v. Rose Kempf. Ein neues Märchen für Kinder. Mit Scherenschnitten v. Else Bückert. Loewe, Stuttgart 1919. orig. Pappband, 26 x 27 cm, mit rotem Vorsatz, Kanten bestoßen, Einband am unteren Rand hinten stärker besch., innen sehr ordentlich und in gutem Zustand
Category: Picture Books