Zigarettenetui, mit eingearbeitetem Motiv: "Früher Herrenfahrer", eingravierte Initialen "MF" auf Rückseite, versilbert, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren
Cigarette Case, with included Motive: "Herrenfahrer", initials "MF"engraved on rear side, silver plated, rubbed, traces of usage and age
Category: Advertising