Emailliertes Zigarettenetui "Mein Benz", 9x7 cm, 1910-1914, versilbert, extrem selten, Motiv "Junge Dame umarmt Auto", leicht berieben, leichte Alters- und Gebrauchsspuren
Enamelled Cigarette Case "Mein Benz", 1910-1914, silver plated, extremely rare, slightly rubbed, motive "Young Lady hugs Car", min. traces of usage and age
Category: Advertising