91. Spielzeug und Reklame Auktion

03.12.2021 – 04.12.2021

96 Ergebnisse

1201

Konvolut Modellautos

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Konvolut Modellautos, Kst, Druckguss, Fundgrube

Bundle of model cars, plastic, diecast, treasure trove

1202

Wiking, Konvolut PKW + LKW

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Wiking, Konvolut PKW + LKW, W.-Germany, 1:90, Kst, teilw. beschädigt, bitte besichtigen

Wiking, bundle of cars + trucks, W.-Germany, 1:90, plastic, part. damaged, please inspect

1203

Wiking, 70 Werbe LKW

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Wiking, 70 Werbe LKW, W.-Germany, 1:90, Kst, Okt Z 1, Z 1

Wiking, 70 advertising trucks, W.-Germany, 1:90, plastic, box C 1, C 1

1204

Märklin, 2 Fahrzeuge 1:43 + Baukasten Rennwagen

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Märklin, 2 Fahrzeuge 1:43 + Baukasten Rennwagen, Druckguss, min. LM, Z 1-2

Märklin, 2 vehicles 1:43 + construction racing car, diecast, min. paint d., C 1-2

1205

Märklin, Polistil, Mercury u.a., 7x Porsche

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Märklin, Polistil, Mercury u.a., 7x Porsche, 1:43, Druckguss, teilw. LM, Z 1-3

Märklin, Polistil, Mercury a.o., 7x Porsche, 1:43, diecast, part. paint d., C 1-3

1206

Großes Konvolut Modellfahrzeuge

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 360 EUR

Großes Konvolut Modellfahrzeuge 1:12 + 1:18, meist neuwertig, bitte besichtigen

Large bundle of model cars 1:12 + 1:18, mostly as new, please inspect

1207

Schuco, 6 Modelle

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Schuco, 6 Modelle, 1:43, Okt, Z 1

Schuco, 6 models, 1:43, box, C 1

1208

Britains, Konvolut Landwirtschaftmodelle + Zubehör

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Britains, Konvolut Landwirtschaftmodelle + Zubehör, England, Kst + Druckguss, teilw. Mängel, bitte besichtigen

1209

Konvolut Fischer Technik, Modellautos u.a.

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Fischer Technik, Modellautos u.a., Kst + Druckguss, sehr umfangreich, Fundgrube, meist bespielt, bitte besichtigen, Abholung oder Speditionsversand

1210

6 Verkehrs und Fahrschulspiele in Holzkisten

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 170 EUR

6 Verkehrs und Fahrschulspiele in Holzkisten, ungeprüft, bitte besichtigen, Abholung oder Speditionsversand

1211

Tekno, 6x LKW 1:43 + 12 Fahrzeuge 1:24 diverse Hersteller

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Tekno, 6x LKW 1:43 + 12 Fahrzeuge 1:24 diverse Hersteller, LM, bitte besichtigen, Z 1-3, kein Versand

1212

Carrera, 3 Fahrzeuge (James Bond u.a.)

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Carrera, 3 Fahrzeuge (James Bond u.a.), Kst, Okt, Z 1

Carrera, 3 vehicles (James Bond a.o.), plastic, box, C 1

1213

Schuco, Matchbox u.a.,Konvolut Modellautos

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Schuco, Matchbox u.a.,Konvolut Modellautos, Z 1, bitte besichtigen

Schuco, Matchbox a.o., bundle of model cars, C 1, please inspect

1214

Wiking, 20 Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR

Wiking, 20 Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, bitte besichtigen

Wiking, 20 vehicles, W.-Germany, plastic, please inspect

1215

Herpa, Brekina u.a., Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Herpa, Brekina u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, 40-teilig, bitte besichtigen

Herpa, Brekina a.o., bundle of vehicles, W.-Germany, plastic, 40 parts, please inspect

1216

Wiking, Konvolut Ersatzteile

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Wiking, Konvolut Ersatzteile, W.-Germany, Fundgrube, für Bastler, bitte besichtigen

Wiking, bundle of spare parts, W.-Germany, treasure trove, for tinkerer, please inspect

1217

Wiking, 40 Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Wiking, 40 Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, bitte besichtigen

Wiking, 40 vehicles, W.-Germany, plastic, please inspect

1218

Wiking, Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, bitte besichtigen

Wiking, bundle of vehicles, W.-Germany, plastic, please inspect

1219

Wiking, Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, 28 teilig, bitte besichtigen

Wiking, bundle of vehicles, W.-Germany, plastic, 28 parts, please inspect

1220

Matchbox, 67 x Models of Yesteryear

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Matchbox, 67 x Models of Yesteryear, Druckguss, meist neuwertig + OVP

Matchbox, 67 x Models of Yesteryear, diecast, mostly as new + originally packed

1221

Dinky Toys, 10 Fahrzeuge

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Dinky Toys, 10 Fahrzeuge, Druckguss, 70er Jahre, meist neuwertig + OVP

Dinky Toys, 10 vehicles, diecast, from the 70s, mostly as new + originally packed

1222

Dinky Toys, 8x PKW + 2 Feuerwehren

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Dinky Toys, 8x PKW + 2 Feuerwehren, 70er Jahre, meist neuwertig + OVP

Dinky Toys, 8x cars + 2 fire engines, from the 70s, mostly as new+ originally packed

1223

Dinky Toys/ Atlas, 20 Fahrzeuge + 7x Zubehör

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Dinky Toys/ Atlas, 20 Fahrzeuge + 7x Zubehör, 1:43, Okt Z 1, Neuproduktion um 2008/2009

Dinky Toys/ Atlas, 20 vehicles + 7y accessories, 1:43, box C 1, new production around 2008/2009

1224

Konvolut Modellautos

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Konvolut Modellautos, meist 1:43, Fundgrube, bitte besichtigen

Bundle of model cars, mostly 1:43, treasure trove, please inspect

Anticomondo © 2022