Dux, Auto Dux Baukasten Rennwagen SSK, Germany VK, Blech, Okt geklebt, komplett, mit Anleitung
Dux, Auto Dux construction kit racing car SSK, Germany pw, tin, box pasted, complete, with instruction
Schuco, Engel mit Flöte, Germany VK, 13 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 2
Schuco, angel with flute, Germany pw, 13 cm, mixed constr., cw ok, min. paint d., C 2
Gama, Opel, 26 cm, Okt Z 2-3, Z 1-
Gama, Opel, 26 cm, box C 2-3, C 1-
Bayern, Maximilian II. Emanuel 1679-1726, Reichstaler 1694, München, 29,19 g. Dav. 6099. Vorzüglich
Braunschweig Wolfenbüttel, Rudolf August und Anton Ulrich 1685-1704, Reichstaler 1697, Goslar oder Zellerfeld. Eintrachtstaler. 29,00 g. Dav. 6395; Welter 2066. Prachtexemplar. Herrliche Patina, vorzü...
Bremen Stadt, Reichstaler 1743, mit Titel Karls VII. 29,14 g. Dav. 2049. Kl. Schrötlingsfehler, winz. Randfehler, fast vorzüglich
Schwarzburg Rudolstadt, Ludwig Günther II. 1767-1790, Konv.- Taler 1780, Saalfeld. auf die zweite Vermählung seines Sohnes, Erbprinz Friedrich Karl, mit Auguste, Tochter des Herzogs Johann August von ...
Römisch Deutsches Reich, Ferdinand III. 1625-1637-1657, Reichstaler 1656 KB, Kremnitz. 28,60 g. Dav. 3198. Hübsche dunkle Patina, fast vorzüglich
China, Volksrepublik, 100 Yuan 1984. Kaiser Qin Shi Huang. 10,36 g. Feingold. Ware ist MwSt-befreit. In Originalbox mit Originalzertifikat. Polierte Platte
Österreich, Republik, 1000 Schilling 1976. 13,52 g. (900) Fb. 909. GOLD. Ware ist MwSt-befreit. Fast Stempelglanz
Elastolin, Hitler am Rednerpult mit Mikrofon, Germany VK, 7,5 cm, Masse + Holz, Porzellankopf, Z 1
Elastolin, Hitler at the lectern with microphone, Germany pw, 7,5 cm, composite + wood, porcelain ...
Tippco, Doppeldecker, Germany VK, 26,5 cm, Blech, UW defekt, LM, RS, Z 2-3
Tippco, double decker, Germany pw, 26,5 cm, tin, cw defective, paint d., rust d., C 2-3
Hausser Nachbau, Panzerspähwagen, 30 cm, Blech, Z 1-
Hausser replica, armoured scout vehicle, 30 cm, tin, C 1-
Lego, Hammer u.a., Konvolut Fahrzeuge, Kst, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Lego, Hammer a.o., bundle of vehicles, plastic, part. defects, please inspect
Schuco, Piccolo Mercedes Benz Kastenwagen "Varta" 741, W.-Germany, 1:90, Z 1-
Schuco, Piccolo Mercedes Benz van "Varta" 741, W.-Germany, 1:90, C 1-
Issmayer, Tender + 5 Wagen, Germany VK, Spur 0, teilw. min. LM, meist guter Zustand
Issmayer, tender + 5 wagons, Germany pw, gauge 0, part. min. paint d., mostly good condition
Carette, Spiritus Lok Spur III, 67 mm, Germany VK, 1 Lampe lose, bitte besichtigen
Carette, spirit loco gauge III, 67 mm, Germany pw, 1 lamp loose, please inspect
Nintendo, Gameboy Tetris Set, von 1990, unbespielte Lagerware, komplett, Z 1
Nintendo, Gameboy Tetris Set, from 1990, unused stock goods, complete, C 1
Nintendo, Gameboy Tetris Set, von 1990, unbespielte Lagerware, komplett, Z 1
Nintendo, Gameboy Tetris Set, from 1990, unused stock goods, complete, C 1
2x Nintendo Gamecube + Zubehör, Funktion ok, teilw. Gebrauchsspuren
2x Nintendo Gamecube + accessories, function ok, partly traces of usage
TN Nomura, Robby Studebaker Space Patrol Car, Japan, 20 cm, Blech, LM, RS, unvollständig, bitte besichtigen, Z 3
TN Nomura, Robby Studebaker Space Patrol Car, Japan, 20 cm, tin, paint d., rust d., ...
Strenco, Dampfroboter ST2, W.-Germany, 35 cm, Blech, No 109/300, Z 1
Strenco, steam robot ST2, W.-Germany, 35 cm, tin, No 109/300, C 1
Gama, Junge auf Elefant, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM
Gama, boy on elephant, Germany pw, 18 cm, tin, cw ok, paint d. due to age
Marx, Popeye & Olive Jigger, USA, 24 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Marx, Popeye & Olive Jigger, USA, 24 cm, tin, cw ok, paint d., C 2