A. Steinkamp, um 1895, Verlag von J.U. Steinkamp Duisburg a. Rh., orig. Halbgewebe, farbig illustriert, mit 6 chromolithogr. Tafeln und diversen Textzeichnungen, stockfleckig, Kanten bestoßen, hs. Eintragungen, Eigentümer Signatur, Buchdeckel mit Fehlstelle, sonst guter Zustand
Category: Picture Books