Jumeau, Puppe,gemarkt 10, Biskuitporzellankopf, braune Schlafaugen, offener Mund, Zahnreihe oben, Ohrlöcher, Gliederkörper leicht beschädigt, versilbertes Täschchen, ca. 60 cm, Schätzpreis 1200-1800 Euro
Jumeau, Doll, marked 10, biscuit porcelain head, brown sleeping eyes, open mouth, upper row of teeth, pierced ears, jointed body slightly damaged, silvered purse, approx. 60 cm, estimate 1200-1800 Euro
Category: Stoves, Kitchens, Dolls and Accessory