Chr.Bernhardt u.a., Loewes Verlag Ferdinand Carl, Stuttgart, 2.Aufl., Nr.1100, 48 Seiten, orig.Halbgewebe, mit 3 Buntbildern von Willy Planck, teilw.berieben, Kanten leicht bestoßen, etw.stockfleckig, Eigentümer-Stempel, sonst guter Zustand
Category: Picture Books