Werbeaufsteller "Hustabons", 55x70 cm, gemBw, kinetisch durch Strom, Kanten bestoßen, beschädigt hinten rechts, Z 2
Advertising Display "Hustabons", mixed constr., kinetic by current, borders bumped, damaged rear right, C 2
Category: Advertising