Plakat, Biscotines Union - Leonetto Cappiello, Plakat-Lithographie, Roubaix/F 1906, signiert: Leonetto Capiello, Druck: Imp. P. Vercasson & Cie, Paris, 100 x 140 cm
Poster, Biscotines Union - Leonetto Cappiello, poster-lithograph, Roubaix/F, 1906, signed: Leonetto Capiello, print: Imp. P. Vercasson & Cie, Paris, 100 x 140 cm
Kategorie: Historische Reklame