein Versand

Rapic Car (Pocher Copy), Mercedes SSK, 1:8, plastic, no shipping


3666

2 Kräne

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

2 Kräne, UDSSR, 52 cm, Blech, LM, Z 2-3

2 Cranes, USSR, tin, paint d., C 2-3


3671

Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., Blech + Kst, meist mit Mängeln, bitte besichtigen

Bundle Vehicles, W.-Germany a.o., tin + plastic, mostly defects, please inspect


3684

CKO u.a., 9x Ambulanz

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

CKO u.a., 9x Ambulanz, W.-Germany, Japan + China, 13-25 cm, Blech, LM, Z 2-3

CKO a.o. 9x Ambulance, W.-Germany, Japan + China, tin, paint d., C 2-3


3693

Masudaya u.a., 6x Feuerwehr

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Masudaya u.a., 6x Feuerwehr, Japan u.a., 12-35 cm, GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen, Z 2-3

Masudaya a.o., 6x Fire Engine, Japan a.o., mixed constr., part. defects, please inspect, C 2-3


3694

Wader, Hammer u.a.., 6x Feuerwehr

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Wader, Hammer u.a.., 6x Feuerwehr, W.-Germany, 25-36 cm, Kst, Z 2-3

Wader, Hammer a.o., 6x Fire Engine, W.-Germany, plastic, C 2-3


3699

Gama, Masudaya u.a., 6x Feuerwehr

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Gama, Masudaya u.a., 6x Feuerwehr, W.-Germany, Japan u.a., 20-32 cm, Blech + GemBw, Z 2-3

Gama, Masudaya a.o., 6x Fire Engine, W.-Germany, Japan a.o., tin + mixed constr., C 2-3


3709

Joustra u.a., 4 Baufahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Joustra u.a., 4 Baufahrzeuge, France u.a., 24-30 cm, GemBw, teilw. Mängel, Z 3

Joustra a.o., 4 Construction Vehicles, France a.o., mixed constr., part. defects, C 3


3710

Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., 14-27 cm, Blech + Kst, LM, teilw. Mängel, Z 2-3

Bundle Vehicles, W.-Germany a.o., tin + plastic, paint d., part. defects, C 2-3


3711

Horikawa u.a., 4x Feuerwehr

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Horikawa u.a., 4x Feuerwehr, Japan, 37-35 cm, Blech, LM, Z 2-3

Horikawa a.o., 4x Fire Engine, Japan, tin, paint d., C 2-3


3728

Schuco, Examico

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Schuco, Examico, Blech, Replika + Commando Auto Okt, Z 1

Schuco, Examico, tin, replica, Commando Car box, C 1


3743

Air Tourisme Reisebüro

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Air Tourisme Reisebüro, France, 43 cm, mit umfangreichem Zubehör

Air Tourisme Travel Agency, France, extensive accessories


3746

Lieferwagen

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Lieferwagen, Netherlands, 61 cm, Holz, LM, Z 2-3

Delivery Van, Netherlands, wood, paint d., C 2-3


3505

Konvolut Spielzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Spielzeug, Lagerware, umfangreich

Bundle Toys, stock goods, extensive


3522

Anker + Marusan, 3 Boote

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Anker + Marusan, 3 Boote, Japan + DDR, 21-30 cm, GemBw, Z 2-3

Anker + Marusan, 3 Boats, Japan + GDR, mixed constr., C 2-3


3543

LKW

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

LKW, UDSSR, 48 cm, Blech, LM, Z 3

Truck, USSR, tin, paint d., C 3


3546

Dickie u.a., Konvolut Händlerware

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Dickie u.a., Konvolut Händlerware, teilw. Klebstoffreste, sonst neuwertig

Dickie a.o., Bundle Merchant Goods, part. adhesive residues, otherwise as new


3547

Brio u.a., Konvolut Holzspielzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Brio u.a., Konvolut Holzspielzeug, teilw. LM, bitte besichtigen

Brio a.o., Bundle Wooden Toys, part. paint d., please inspect


3553

Marusan u.a., 2x Truck + Jeep mit Anhänger

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Marusan u.a., 2x Truck + Jeep mit Anhänger, Japan u.a., 32-40 cm, Blech, LM, Z 2-3

Marusan a.o., 2x Truck + Jeep with Trailer, Japan a.o., tin, paint d., C 2-3


3569

Bub, Brumm u.a., Konvolut Modellautos + Blechspielzeug u.a.

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Bub, Brumm u.a. Konvolut Modellautos + Blechspielzeug u.a., neuwertig / stark bespielt, bitte besichtigen

Bub, Brumm a.o., Bundle Model Cars + Tin Toys a.o., as new / used, please inspect


3575

Konvolut Margarinefiguren

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Margarinefiguren, 3-5 cm, Kst, umfangreich, bitte besichtigen

Bundle Margarine Figures, plastic, extensive, please inspect


3595

700 Jojos

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

700 Jojos, Japan, 2,5 cm, Blech, unbespielte Lagerware

700 Jojos, Japan, tin, unused stock goods


3612

Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, meist Blech

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, meist Blech, W.-Germany u.a., bitte besichtigen, Z 1-2

Lehmann a.o., Bundle Toys, mostly tin, W.-Germany a.o., please inspect, C 1-2


3616

Konvolut Spielzeug, Comics u.a.

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Spielzeug, Comics u.a., W.-Germany u.a., Fundgrube, bitte besichtigen

Bundle Toys, Comics a.o., W.-Germany a.o., treasure trove, please inspect


3644

Großes Konvolut Helikopter

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Großes Konvolut Helikopter, Japan, 14-16 cm, Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen

Lare Bundle Helicopter, Japan, tin, part. defects, please inspect


3663

Dollberg Kran

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Dollberg Kran, 71 cm, Holz, min. LM, Z 2

Dollberg Crane, wood, min. paint d., C 2


3672

Meccano, Baukasten mit Fahrzeugen

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Meccano, Baukasten mit Fahrzeugen, diverses Zubehör, bitte besichtigen

Meccano, Construction Kit with Vehicles, several accessories, please inspect


3674

Gama, Ichiko u.a., Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Gama, Ichiko u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany + Japan, GemBw, Z 1-3

Gama, Ichiko a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany + Japan, mixed constr., C 1-3


3716

Schuco, Zündapp Bella "Deutsche Post"

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Schuco, Zündapp Bella "Deutsche Post", 1:10, Okt, Z 1

Schuco, Zündapp Bella "Deutsche Post", 1:10, box, C 1


3735

22 Quartette

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

22 Quartette, 50er - 90er Jahre, alle komplett, Z 1-2

22 Quartets, from the 50s untill the 90s, all of them complete, C 1-2


3740

Trix, Sammlung Baukästen mit diversem Zubehör

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Trix, Sammlung Baukästen mit diversem Zubehör, Germany, umfangreich, bitte besichtigen, teilw. Altersspuren

Trix, Collection of Construction Kits with Accessories, Germany, extensive, please inspec...


3753

Offener LKW

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Offener LKW, 42 cm, Blech, LM, Holzräder, Z 3

Open Truck, tin, paint d., wooden wheels, C 3


3768

Konvolut Spiele, Puzzles u.a.

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Spiele, Puzzles u.a., France + Netherlands, Pastime Parker Bros, Altersspuren, vollständig ?

Bundle Games, Puzzles a.o., France + Netherlands, wooden jigsaw puzzle, traces of age, complet...


3527

Schuco u.a., Konvolut Spielzeug

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Schuco u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, Japan u.a., Fundgrube, bitte besichtigen

Schuco a.o., Bundle Toys, W.-Germany, Japan a.o., treasure trove, please inspect


3530

Reel + Carrera, 4 Fahrzeuge

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Reel + Carrera, 4 Fahrzeuge, Kst, mit Mängeln, bitte besichtigen

Reel + Carrera, 4 Vehicles, defects, please inspect


3548

Wader u.a., Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Wader u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., Kst, Z 1-3

Wader a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany a.o., plastic, C 1-3


3584

Lastwagen + Kranwagen

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Lastwagen + Kranwagen, 43 + 54 cm, Holz, LM, Z 3

Truck + Crane Truck, wood, paint d., C 3


3621

Taiyo u.a., Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Taiyo u.a., Konvolut Blechspielzeug, Japan, 11-30 cm, teilw. Mängel, bitte besichtigen

Taiyo a.o., Bundle Tin Toys, Japan, part. defects, please inspect


3645

Konvolut Spielwaren Kataloge

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Konvolut Spielwaren Kataloge, W.-Germany, meist 60er Jahre, bitte besichtigen

Bundle Toys Catalogues, W.-Germany, mostly from the 60s, please inspect


3648

Schuco, Studio Baukasten

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Schuco, Studio Baukasten, Z 1

Schuco, Studio Construction Kit, C 1


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH