Albert Sixtus, Arthur Thiele, Leipziger graph.Werke A.G., 1927, Gegenstück zu "Wie Susi die Schönste wurde", orig.Halbgewebe, farbig illustriert, teilw.berieben, etw.stockfleckig, Kanten minimal bestoßen, Klammern rostig, Innenteil lose
Category: Picture Books