Ingap, Rennwagen, Italy, 23 cm, Okt Z 2, verchromt !, Z 1
Ingap, Racing Car, Italy, box C 2, chromed !, C 1
Arnold Passagierschiff, W.-Germany, 22 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1
Arnold, Passenger Ship, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1
Kellermann, Kreuzer, Germany, 33,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Kellermann, Cruiser, Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1-
Bing, Feuerwehr, Germany VK, 15,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
Bing, Fire Engine, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
Joustra, Porsche 356, France, 21 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2+, neuwertig
Joustra, Porsche 356, France, tin, friction ok, box C 2+, as new
ML Paris, Rennwagen, France, 36 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
ML Paris, Racing Car, Fance, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Ingap, Rennwagen, Italy, 15,5 cm, Blech, UW ok, Z 1
Ingap, Racing Car, Italy, tin, cw ok, C 1
Arnold, Jeep, W.-Germany, 17,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1
Arnold, Jeep, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1
Huki, Rennwagen, W.-Germany, 24 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1
Huki, Racing Car, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 1
Gescha, Mercedes Rennwagen, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW + Funktion ok, Okt Z 3+, Z 1
Gescha, Mercedes Racing Car, US Z. Germany, tin, cw + function ok, box C 3+, C 1
Wüco, Straßenkehrer, W.-Germany, 16 cm, Blech, UW ok, Frontscheinwerfer ersetzt, sonst perfekter Zustand
Modern Toys, MG Car, Japan, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, neuwertig
Modern Toys, MG Car, Japan, tin, friction ok, box C 2, as new
Alfa Romeo Giulietta Sprint 1300, Japan, Blech, Friktion ok, Bodenblech restauriert, sonst sehr guter Zustand
Jouet Citroen, Feuerwehrspritze, France, 15 cm,. Blech, Z 1
Jouet Citroen, Fire Hose, France, tin, C 1
Göso, VW Bus, W.-Germany, 17,5 cm, Blech, UW ok, min. LM am Dach, Z 1-
Göso, VW Bus, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d. on roof, C 1-
Doll, Dampfmaschine + Transmission, Germany VK, 9,5-19 cm, min. LM, Z 1/2
Doll, Steam Engine + Transmission, Germany pw, min. paint d., C 1/2
Bing, Dampfmaschine, Germany VK, 23x10,5 cm, Blech, LM am Schwungrad, sonst sehr guter Zustand
Bing, Steam Engine, Germany pw, tin, paint d. on drive wheel, otherwise very good condition
Diverse Feuerwehrwagen + Fasswagen, 16-35 cm, Holz, Z 1-/2+
Several Fire + Barrel Vehicles, out of wood, C 1-/2+
Lehmann, Deckelbild "Störrischer Esel", gerahmt, Z 1
Lehmann, Cover Picture ""Stubborn Donkey", framed, C 1