99 Modelle, Ferrari, Porsche u.a., meist 1:43, verschiedene Hersteller, teilw. hochwertige Handarbeitsmodelle, teilw. Mängel möglich, Z 1, bitte besichtigen, kein Versand
99 model cars, Ferrari, Po...
24 Ferrari Modelle, 1:43, verschiedene Hersteller, teilw. hochwertige Handarbeitsmodelle, teilw. Mängel möglich, Z 1, kein Versand
Carrera, Mercedes Oldtimer, W.-Germany, 15 cm, Okt Z 2-, Z 1-
Carrera, Mercedes vintage car, W.-Germany, 15 cm, box C 2-, C 1-
Carrera, Polizei Porsche + BMW Turbo, W.-Germany, 13,5 cm, Antenne lose, sonst guter Zustand
Carrera, Porsche Police + BMW Turbo, W.-Germany, 13,5 cm, antenna loose, otherwise good condition
Carrera, Opel Manta, Okt Z 2, min. Risse, 1 Scheibenwischer fehlt, sonst guter Zustand
Carrera, Opel Manta, box C 2, min. cracks, 1 wiper missing, otherwise good condition
Carrera, Opel Manta Rallye, W.-Germany, 15 cm, Kühlergrill min. gebrochen, sonst guter Zustand
Carrera, Opel Manta Rallye, W.-Germany, 15 cm, radiator grill min. broken, otherwise good condition
Carrera, Mercedes Silberpfeil, W.-Germany, 14 cm, min. LM, sonst sehr guter Zustand
Carrera, Mercedes Silberpfeil, W.-Germany, 14 cm, min. paint d., otherwise very good condition
Carrera, Ford Capri RS, W.-Germany, 13,5 cm, Okt Z 2-, 2 min. Risse, sonst sehr guter Zustand
Carrera, Ford Capri RS, W.-Germany, 13,5 cm, box C 2-, 2 min. cracks, otherwise very good condition
Matchbox, 34 Fahrzeuge, England, Druckguss, neuwertig/bespielt, bitte besichtigen
Matchbox, 34 vehicles, England, diecast, as new/used, please inspect
Matchbox, Corgi u.a., Ordner mit ca. 40 Katalogen, meist Z 1, bitte besichtigen
Matchbox, Corgi a.o., folder with nearly 40 catalogues, mostly C 1, please inspect
Schuco u.a., Unimogs, Feuerwehr u.a., 1:18, Z 1, teilw. Mängel möglich, kein Versand
Schuco a.o., Unimogs, fire engine a.o., 1:18, C 1, part. defects possible, no shipping
4 Kisten Fahrschulmodelle, 2 Fahrzeuge + 2 Schilder, kein Versand, bitte besichtigen
4 boxes driving school models, 2 vehicles + 2 signs, no shipping, please inspect
Corgi Classic, 11 Modelle, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Corgi Classic, 11 models, 1:43, diecast, box C 1/1-, C 1
Konvolut Modellfahrzeuge, Tankstellen Baukasten u.a., bitte besichtigen, Z 1
Bundle of model cars, petrol station construction kit a.o., please inspect, C 1
Konvolut Modellbausätze, umfangreich, bitte besichtigen, 2 Fahrräder beschädigt, sonst meist neuwertig
Wiking, Konvolut Zubehör u.a., W.-Germany, 10 teilig, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, verglast, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Großes Konvolut Modellschiffe, Holz, umfangreich, bitte besichtigen
Large bundle of model ships, wood, extensive, please inspect
Wiking, Konvolut Schiffe, Germany, meist sehr guter Zustand
Wiking, bundle of ships, Germany, mostly very good condition
Burago, 4 Modelle, 1:18, Okt, Z 1
Burago, 4 models, 1:18, box, C 1
28 Fahrzeuge, Spur TT + Spur N, Kst, Z 1-2
28 vehicles, gauge TT + gauge N, plastic, C 1-2
Wiking, 45 Container + 6 Leerkartons, W.-Germany, Kst, Z 1-2
Wiking, 45 container + 6 empty boxes, W.-Germany, plastic, C 1-2
Märklin + CKO, 3 Fahrzeuge, W.-Germany, GemBw, min. LM, Z 1-2
Märklin + CKO, 3 vehicles, W.-Germany, mixed constr., min. paint d., C 1-2
Tekno, Volvo 164, Denmark, 1:43, Z 1
Tekno, Volvo 164, Denmark, 1:43, C 1
Tekno, Ford, Taunus 17 M, Denmark, 1:43, Z 1-2
Tekno, Ford, Taunus 17 M, Denmark, 1:43, C 1-2
Tekno, Porsche 356, Denmark, 1:43, Druckguss, Räder mit Altersspuren, sonst sehr guter Zustand
Tekno, Porsche 356, Denmark, 1:43, diecast, traces of age on wheels, otherwise very good condition
Tekno, VW 1500, Denmark, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2
Tekno, VW 1500, Denmark, 1:43, diecast, min. paint d., C 2
20 Ferrari Modelle, 1:43, verschiedene Hersteller, teilw. hochwertige Handarbeitsmodelle, teilw. Mängel möglich, Z 1, bitte besichtigen, kein Versand
19 Ferrari Modelle + Renntransporter, 1:43, verschiedene Hersteller, teilw. hochwertige Handarbeitsmodelle, teilw. Mängel möglich, Z 1, bitte besichtigen, kein Versand
18 Ferrari Modelle, 1:43, verschiedene Hersteller, teilw. hochwertige Handarbeitsmodelle, teilw. Mängel möglich, Z 1, bitte besichtigen, kein Versand
21 Ferrari Modelle, 1:43, verschiedene Hersteller, teilw. hochwertige Handarbeitsmodelle, teilw. Mängel möglich, Z 1, kein Versand
Brekina, Herpa u.a., Konvolut Fahrzeuge, meist mit Blaulicht, Kst, umfangreich, bitte besichtigen
Brekina, Herpa a.o., bundle of vehicles, mostly with bluelight, plastic, extensive, please inspect
Fleischmann, 2 Rennbahn Go Karts, W.-Germany, Spielspuren, Z 2/2-
Fleischmann, 2 race track Go Karts, W.-Germany, traces of use, C 2/2-
Fleischmann, Mercedes SL, 3620 für Rennbahn, W.-Germany, 13,5 cm
Fleischmann, race track Mercedes SL, 3260, W.-Germany, 13,5 cm
Matchbox, 10 BP Modellautos, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Matchbox, 10 BP model cars, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1
Wiking, Konvolut Fahrzeuge II. Wahl, W.-Germany, Kst, bitte besichtigen
Wiking, bundle of vehicles second choice, W.-Germany, plastic, please inspect
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, 38 teilig, meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Wiking, bundle of vehicles, W.-Germany, plastic, 38 parts, mostly very good condition, C 1-2
Lego, 6 Fahrzeuge, Spielplan + Buch, Denmark, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Lego, 6 vehicles, game board + book, Denmark, partly defects, please inspect
Wiking, Konvolut II.Wahl, W.-Germany, Kst, mehr als 100 Teile, bitte besichtigen
Wiking, bundle second choice, W.-Germany, plastic, more than 100 parts, please inspect
Wiking, 19 VW + Unimog Modelle der 60er - 80er Jahre, W.-Germany, Kst, Z 1
Wiking, 19 VW + Unimog models from the 60s - 80s, W.-Germany, plastic, C 1
Wiking, 33 Einsatzfahrzeuge, W.-Germany, Kst, 60er - 90er Jahre, Z 1
Wiking, 33 emergency vehicles, W.-Germany, plastic, from the 60s - 90s, C 1
Wiking, 32 Modelle der 60er/70er Jahre + 8 Flugzeuge, W.-Germany, Kst, Z 1, Flugzeuge Z 2-3
Wiking, 32 models of the 60s/70s + 8 planes, W.-Germany, plastic, C 1, planes C 2-3