Original Lithografie " Friedr. Rössler Hoflieferant", 46x69 cm, min.. Risse an den Rändern, sonst sehr guter Zustand
Original Lithography "Friedr. Rössler Hoflieferant", min. cracks on borders, otherwise very good condition
Category: Advertising