89. Spielzeug und Reklameauktion

11.06.2021 – 12.06.2021

38 Ergebnisse

509

Seiko, 7 Armbanduhren

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 750 EUR

Seiko, 7 Armbanduhren, Gebrauchsspuren, meist guter Zustand

Seiko, 7 Wrist Watches, traces of usage, mostly good condition

510

9 Armbanduhren

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 550 EUR

9 Wrist Watches, USSR, traces of usage, mostly very good condition

531

Konvolut Ersatzteile für Uhren + Uhren mit Mängeln

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 500 EUR

Konvolut Ersatzteile für Uhren + Uhren mit Mängeln, Fundgrube, bitte besichtigen

Bundle of Spare Parts for Watches + Watches with Defects, treasure trove, please inspect

532

Konvolut Ersatzteile für Uhren

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 500 EUR

Konvolut Ersatzteile für Uhren, bitte besichtigen

Bundle of Spare Parts for Watches, please inspect

507

9 Armbanduhren

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 450 EUR

511

9 Armbanduhren

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 450 EUR

9 Armbanduhren, UDSSR, Gebrauchsspuren, meist guter Zustand

9 Wrist Watches, USSR, traces of usage, mostly good condition

520

Casio, Händlerbox mit 5 Digitaluhren "CASIOTRON X 1"

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 450 EUR

Casio, Händlerbox mit 5 Digitaluhren "CASIOTRON X 1", neuwertig, mit Anleitungen

Casio, Trader's Box with 5 Digital Watches "CASIOTRON X 1", as new, with instructions

512

Kienzle, Cortina u.a., 20 Armbanduhren mit Mängeln (Ziffernblatt schmutzig, Glas beschädigt u.a.)

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 400 EUR

522

Ruhla, Bifora, Girard-Perregaux u.a., 10 Armbanduhren

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 360 EUR

Ruhla, Bifora, Girard-Perregaux u.a., 10 Armbanduhren, Gebrauchsspuren, meist guter Zustand

Ruhla, Bifora, Girard-Perregaux a.o., 10 Wrist Watches, traces of usage, mostly good condition

516

Tressa, Silvana, Saxonia u.a., 10 Armbanduhren

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 340 EUR

Tressa, Silvana, Saxonia u.a., 10 Armbanduhren, Gebrauchsspuren, meist guter Zustand

Tressa, Silvana, Saxonia a.o., 10 Wrist Watches, traces of usage, mostly good condition

515

Alpina u.a., 14 Armbanduhren (teilw. starke Gebrauchsspuren)

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 320 EUR

Alpina u.a., 14 Armbanduhren (teilw. starke Gebrauchsspuren), Fundgrube

Alpina a.o., 14 Wrist Watches (part. severe traces of usage), treasure trove

506

Ronda, Zenith, Titus, Tempic, Techno, Cortebert + BWC, 7 Armbanduhren

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Ronda, Zenith, Titus, Tempic, Techno, Cortebert + BWC, 7 Armbanduhren, Gebrauchsspuren, meist guter Zustand

502

10 Swatch Uhren + 6 Armbänder

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 220 EUR

10 Swatch Uhren + 6 Armbänder, Switzerland, OVP, Z 1

10 Swatch Watches + 6 Wristbands, Switzerland, original packaging, C 1

527

Kommner, Armbanduhr 3162 Military 019/100

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Kommner, Armbanduhr 3162 Military 019/100, W.-Germany, 33 mm, min. Tragespuren

Kommner, Wrist Watch 3162 Military 019/100, W.-Germany, min. traces of usage

501

10 Swatch Uhren

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 200 EUR

10 Swatch Uhren, Switzerland, OVP, Z 1

10 Swatch Watches, Switzerland, original packaging, C 1

505

10 Swatch Uhren + 7 Armbänder

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 200 EUR

10 Swatch Uhren + 7 Armbänder, Switzerland, OVP, Z 1

10 Swatch Watches + 7 Wristbands, Switzerland, original packaging, C 1

530

Omega, Armbanduhr (wohl umgebaute Taschenuhr)

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Omega, Armbanduhr (wohl umgebaute Taschenuhr), 42 mm, Alters und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Omega, Wrist Watch (probably reconstructed pocket watch), traces of age + usage, please inspect

525

Citizen, Wancher, Ruhla u.a., 8 Armbanduhren

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Citizen, Wancher, Ruhla u.a., 8 Armbanduhren, Gebrauchsspuren, meist guter Zustand

Citizen, Wancher, Ruhla a.o., 8 Wrist Watches, traces of usage, mostly good condition

513

Dugena, Avia, Bulova, Royal, Junghans + Favor, 6 Armbanduhren

Startpreis 90 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Dugena, Avia, Bulova, Royal, Junghans + Favor, 6 Armbanduhren, Gebrauchsspuren, meist sehr guter Zustand

517

BWC, Silberta, Citizen, Anker, Eisenhardt, Meister Anker + Ingersoll, 10 Armbanduhren

Startpreis 90 EUR
Ergebnis: 160 EUR

BWC, Silberta, Citizen, Anker, Eisenhardt, Meister Anker + Ingersoll, 10 Armbanduhren, Gebrauchsspuren, meist guter Zustand

535

Saxonia/Dresden, Taschenuhr

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 160 EUR

514

Kienzle, Junghans + Dugena, 3 Armbanduhren

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Kienzle, Junghans + Dugena, 3 Armbanduhren, 2x Okt, sehr guter Zustand

Kienzle, Junghans + Dugena, 3 Wrist Watches, 2x box, very good condition

529

Festina, Chronograph

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Festina, Chronograph, 45 mm, fast neuwertig, OVP, mit Anleitung

Festina, Chronograph, nearly as new, original packagíng, with instruction

519

Swatch, 8 Armbanduhren

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Swatch, 8 Armbanduhren, OVP, ungetragen

Swatch, 8 Wrist Watches, original packaging, unused