Jungen Puppe mit Sandkörper, Germany, 16 cm, Porzellankopf, gemarkt "F.B.", Hals beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Elastolin, Schaffner USA, Germany VK, 7,5 cm, Masse, starke LM
Elastolin, Conductor USA, Germany pw, composite, severe paint d.
Steiff, Kataloge 90er Jahre, meist sehr guter Zustand
Steiff, Catalogues from the 90s, mostly very good condition
Papo, 2 Ritter Sets, France, 10 cm, Kst, Okt 1, Z 1
Papo, 2 Knight Kits, France, plastic, box C 1, C 1
Voss Margarine, 2 Busse, W.-Germany, 7 + 8 cm, Blech, min. LM, Z 2
Voss Margarine, 2 Busses, W.-Germany, tin, min. paint d., C 2
Marcesini, 2 Busse, Italy, 10 cm, Blech, LM, Z 2-3
Marcesini, 2 Busses, Italy, tin, paint d., C 2-3
Huntley & Palmers, Keksdose, England, Blech, min. LM, Z 2
Huntley & Palmers, Biscuit Tin, England, min. paint d., C 2
James Bond, 2x Filmprogramm + 1 Plakat, Plakat 59x84 cm
James Bond, 2x Movie Program + 1 Poster
Blechdose "Orient", 21x27,5x7 cm, LM, Z 3
Tin Can "Orient", paint d., C 3
Matchbox, 5 Kataloge, 80er Jahre, Z 1/1-
Matchbox, 5 Catalogues from the 80s, C 1/1-
Corgi, 7 Kataloge, 70er + 80er Jahre, Z 1
Corgi, 7 Catalogues, from the 70s + 80s, C 1
Schuco, 3 Piccolo Flugzeuge 780, 781 + 784, W.-Germany, 1:90, Druckguss, teilw. LM, Originale der 60er Jahre, Z 2-3
Wiking, Raupe unverklebt, W.-Germany, 1:50, Kst, komplett
Wiking, Caterpillar unbonded, W.-Germany, 1:50, plastic, complete
Konvolut Holzspielzeug, W.-Germany, 17 + 27 cm, LKW + Ente, Z 2
Bundle Toys out of Wood, W.-Germany, truck + duck, C 2
Erzgebirge u.a., Konvolut Holzspielzeug, komplett ?, bitte besichtigen
Erzgebirge a.o., Bundle of wooden Toys, complete ?, please inspect
2 Bücher, Rudger Huber "Schuco" + "Autos - Motorräder", deutsch, Z 1-2
2 Books Rudger Huber "Schuco" + "Autos - Motorräder", C 1-2
Märklin, Offener Güterwagen, Germany VK, Spur 1, Schwarzbereich neu lackiert
Märklin, Open Freight Wagon, Germany pw, gauge 1, black area repainted
Konvolut Lufa Bäume, Germany VK, 5-15 cm, Holz, Z 1
Bundle Trees, Germany pw, wood, C 1