Sixtus, Albert, Verlag Gerhard Stalling, Oldenburg 1928, orig. Halbgewebe, farbig illustriert von Helmut Skarbina, berieb. u. besch., stockfleckig, Kanten bestoßen, Buchblock lose, Papier innerer Einband wellig u. teilw. eingerissen
Category: Picture Books