Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

92. Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

03.03.2022 – 05.03.2022

91 Ergebnisse

4289

Keiser Zug, Buco: Konvolut Schienen Spur 0

Startpreis 50 EUR

Keiser Zug, Buco: Konvolut Schienen Spur 0, Switzerland, sehr umfangreich, kein Versand

Keiser Zug, Buco: bundle of tracks gauge 0, Switzerland, very extensive, no shipping


4219

Märklin, 9 Wagen

Startpreis 60 EUR

Märklin, 9 Wagen, W.-Germany, Spur H0, Okt, Z 1

Märklin, 9 wagons, W.-Germany, gauge H0, box, C 1


4248

Märklin, Bahnsteighäuschen, Prellbock + Schienen

Startpreis 60 EUR

Märklin, Bahnsteighäuschen, Prellbock + Schienen, Germany, Spur 0, min. LM, Z 1-2

Märklin, platform house, buffer + tracks, Germany, gauge 0, min. paint d., C 1-2


4245

Kleinbahn, Eisenbahnpackung + Trafo

Startpreis 70 EUR

Kleinbahn, Eisenbahnpackung + Trafo, Austria, Spur H0, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1

Kleinbahn, railway package + transformator, Austria, gauge H0, function ok, box C 1, C 1


4249

Märklin, Werbe Dia

Startpreis 100 EUR

Märklin, Werbe Dia, 8,5x8,5 cm, gerahmt

Märklin, advertising dia, 8,5x8,5 cm, framed


4250

Märklin, Werbe Dia "Mein größter Wunsch"

Startpreis 100 EUR

Märklin, Werbe Dia "Mein größter Wunsch", 8,5x8,5 cm, gerahmt

Märklin, advertising dia "Mein größter Wunsch", 8,5x8,5 cm, framed


4251

Märklin, Werbe Dia

Startpreis 100 EUR

Märklin, Werbe Dia, 8,5x8,5 cm, gerahmt

Märklin, advertising dia, 8,5x8,5 cm, framed


4252

Märklin, Werbe Dia

Startpreis 100 EUR

Märklin, Werbe Dia, 8,5x8,5 cm, gerahmt

Märklin, advertising dia, 8,5x8,5 cm, framed


4280

700 Kupplungen

Startpreis 190 EUR

700 Kupplungen, Spur H0, verschiedene Hersteller, bitte besichtigen

700 couplings, gauge H0, several producers, please inspect


4253

Märklin, 12 Tierkreissternzeichen Wagen in Okt + Vitrine

Startpreis 250 EUR

Märklin, 12 Tierkreissternzeichen Wagen in Okt + Vitrine, W.-Germany, Spur H0, Z 1

Märklin, 12 zodiac sign wagons in oct + showcase, W.-Germany, gauge H0, C 1


4281

150 Stromabnehmer

Startpreis 350 EUR

150 Stromabnehmer, Spur H0, Sommerfeld u.a., Altersspuren, bitte besichtigen

150 Current collectors, gauge H0, Sommerfeld a.o., traces of age, please inspect


4204

Märklin, Bayrischer Hofzug, Lok + 3 Wagen (55530, 58033, 58034)

Startpreis 2.500 EUR

Märklin, Bayrischer Hofzug, Lok + 3 Wagen (55530, 58033, 58034), Spur 1, Guss, Okt Z 1, Z 1

Märklin, Bayrischer Hofzug, loco + 3 wagons (55530, 58033, 58034), gauge 1, cast iron, box C 1, C 1


4202

Märklin, 4 Wagen, Schienen + Zubehör

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Märklin, 4 Wagen, Schienen + Zubehör, W.-Germany, Spur H0, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen

Märklin, 4 wagons, tracks + accessories, W.-Germany, gauge H0, mostly very good condition, ple...


4208

Kibri, Bahnhof

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Kibri, Bahnhof, W.-Germany, 44 cm, Blech, min. LM, Z 2/2-

Kibri, railway station, W.-Germany, 44 cm, tin, min. paint d., C 2/2-


4221

Erzgebirge + Vaupe, Häuser + Kulissen

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Erzgebirge + Vaupe, Häuser + Kulissen, W.-Germany, Spur H0, Häuser mit LM, Z 1-2

Erzgebirge + Vaupe, buildings + backdrops, W.-Germany, gauge H0, buildings with paint d., C 1-2


4207

Kibri, Bahnhof + Kiosk

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Kibri, Bahnhof + Kiosk, W.-Germany, 31+ 7 cm, Blech, min. LM, Z 2/2-

Kibri, railway station + kiosk, W.-Germany, 31+ 7 cm, tin, min. paint d., C 2/2-


4290

Kibri, Bahnhof

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Kibri, Bahnhof, US Z. Germany, 57 cm, Blech, LM, Z 2-3

Kibri, railway station, US Z. Germany, 57 cm, tin, paint d., C 2-3


4288

Märklin u.a., Konvolut Schienen + Weichen Spur 0

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin u.a., Konvolut Schienen + Weichen Spur 0, sehr umfangreich, kein Versand

Märklin a.o., bundle of tracks + points gauge 0, very extensive, no shipping


4215

Lonestar, Liliput Züge, Wagen, Schienen u.a.

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Lonestar, Liliput Züge, Wagen, Schienen u.a., England, Druckguss, min. LM, LM, bitte besichtigen

Lonestar, Liliput trains, wagons, tracks a.o., England, diecast, min. paint d., paint d., please ins...


4210

Kibri u.a., Kiosk + 4 Lampen

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Kibri u.a., Kiosk + 4 Lampen, Germany, 10x27 cm, min. LM

Kibri a.o., kiosk + 4 lamps, Germany, 10x27 cm, min. paint d.


4223

Faller, 2 Bahnhöfe + Lokschuppen

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Faller, 2 Bahnhöfe + Lokschuppen, W.-Germany, Spur H0, Z 1/1-

Faller, 2 railway stations + locomotive shed, W.-Germany, gauge H0, C 1/1-


4246

Beckh, Eisenbahnpackung

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Beckh, Eisenbahnpackung, W.-Germany, Spur 0, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1

Beckh, railway package, W.-Germany, gauge 0, tin, cw ok, box C 1, C 1


4216

Märklin, Bing: 2 Fahrgeräte mit Lampenvorschaltung

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Märklin, Bing: 2 Fahrgeräte mit Lampenvorschaltung, Germany VK, Funktion nicht geprüft, mit 3 Lampenfassungen

Märklin, Bing: 2 vehicles with lamp pre-switching, Germany pw, function not tested, wit...


4230

Märklin u.a., Lok 890, Figuren, Ladegut u.a.

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Märklin u.a., Lok 890, Figuren, Ladegut u.a., Spur 0, LM, bitte besichtigen

Märklin a.o., loco 890, figures, cargo a.o., gauge 0, paint d., please inspect


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH