Schuco, Holländer mit Trommel + Holzschuhen, Germany, 14 cm, Blech, UW ok, Kleidung teilw. beschädigt + geklebt, Gesicht sehr schön
Schuco, Dutchman with Drum + Wooden Shoes, Germany, tin, cw ok, clothes part. damaged + pasted, very nice face
Category: Tin Toys