O Sonnenschein, scheine ins Herz aller kleinen Leute. Mit Versen v. C.F von Schlichtegroll. Berlin/ Leipzig, A.Anton & Co, 1912 orig. Halbgewebe, 31 x 23 cm, farbig gemusterter Vorsatz, Bindung locker, ein paar Blätter lose, Kanten bestoßen, berieb. u. besch., fleckig
Category: Picture Books