Ferrari Siro Lieferwagen, 25 cm, Blech, Uhrwerk defekt, Lackmängel, Rostschäden, Italien, um 1920, mit Fahrer, lithografiert
Ferrari Siro delivery van, 25 cm, tin, clockwork defective, paint damage, rust damage, Italy, around 1920, with driver, lithographed
Kategorie: Blechspielzeug