Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

94. Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.09.2022 – 10.09.2022

465 Ergebnisse

49

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1683

Startpreis 20 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1683, Königsberg. 3,26 g. v. Schr. 1867. Kl. Zainende, sehr schön-vorzüglich


50

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1683

Startpreis 20 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1683, Königsberg. 3,34 g. v. Schr. 1803. Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön


51

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1684

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1684, Königsberg. 6,06 g. v. Schr. 1699. Sehr schön-vorzüglich


52

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1684

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1684, Königsberg. 6,38 g. v. Schr. 1682. Sehr schön +


53

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1684

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1684, Königsberg. 5,85 g. v. Schr. 1694. Kl. Zainende, sehr schön


54

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1684

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1684, Königsberg. 6,23 g. v. Schr. 1702 var. Sehr schön +


55

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1684

Startpreis 20 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1684, Königsberg. 3,30 g. v. Schr. 1820. Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön +


56

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1685

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1685, Königsberg. 5,88 g. v. Schr. 1712. Hübsche Patina, sehr schön +


57

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1685

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 25 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1685, Königsberg. 5,64 g. v. Schr. 1715. Sehr schön


58

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1685

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 25 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1685, Königsberg. 6,08 g. v. Schr. 1716. Sehr schön


59

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1685

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1685, Königsberg. 6,58 g. v. Schr. 1720. Leichte Prägeschwäche, fast vorzüglich


60

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1685

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 25 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1685, Königsberg. 3,19 g. v. Schr. 1838. Kl. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich


61

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1685

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1685, Königsberg. 6,12 g. v. Schr. 1717. Sehr schön +


62

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1685

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1685, Königsberg. 6,17 g. v. Schr. 1712. Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich


63

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1685

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1685, Königsberg. 6,05 g. v. Schr. 1714. Sehr schön-vorzüglich


64

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1686

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 25 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1686, Königsberg. 3,40 g. v. Schr. 1868. Prachtexemplar. Vorzüglich +


65

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1686

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 25 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1686, Königsberg. 3,50 g. v. Schr. 1845. Sehr schön-vorzüglich


66

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1686, Königsberg

Startpreis 25 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1686, Königsberg. 3,53 g. v. Schr. 1806 var. Hübsche Patina, leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich


67

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1686

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 25 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1686, Königsberg. 2,96 g. v. Schr. 1870. Sehr schön-vorzüglich


68

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1686

Startpreis 20 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1686, Königsberg. 3,05 g. v. Schr. 1860. Sehr schön-vorzüglich


69

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1686

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1686, Königsberg. 3,55 g. v. Schr. 1859 var. Sehr schön


70

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1686

Startpreis 20 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1686, Königsberg. 3,41 g. v. Schr. 1869. Sehr schön


71

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1686

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1686, Königsberg. 3,49 g. v. Schr. 1856. Prachtexemplar. Fast Stempelglanz


72

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1686

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 25 EUR

Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1686, Königsberg. 3,25 g. v. Schr. 1863 var. Vorzüglich


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH