Ein Bilderschatz für unsere Kleinen. Hrsg. Helene Binder, Th. Stroefer`s Kunsterverlag, München ca. 1910, orig. Halbleinen, 17,5 x 22,5 cm, Kanten bestoßen, berieb. und besch., Eigentümer-Signatur, Bindung locker, Einband hinten innen mit Bleistift bemalt
Category: Picture Books