Franzl-Michl-Mohammed, Text: Ludwig-Pronold, Bilder: Albert Henselmann, um 1915, Cl. Attenkofersche Buch- und Kunstdruckeri, Straubing, orig. Halbgewebe, farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., stockfleckig, Kanten bestoßen, sonst ok
Category: Picture Books