Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1885. 9 Stück. K/M 148, 149 und 150. Vorzüglich, vorzüglich-Stempelglanz
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1885. 9 Stück. K/M 148, 149 und 150. Meist vorzüglich
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1885. 6 Stück. K/M 148, 149 und 150. Meist sehr schön-vorzüglich
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, Peso 1897 SG V, Madrid. 24,91 g. K/M 154. Hübsche Patina, kl. Kratzer, vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 1/2 Centavo 1903, Philadelphia. K/M 162. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65 RD (619665-007)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 1/2 Centavo 1903, Philadelphia. 2 Stück. K/M 162. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 64 BRN (1268132) und MS 65 RB (104568...
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1903 S, San Francisco. 2 Stück. K/M 167. Kl. Kratzer und Randfehler, sehr schön
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (2799506)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich
Im Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 61 (90382.61/13195834)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. 27,00 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. 27,00 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. 27,05 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903, Philadelphia. K/M 168. Vorzüglich +
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6645010-007)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903, Philadelphia. 27,00 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903, Philadelphia. 26,98 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1903 und 1905 S, San Francisco. 2 Stück. K/M 167. Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1903 und 1905 S, San Francisco. 2 Stück. K/M 167. Sehr schön
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1904, San Francisco. K/M 171. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64+ (6643695-016)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1904 S, San Francisco. K/M 166. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 64 (1268143)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,49 g. K/M 167. Winz. Kratzer, vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,49 g. K/M 167. Winz. Randfehler, fast vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,47 g. K/M 167. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,48 g. K/M 167. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,51 g. K/M 167. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (995979)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich +
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (1045691)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (548544-009)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. 26,95 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. 26,99 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. 26,93 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1905 S, San Francisco. 13,46 g. K/M 167. Winz. Kratzer, vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1905 S, San Francisco. 27,00 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1905 S, San Francisco. 26,92 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1905 S, San Francisco. 26,94 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos 1907, Philadelphia. K/M 169. Stempelglanz
Im Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 65 (90247.65/3517254)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich +
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (1450508)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6643695-007)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (6643695-006)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907 und 1908 S, San Francisco. 2 Stück. K/M 172. Vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907 und 1908 S, San Francisco. 2 Stück. K/M 172. Vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907 und 1908 S, San Francisco. 2 Stück. K/M 172. Vorzüglich und sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (1338668)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (2420814)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (2799508)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich +
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 61 (1045692)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (6645010-008)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (6645010-009)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Centavo 1909 S, San Francisco. K/M 163. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 64 RB (665263)