um 1930, 18 Seiten, einfache Heftbindung, farbig illustriert, s/w Textillustrationen und 7 ganzseitige farbige Bilder, Kanten bestoßen, Klammerheftung fehlt, Blätter mit Randeinrissen, sehr schöne farbige Illustrationen doppelseitig
Category: Picture Books