mit artistischen Beiträgen von Hugo Becker, A.Dieffenbach, G.Süs, E.Schuback, unter literarischer Mitwirkung von W.Herchenbach, u.a., Düsseldorf, Arnz & Comp., 1859?, 51 Seiten, Vierter Jahrgang, teilweise farbig illustriert, teilw.berieben und beschädigt, stockfleckig, Kanten bestoßen, Seiten lose
Category: Picture Books