Schoenner, Torpedo Boot mit Dampfantrieb, Germany VK, 95 cm, altersbedingte LM, unrestaurierter Originalzustand
Märklin, Lok E 800 LMS, Germany VK, Spur H0, min. LM, sonst sehr guter Zustand, sehr selten !
Lineol, Halbkette, Germany VK, 34 cm, Blech, UW hakt, 11 Mann Besatzung, min. LM an den Rädern, sehr schöner Originalzustand