Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

92. Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

03.03.2022 – 05.03.2022

185 Ergebnisse

726

Scheck von Jake Lamotta, mit Unterschrift von Arnold Schwarzenegger

Startpreis 10 EUR

Scheck von Jake Lamotta, mit späterer Unterschrift von Arnold Schwarzenegger, von 1957

Check by Jake Lamotta, later signed by Arnold Schwarzenegger, from 1957


727

4 Schecks, Autogramm von Vikki Lamotta u.a.

Startpreis 10 EUR

4 Schecks, Autogramm von Vikki Lamotta u.a.

4 checks, autograph of Vikki Lamotta a.o.


812

Schreibtischgarnitur 40er Jahre

Startpreis 10 EUR

Schreibtischgarnitur 40er Jahre, 20x14x5 cm, LM, Z 3

Desk set from the 40s, 20x14x5 cm, paint d., C 3


729

Druck Goliath, gerahmt

Startpreis 30 EUR

Druck Goliath, gerahmt, 42x60 cm, kein Versand, Z 2

Black and white print Goliath, framed, no shipping, C 2


794

Polaroid, 3 Kameras + 1 Blitzgerät

Startpreis 30 EUR

Polaroid, 3 Kameras + 1 Blitzgerät, Funktion nicht geprüft

Polaroid, 3 cameras + 1 flash light, function not checked


809

Schreibtischgarnitur Strassbourg la Cathedrale

Startpreis 30 EUR

Schreibtischgarnitur Strassbourg la Cathedrale, 15x8x13,5 cm, mit Bakelit Einsatz, guter Zustand

Desk set Strassbourg la Cathedrale, 15x8x13,5 cm, with bakelite insert, good condition


814

Schreibtischgarnitur Art Deco

Startpreis 30 EUR

Schreibtischgarnitur Art Deco, 19x12x6 cm, Guss, brüniert, mit Einsatz, Federschale mit min. Kratzern und Tintenflecken, sonst guter Zustand

Desk set Art Deco, 19x12x6 cm, cast iron, burnished, wit...


816

Tintenfass aus Glas, Verschluss versilbert

Startpreis 30 EUR

Tintenfass aus Glas, Verschluss versilbert, 8,5x6 cm, GemBw, min. Gebrauchsspuren, Z 2

Glass inkpot, silver-plated closure, 8,5x6 cm, mixed constr., min. traces of use, C 2


819

Schreibtischgarnitur

Startpreis 30 EUR

Schreibtischgarnitur, 23x12,5x5 cm, Holz, 2 Einsätze, min. Kratzer auf Deckel, Z 1-

Desk set, 23x12,5x5 cm, wood, 2 inserts, min. scratches on lid, 1-


821

Schreibtischgarnitur

Startpreis 30 EUR

Schreibtischgarnitur, 18x13x5,5 cm, Messing, ohne Einsatz, min. Gebrauchsspuren

Desk set, 18x13x5,5 cm, brass, without insert, min. traces of use


824

Schreibtischgarnitur

Startpreis 30 EUR

Schreibtischgarnitur, 21,5x11,5x4,5 cm, Guss, brüniert, ohne Einsätze, Gebrauchsspuren, Rand links hinten beschädigt, Z 2-3

Desk set, 21,5x11,5x4,5 cm, cast iron, burnished, without inserts, traces...


850

Schreibtischgarnitur Jugendstil

Startpreis 30 EUR

Schreibtischgarnitur Jugendstil, 21x12x4 cm, Guss, original Einsatz, Gebrauchsspuren, Z 3

Desk set Art Nouveau, 21x12x4 cm, cast iron, original insert, traces of use, C 3


865

Schreibtischgarnitur Art Deco

Startpreis 30 EUR

Schreibtischgarnitur Art Deco, 23x12,5x6 cm, Guss, brüniert, mit original Einsatz, Z 2

Desk set Art Deco, 23x12,5x6 cm, cast iron, burnished, with original insert, C 2


871

Schreibtischgarnitur Art Deco

Startpreis 30 EUR

Schreibtischgarnitur Art Deco, 28x12x4,5 cm, Guss, brüniert, 2 Einsätze, Gebrauchsspuren

Desk set Art Deco, 28x12x4,5 cm, cast iron, burnished, 2 inserts, traces of use


874

Reisetintenfass mit verziertem Deckel

Startpreis 30 EUR

Reisetintenfass mit verziertem Deckel, 3,5 cm Durchmesser, mit Einsatz, Altersspuren, Z 2-

Travel inkpot with decorated lid, 3,5 cm diameter, with insert, traces of age, C 2-


878

Brief Tampon + Schale, um 1900

Startpreis 30 EUR

Brief Tampon + Schale, um 1900, 20x11x1,5 cm + 14x8x7 cm, GemBw, Altersspuren

Letter pad + bowl, around 1900, 20x11x1,5 cm + 14x8x7 cm, mixed constr., traces of age


717

Plank, Noris 8 Filmprojektor in Originalkoffer

Startpreis 40 EUR

Plank, Noris 8 Filmprojektor in Originalkoffer, sehr guter Zustand, kein Versand

Plank, Noris 8 film projector in original case, very good condition, no shipping


798

Sony, Videokamera CCD-V 200 E mit Zubehör

Startpreis 40 EUR

Sony, Videokamera CCD-V 200 E mit Zubehör, kein Versand

Sony, video camera CCD-V 200 E with accessories, no shipping


801

Schreibtischgarnitur mit Tintenfass 20er Jahre

Startpreis 40 EUR

Schreibtischgarnitur mit Tintenfass 20er Jahre, 12,5x11x10 cm, Guss, mit Glaseinsatz

Desk set with inkpot from the 20s, 12,5x11x10 cm, cast iron, with glass insert


817

Schreibtischgarnitur mit Anzeige der Wochentage

Startpreis 40 EUR

Schreibtischgarnitur mit Anzeige der Wochentage, France, 26x12x9 cm, GemBw, Metall auf rotem Marmor, 2 Einsätze, Gebrauchsspuren, 1 Teil des Federhalters beschädigt, Z 2-3

Desk set with display of ...


822

Schreibtischgarnitur rustikal

Startpreis 40 EUR

Schreibtischgarnitur rustikal, 16x16x5,5 cm, Guss brüniert, ohne Einsätze, mit handcoloriertem Distel Motiv, Z 1-

Desk set rustic, 16x16x5,5 cm, cast iron, burnished, without inserts, with handcolo...


830

Schreibtischgarnitur "Ludwig Gärtner & Co. München", vor 1900

Startpreis 40 EUR

Schreibtischgarnitur "Ludwig Gärtner & Co. München", vor 1900, Germany VK, 20,5x11x6,5 cm, Guss, lasiert, Glaseinsatz, Gebrauchsspuren

Desk set "Ludwig Gärtner & Co. Munich", before 1900, Germany p...


832

Schreibtischgarnitur mit asiatischen Motiven 30er Jahre

Startpreis 40 EUR

Schreibtischgarnitur mit asiatischen Motiven 30er Jahre, 21x14x8,5 cm, Blech, mit Keramikeinsatz + Papierfach, Z 1-2

Desk set with Asian motives from the 30s, 21x14x8,5 cm, tin, with ceramic insert...


833

Schreibtischgarnitur mit geschnitztem Blattmotiv 40er/50er Jahre

Startpreis 40 EUR

Schreibtischgarnitur mit geschnitztem Blattmotiv 40er/50er Jahre, 20,5x14x6 cm, Holz, Glaseinsatz, min. Altersspuren, Z 1-

Desk set with carved leaf motive from the 40s/50s, 20,5x14x6 cm, wood, gla...


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH