Wildwest Postkutsche + Kanu mit Indianer, 17 + 24 cm, Masse + Holz, ungemarkt, Arm des Kutschers beschädigt, sonst guter Zustand
Wild West Stagecoach + Canoe with Indian, out of composite + wood, unmarked, driver's arm damaged, otherwise good condition
Kategorie: Figuren