oder "Guter Freund und schlechter Rat". Ein lustiges Bilderbuch, Luiver (Luigi Versic), Verlag Georg Szelinski, 5.-7- Tsd. Wien o.J., orig. Halbgewebe, farbig illustriert, berieb. u. besch., stockfleckig, Kanten stark bestoßen, hs. Eintragungen, Buchblock gelöst, Buchrücken beschädigt sowie einzelne Seiten geknickt u. eingerissen
Category: Picture Books