Daimler Motorengesellschaft, Mercedes Zigarettenetui, 9x7,5 cm, mit aufgesetzter Plakette in silber, Punze schwer lesbar: wohl 800, leicht berieben, leichte Alters- und Gebrauchsspuren
Daimler Motorengesellschaft, Mercedes Cigarette Case, with mounted plaque in silver, hallmark difficult to read: probably 800, slightly rubbed, min. traces of usage and age
Category: Advertising