Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

63. Spielzeug- und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

05.12.2014 – 06.12.2014

262 Ergebnisse

4240

Konvolut Eisenbahnschienen + Zubehör

Kein Mindestpreis

Konvolut Eisenbahnschienen + Zubehör, Germany VK, Spur 0, LM + RS, Spur 0, nur für Selbstabholer

Bundle Railway Tracks + Accessories, Germ. pw, gauge 0, paint. + rust d., gauge 0, no shipping


4234

Röwa

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 15 EUR

Röwa, Lok-Bausatz T3, W.-Germany, H0, noch original eingeschweißt

Röwa, Engine- Construction Kit T3, W.-Germany, H0, still originally packed


4292

Lok

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 20 EUR

Lok (Spur 1) + 2 Wagen (Spur 0), 2 x 26 cm, 1 x 48 cm, GemBw, Funkt. nicht geprüft, Eigenbau

Engine (gauge 1) + 2 wagon (gauge 0), mixed construction, function not checked, self-build


4150

Märklin

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Läutewerk, Germany VK, Höhe 20 cm, Blech, UW ok., für Spur 3, neu lackiert

Märklin, Signal bell, Germany pw, tin, clockwork ok., gauge 3, new painted


4295

Märklin

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Märklin, 2 Personenwagen, W.-Germany, Spur H0, Blech, min. LM, Z 2

Märklin, 2 Passenger Wagons, W.-Germany, gauge H0, tin, min. paint d., C 2


4230

Märklin u.a.

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 30 EUR

Märklin u.a., Germany VK, 18 - 22 cm, 1 Lampe u. 3 Schilder, Blech, teilweise unkomplett, übermalt

Märklin u.a., 1 lamp + 3 signs, Germany pw, tin, partially incomplete, repainted


4284

Märklin

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 30 EUR

Märklin, Mini Club u.a., W.-Germany, Spur Z + H0, Blech, Kst, diverses Zubehör, Werkzeug etc, Fundgrube!, guter Zustand

Märklin, Mini Club u.a., W.-Germany, Spur Z + H0, tin, diverse Accessories, T...


4052

Bing

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Bing, Personenwagen, Spur 0, 31 cm, min. LM, Z 2-

Bing, Railway Carriage, gauge 0, min. paint d., C 2-


4224

Märklin

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Märklin, Drehscheibe, Germany VK, Spur 0, Blech, LM, Z 3+

Märklin, Turntable, gauge 0, Germ. pw, tin, paint d., C 3+


4231

Märklin

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 40 EUR

Märklin, 2 Zeitungskioske für Spur 1, 10 x 10 cm, neuwertig

Märklin, 2 Newsstands for gauge 1, as new


4235

Bing, Kibri u.a.

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 40 EUR

Bing, Kibri u.a., Konvolut Eisenbahnteile, Germany VK, für Spur 0 - bitte besichtigen

Bing, Kibri and others, bundle Railway pieces, Germany pw, for gauge 0, please inspect


4238

Märklin

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 40 EUR

Märklin, Schweinchenlok + Wagenset 48045 + Herpa LKW, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1-, Z 1

Märklin, "Schweinchen" Loco + Wagon Kit 48045 + Herpa Truck, W.-Germ., gauge H0, box C 1-, C 1


4210

Kibri

Startpreis 40 EUR

Kibri, Bahnübergang, Germany VK, 31 x 16 cm, Blech, min., LM, Z 2

Kibri, Railway Crossing, Germany pw, tin, min. paint d., C 2


4213

Bing

Startpreis 40 EUR

Bing, Drehscheibe, Spur 1 - 43 cm, Germany VK, Blech, min.LM, Z 2

Bing, Hub, Gauge 1, Germany pw, min. paint d., C 2


4219

Bing

Startpreis 40 EUR

Bing, 2 Güterwagen, Spur 0/1, Blech, LM, Z 2-/ 3+

Bing, 2 Freight Cars, Gauge 0/1, tin, paint d., C 2-/ 3+


4296

Märklin

Startpreis 40 EUR

Märklin, 4 D-Zugwagen, W.-Germany, Spur H0, Blech, min. LM, Z 1-2

Märklin, 4 Express Train Wagon, W.-Germany, gauge H0, tin, min. paint d., C 1-2


4255

Märklin

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, Lokschuppen, Schienen, Weichen etc, LM, Gebrauchsspuren

Märklin, Engine shed, trails + switches, paint d., traces of usage


4297

Kibri

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 50 EUR

Kibri, Konvolut, ca. 25 Gebäude, W.-Germany, Spur Z, Kst, guter Zustand

Kibri, Bundle, approx. 25 Buildings, W.-Germany, gauge Z, plastic, good condition


4262

Märklin/Bing

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin/Bing, 12 neuwertige Wagen + Trafo + Bing-Schienen, W.-Germany, Spur H0, Fundgrube, bitte besichtigen

Märklin/Bing, 12 Wagons in mint condition + Transformer + Bing Rails, W.-Germany, gauge ...


4259

Märklin

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, 3 Loks mit 10 Wagen, meist Blech, W.-Germany, H0, Antrieb nicht geprüft, teilweise LM, Fundgrube, bitte besichtigen

Märklin, 3 Locos + 10 Wagons, mostly tin, W.-Germany, gauge H0, drive no...


4252

Märklin

Startpreis 45 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, H0 Brückenteile, Oberleitungen, Zubehör, meist sehr gut, bitte besichtigen

Märklin, H0 bridge parts, contact wires, accessories, mostly very good, please visit


4254

Fleischmann

Startpreis 45 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Fleischmann und andere, 25 Güter- und Personenwagen + H0 Zubehör, meist sehr gut

fleischmann and others, 25 goods - and personalwagon + accessories for H0, mostly very good


4001

Märklin

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, Personenwagen 17510, 4-achsig, Germany VK, 24 cm, Sp. 0, Blech, elektr. Innenbeleuchtung, 1 Seite Fensterfolie fehlt, Scharniere am Dach neu, min. LM, Z 2-

Märklin, Pass. Car 17510, 4-axia...


4005

Bing

Startpreis 50 EUR

Bing, Lagerschuppen, Germany VK, 15x26 cm, Blech, Schornstein fehlt, sonst guter Zustand

Bing, Storage Shed, Germ.pw, tin, chimney missing, otherwise good condition


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH