Konvolut Figuren: Zwerge, Hirtenmädchen + Tiere, 3-13 cm, Masse + Porzellan, ungemarkt, guter Zustand
Bundle Figures, Dwarfs, Young Shepherdess + Animals, composite + porcelain, unmarked, good cond...
Elastolin, 4 Kerzenständer, Germany VK, 6 cm, Masse, min. LM, Z 1-2
Elastolin, 4 Candlesticks, Germany pw, out of composite, min. paint d., C 1-2
Paya, Helikopter, Spain, 36 cm, GemBw, Funktion ok, kleiner Riss, sonst guter Zustand, Z 2
Paya, Helicopter, Spain, mixed constr., function ok, small crack, otherwise good condition, C 2
Werbetaschenmesser "Gerresheimer Glashüttenwerke", Germany VK, 10 cm
Advertising Pocket Knife "Gerresheimer Glashüttenwerke", Germany pw
Fischer, 2 Busse GF 332 Penny Toy, W.-Germany, 10 cm, Blech, 1x gelötet, 1x Kunststoffräder, Z 2
Fischer, 2 Busses GF 332 Penny Toy, W.-Germany,tin, 1x soldered, 1x wheels out of plastic, C 2
Airport Limousine, China, 37 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Airport Sedan Car, China, tin, friction ok, box C 1, C 1
Kaldewei, Badewanne, 18 cm, Porzellan, 1 Fuß min. beschädigt, sonst Z 1
Kaldewei, Bathtub, out of porcelain, 1 bath feet min. damaged, otherwise C 1
Blechdose Art Deco Dame mit Vogel, 18,5x24,5x8 cm, min. LM, Z 2
Tin Can Art Deco Lady with Bird, min. paint d., C 2
Aufsteller + Tüte, Bernhardiner + Nikolaus mit Kindern, Germany VK, 14,5 + 21 cm, Pappe
Display + Paperbag, Saint Bernard Dog + St. Nicholas with Children, Germany pw, paperboard
Schuco, 7 Piccolos, 1:90, Druckguss, 2x Okt, Z 1-2
Schuco, 7 Piccolos, 1:90, diecast, 2x original box, C 1-2
Carrera Go, Touring Champion Bahn, 50x60 cm, Kst, sehr guter Zustand
Carrera Go, Touring Champion Track, plastic, very good condition
Schuco, Druckknopf Bär, 16 cm, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Push Button Bear, box C 1, C 1
Disney, 4 Fahrzeuge, 16-18 cm, Kst, Funktion ok, Z 1-2
Disney, 4 Vehicles, plastic, function ok, C 1-2
CKO, Baukran 421 + Bahnbus 441, W.-Germany, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-2, Z 1-2
CKO, Construction Crane 421 + Tram Bus 441, W.-Germany, tin, function ok, box C 1-2, C 1-2
Spardose als Haus, USA, 8 cm, Gusseisen, altersbedingte LM, von 1880
Money Bank as House, USA, cast iron, paint d. due to age, from 1880
2 Spardosen "Trick Drawer Boxes ", 10-12 cm, Holz, Z 1-2
2 Money Banks "Trick Drawer Boxes ", wood, C 1-2
4 Blech Musikanten, Mexico, 30 cm, min. LM,Z 1-
4 Musicians out of Tin, Mexico, min. paint d., C 1-
Zen, Western Set, Japan, 25x40 cm, Kst, OVP, Z 1
Zen, Wild West Kit, Japan, plastic, original package, C 1
2 Ausschneidebögen Zoo + Glanzpuppe, um 1900, 25x34 cm, Z 1
2 Cut-out Sheets Zoo + Glossy Doll, around 1900, C 1
Hausser, 2 Hampelmänner, Bögen mit 5 Figuren, 20er Jahre, guter Zustand
Hausser, 2 Jumping Jacks, Sheet with 5 Figures, from the 20s, good condition
2 Spiele "Tisch Federball" + "Lumpi, Waldi, Struppi", W.-Germany, 1 Schläger beschädigt, sonst komplett, guter Zustand
2 Games "Tisch Federball" + "Lumpi, Waldi, Struppi", W.-Germany, 1 racket dama...
Märklin, Postwagen, Germany VK, Spur 1, Blech, LM, Z 3-
Märklin, Post Wagon, Germany pw, gauge 1, tin, paint d., C 3-
Timpo Toys, 2 Iglus, 2 Kajaks, Hundeschlitten + 4 Eskimos, England, Kst, sehr guter Zustand
Timpo Toys, 2 Igloos, 2 Kayaks + 4 Eskimos, England, plastic, very good condition
Motorrad, Russland, 22 cm, Blech, UW ok, min. LM, ausgeblichen, Z 2-
Motorbike, Russia, tin, cw ok, min. paint d., bleached out, C 2-