Großbritannien, vollständige Sammlung aller One Shilling Stücke von 1911-1948 mit vielen Dubletten. Außerdem: Alle Two Shilling Stücke von 1937-1948. In dieser Vollständigkeit selten angeboten. Hoher Materialwert. 64 Stück. Sehr schön-fast Stempelglanz
Kategorie: Europa