Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

87. Spielzeug und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

04.12.2020 – 05.12.2020

2343 Ergebnisse

3510

7 Beanie Babys

Startpreis 10 EUR

7 Beanie Babys, neuwertig, Z 1

7 Beanie Babies, as new, C 1


4301

Bing u.a., Spur 1 Schienen

Startpreis 10 EUR

Bing u.a., Spur 1 Schienen, Gebrauchsspuren, sehr umfangreich, kein Versand

Bing a.o., Tracks Gauge 1, very extensive, traces of usage, no shipping


1371

Schuco, 3 Piccolo Flugzeuge 780, 781 + 784

Startpreis 20 EUR

Schuco, 3 Piccolo Flugzeuge 780, 781 + 784, W.-Germany, 1:90, Druckguss, teilw. LM, Originale der 60er Jahre, Z 2-3

Schuco, 3 Piccolo Planes 780, 781 + 784, W.-Germany, 1:90, diecast, part. paint d...


3565

Konvolut Spielzeug, Clown, Buggy, Disney u.a.

Startpreis 20 EUR

Konvolut Spielzeug, Clown, Buggy, Disney u.a., bitte besichtigen

Bundle Toys, Clown, Buggy, Disney a.o., please inspect


3566

Konvolut Spielzeug

Startpreis 20 EUR

Konvolut Spielzeug, Fundgrube

Bundle Toys, treasure trove


3567

Konvolut Spiele

Startpreis 20 EUR

Konvolut Spiele, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen

Bundle Games, mostly very good condition, please inspect


1091

Corgi Toys, Taxi 418

Startpreis 25 EUR

Corgi Toys, Taxi 418, England, 1:43, Druckguss, Reprobox, Z 1

Corgi Toys, Taxi 418, England, 1:43,, diecast, reprobox, C 1


22

Balda Rollbox, Bilova Box + Agfa Clack

Startpreis 30 EUR

Balda Rollbox, Bilova Box + Agfa Clack, min. Altersspuren, bitte besichtigen

Balda Rollbox, Bilova Box + Agfa Clack, min. traces of age, please inspect


134

24 Mad Magazine

Startpreis 30 EUR

24 Mad Magazine, W.-Germany, meist neuwertig

24 Mad Magazines, W.-Germany, mostly as new


136

Konvolut Asterix, Clever & Smart + Cartoon Buch

Startpreis 30 EUR

Konvolut Asterix, Clever & Smart + Cartoon Buch, W.-Germany, meist neuwertig

Bundle Asterix, Clever & Smart + Cartoon Book, W.-Germany, mostly as new


1351

Skytrex, 4 Kampfflugzeuge

Startpreis 30 EUR

Skytrex, 4 Kampfflugzeuge, 4,5 cm, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Skytrex, 4 Fighter Planes, diecast, box C 1, C 1


1356

Verem Le Mans Set + Mercedes 1000 Miglia Set

Startpreis 30 EUR

Verem Le Mans Set + Mercedes 1000 Miglia Set, France u.a., 1x Okt berieben, sonst sehr guter Zustand

Verem Le Mans Set + Mercedes 1000 Miglia Set, France a.o., 1x box worn out, otherwise very good ...


3506

Hausser, Konvolut Schiffe

Startpreis 30 EUR

Hausser, Konvolut Schiffe, Germany, 14-31 cm, Holz + Kst, teilw. Altersspuren

Hausser, Bundle Ships, Germany, wood + plastic, part. traces of age


3509

Konvolut Gipsfiguren

Startpreis 30 EUR

Konvolut Gipsfiguren, 4-6 cm

Bundle Figures out of Plaster


3512

Konvolut Ausschneidebögen

Startpreis 30 EUR

Konvolut Ausschneidebögen, Germany, 12 teilig, meist sehr guter Zustand

Bundle Cut Out Sheets, Germany, 12 parts, mostly very good condition


3593

15 Disney Figuren

Startpreis 30 EUR

15 Disney Figuren, 3-6 cm, teilw. Altersspuren

15 Disney Figures, part. traces of age


3604

VEB, 10 Tiere

Startpreis 30 EUR

VEB, 10 Tiere, DDR, Kst, OVP, Z 1

VEB, 10 Animals, GDR, plastic, original packaging, C 1


3625

4 Disney Blechdosen

Startpreis 30 EUR

4 Disney Blechdosen, 8 cm

4 Disney Tin Cans


3734

Tucher & Walther, Feuerwehr + Burago, Jaguar

Startpreis 30 EUR

Tucher & Walther, Feuerwehr + Burago, Jaguar, 20 + 23 cm, Z 2

Tucher & Walther, Fire Engine + Burago, Jaguar, C 2


3741

Konvolut Puzzles

Startpreis 30 EUR

Konvolut Puzzles, sehr umfangreich, kein Versand

Bundle Puzzles, very extensive, no shipping


4042

Kibri, Bahnübergang

Startpreis 30 EUR

Kibri, Bahnübergang, Germany, Spur 0, Blech, min. LM, Z 2

Kibri, Railway Crossing, Germany, gauge 0, tin, min. paint d., C 2


5117

Fort

Startpreis 30 EUR

Fort, DDR, 38x46 cm, Holz, Boden wohl Eigenbau

Fort, GDR, out of wood, bottom probably self constructed


6767

2x Porsche

Startpreis 30 EUR

2x Porsche, W.-Germany, 17 + 27 cm, Kst, Z 2

2x Porsche, W.-Germany, plastic, C 2


6337

Steha, Rennwagen

Startpreis 35 EUR

Steha, Rennwagen, 44 cm, Kst, ohne Antrieb, Z 1-

Steha, Racing Car, plastic, without drive, C 1-


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH